Перейти к содержанию

руднев михаил

Пользователь
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Самарская обл.

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2372 ПСКР-651
  • Ваше имя
    руднев михаил
  • ДМБ
    осень 1985г.

Достижения руднев михаил

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. В 84-м приезжали в учебку, сдавать БЖ, заходил в роту, уже в новом здании на малой тер-ии. Колю не застал, мы с ним с одной 62-й смены. Пыриков с 63-й, его тоже хорошо помню!
  2. Да, это Юра Борчан, он служил на 665-м, на 651-й попали я и Игорь Шароваров, парень из Харцизка Донецкой обл. Замок Жека Шмелев, умер в году 96-м.
  3. Нет, парень, это имено 6 рота 2 взвод и год 83-й , замкомвзвода Шмелев Евгений а рядом МЫ!
  4. руднев михаил

    ДМБ. 1984, дмб 1985

    А вот товарища самого крайнего слева фамилия не Гайнанов?
  5. руднев михаил

    Ветерок ....эх..просто нет слов....

    А у нас с него началась служба. Нас привезли часов 5 утра, перед чайной прошманали, отабрали ножи ,ложки-кружки, там же доели свои харчи и в баню!
  6. руднев михаил

    Полигон РЛС

    В 82-83 гг. это был полигон 6 роты.Там проводились занятия по спец-и. На 2 этаже были учебные классы, а на 1 кабинеты РЛС.
  7. Привет! Я был в 82-83гг в 3 школе, 6 роте, 2 смене. Комвзвода каплей Королев. Комроты фамилию тоже не помню, замполит то-ли Рыбачук, то-ли Рыбак(он меня в Анапе на губу упрятал, по этому и запомнил). Комроты был тихий спокойный кап2 с лицом землистого цвета и волос редкий-редкий. Шел слух, что он служил на ПЛ. На р/метристов учил в 2ух ротах, 6 и 7. Ты из какой?
  8. Привет Ринат! С 651-го здесь четверо отметились и все срочники. Да жаль отцов-командиров, редеют наши ряды. А Таранюк вобще был хорошим человеком! Земля им пухом! Когда и как списали полста первый? Почему с МЧПВ и в Тбилиси? Ну а я как в большенстве после ДМБ на родину( мне помниться, что мы земляки,с Самары). Работаю в нефтянке.Пока в роде бы держимся на плаву. Поддерживаю связь с Сергеем Кривцовым, мотористом был у тебя,сам он с Омска. Может вспомнишь, он в году 85 у "чирка" на суджукской косе вал с винтом погнул, к рыбакам за крючками ходил.
  9. На гринписовца он конечно небыл похож, но сам представь, спускаеться комдив в отсек,а на него баклан с размахом крыльев в метра полтора, с раскрытым клювом да еще и запашок несвеж. На кепе нашем он здорово отрывался, но ему было по.... колено, у него крыша в бригаде была в виде НШ. Ну а кефаль помню мы ловили прямо в базе, ночью, стоя на вахте у трапа вторым бортом. А со службы шли как с рыбалки, вся надстройка в рыбе, а вкус копченой ставридки вспоминаю до сих пор!
  10. Да,Глеб, кипиш громкий был! потом все запечетлевшие на этих фотках в порядке очереди на губе у погранцов парились. А еще тов. Климов в ахтерпике баклана на каких то растяжках обнаружил, это Слава Михайлов себе на память о службе чучело готовил. Комдив вообще в шоке был!
  11. Слава, привет!Экипаж 651го пополняеться!Загляни в галерею, там есть много интересного, да и сам скидывай фотки.
  12. На одноклассниках встретил еще одного с полста первого, правнук Евгения, тоже радист , ДМБ-84.Может быть появиться на этом форуме. А я, как сказал Евгений, твой праправнук. Диму Шашкова и Воху (фамилию не помню) т.е. твоих молодых, менял в 83м Дима был старшиной КСН.
×
×
  • Создать...