Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

Лёвин нос облизать не удавалось. Он всё время под одеялом прятался. Поест на ужин горошка зелёного и под одеялко с головой. Что он там делал??? :rolleyes:*derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что у нас там с салом?

Ничего у нас с салом! Стратегически важный продукт на украине, к вывозу запретили! Дикари-с!

Лёвин нос облизать не удавалось.

Вот и славненько, а то я ужо переживать начал за свой носег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Твой носег, всем носегам носег. Твой нос плодится и размножается! Лично видел два таких маленьких носа *derisive*:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твой нос плодится и размножается

Никогда не был против размножения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёвин нос облизать не удавалось. Он всё время под одеялом прятался.

Вот и мне тоже все никак... Хитрый животный, однако...

Вот и славненько, а то я ужо переживать начал за свой носег

Вот и мы, с Андрюхой, как-то все испереживались за форштевень твоей морды лица... :blink:

Лично видел два таких маленьких носа

Вот только не говори, что они, ночью, так же тушонку за три километра вычисляли... И воттку за 17,7575867 км., да еще и против ветра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только не говори, что они, ночью, так же тушонку за три километра вычисляли... И воттку за 17,7575867 км., да еще и против ветра...

Эти два носика у него в Санкт-Фсеволожске по квартире бегают. Женского и мужского роду, племени... Насчёт ихних нюхательных ТТХ надо у папши спрашивать. Сдаётся мне гены должны своё взять. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никогда не был против размножения!

Хех-х! Кто бы сомнивалси.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Никогда не был против размножения!

Вегетативного, али почкованием??? :blink::blink::blink:Народ, вот зацените нюансы карьеры - http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry379005А ведь, если задуматься, то ведь тема влияния туалетофф на поступательное движение эволюции совсем не раскрыта!!!Ведь сколько светлых идей там родилось, сколько вопросов решилось...Я уже не говорю про количество прочитанной информации! Отсюда вывод - ешь побольше пургена и заочно закончишь универ :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ведь, если задуматься, то ведь тема влияния туалетофф на поступательное движение эволюции совсем не раскрыта!!!

Дело не в туалете, а в людях, с которыми довелось служить. Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дело не в туалете, а в людях, с которыми довелось служить.

Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э...Ну ты там грамм сто юмора плеснул бы в себя что ли... *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пуская слезу умиленности: - Так вот оно! Решение кадрового вопроса в армии!Я вот токо-токо с хроно-новостной ленты Биглера:"14-07-1810Высочайше утвержденным мнением Государственного совета России постановлялось, что "беспрекословно должны быть принимаемы на службу лысые и плешивые рекруты, а кроме того, и косые, ежели зрение их позволяет прицеливаться ружьем. Также принимать и заик, и косноязычных, ежели могут сколько-нибудь явственно изъясняться".Я плякяль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё, к войнухе что ли подготовка? Глобальная мобилизация :) ?

Да нееее Сергей...людишек не хватало :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вегетативного, али почкованием???

Квадратно-гнездовым! *tease*

А ведь, если задуматься, то ведь тема влияния туалетофф на поступательное движение эволюции совсем не раскрыта!!!

Ишшо как! Одно радует что все культурно прошло в мушском туалете! :llol: :llol: :llol:

Я плякяль...

Призыв в 90-е годы двадцатого века почти такой же был. И смех и грех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Призыв в 90-е годы двадцатого века почти такой же был. И смех и грех!

Себя что ли с Кре4етом вспомнил??? :blink::blink::blink:Один - смех, другой - грех... К дембелю поменялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше дома поваляйся. Отдохни малость.

Нельзя мне валяться. Отпуск на носу, денег меньше заплатят, а они в отпуске очень нужны.

Пусть Игорь тебя на ручках поносит малость Вспомнит как на свадьбе носил.

Так, надо ему напомнить))) Правда раньше я все время сопротивлялась, чтобы не таскал такую тяжесть)

А со мной случилось - на работе вручили знак за трудовой юбилей.

Ух ты, красивый такой!!! Поздравляю еще раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Высоко сижу, далеко гляжу.Твой муж - Муся. (Лёва34)

Муж мой, я про знак говорила)))) Андрей - это отдельный разговор!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда раньше я все время сопротивлялась, чтобы не таскал такую тяжесть)

Я думаю такая тяжесть ему только в радость будет. :) Кума таскает на раз-два, а любимую жену *dirol* ... Я думаю справится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко: ты наверное с берданкой по дачам ходил или пулемёт из подпола вытащил. *derisive*

Ниии, до этого не дошло!!! Фотки в комп сброшу и выложу!!!!

ЗЫ. Воришек не поймал, зато бабульек напужал в первые дни. Потом ничего, пивыкли!!! Да-же здороваться начали!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зато бабульек напужал в первые дни.

Напугал когда на их грядках КСП распахивал и по заборам Кристал натягивал. *derisive*:llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот сегодня только узрел, что у нас Вася куда-то пропал.... Уже полтора месяца не видать парня... Неужели на границе потерялси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где Вася-то????????????? Васятка, а-у!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Васятка, а-у!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я то все думаю, кто это у меня под окнами по ночам орёть: - Васятка-а-а-ау-у-у-у!!! Васятка-а-а-а-ау-у-у-у-у!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Многозначительное мдяяяяя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...