Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

Вот купил сёдня бутыль аглицкого джина и пару литров Швепса, так не поверишь - боюсь их откупорить!

Еще кило африканской колбасы и вьетнамских вареников...

Серег, а если Русской Водки да под Пелемени - страхи уходят, проверенно!

 

Потому как только трезвый ум мне не позволяет пока дров наломать...

Вот сижу, силу... нет, не воли... силу Долга тренирую...

Дрова пусть Адриано Челентано ломает, а работник культа в колокола стукает ну когда их спичит... силу Долга потренировать...

А если каку добру Кошку да потренировать...

Помогает!!!

Но мне не смешно... Совсем не смешно... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЛанВалерьевна, к великому горю человечьему, такое бывает довольно часто, но после такого точно - УБЫВАЕТ!!!

Вздыхая не менее тяжко: Верю, Серёжа, верю...

Потому как только трезвый ум мне не позволяет пока дров наломать...

Серёж, Анатолий прав, пусть Челентано ломает!!! А нам не зачем.... не стоит того!!!Не в цене они нынче, дрова-то...И не смешно...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И не смешно...

Хоть в этом сошлись во взглядах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник! Береги честь Заставы! (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Швепс, джин, пельмени, не смешно, метеорит, честь, долг, до связи?, динозавры, ЭВОЛЮЦИЯ. Гляжу и тема приобретает первоначальное название. И качество флудеров меняется;)И это, в нельзя пару метеоритов в южные степи Украины прикотить. Может и нам, и от этого тоже станет не смешно. А то мы с этой залэжной нэзалэжостью совсем уже веселится стали. Ну не можем уже плакать и рыдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не можем уже плакать и рыдать.

А с чевой тут плакать и рыдать??? Я вообще повода не вижу... Жизнь прекрасна, за окном лето.. Поплакать но недолго можно только из-за того, што у нас тут костяк кобр образовался... потому што жутко до ужаса среди ядовитых гадюк жить... хотя успокаивает то, што они ищут себе логово и скоро этих ядовитых ас****в Невским ветром с неприятным запахом отнесёт куда нить в глухомань (вот мы сейчас в раздумье, сразу всех в одну корзинку собрать и выкинуть, дабы помочь к осуществлению ихних задумок??!! ну и заодно ускорить процесс выпивания джина..) А то у ас****вских ядовитых ужей скоро капюшон лопнет от растопыра пальцев....Мне вспоминается пословица.. "пригрели на груди змею"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Амуеть.С каждым днём всё веселее.Пойду-ка я, погуляю.Завтра зайду. Или послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник! Береги честь Заставы! (с)

 

Повторил специально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одно солнце глядим, да не одно едим. (русская пословица)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Амуеть.С каждым днём всё веселее.Пойду-ка я, погуляю.Завтра зайду. Или послезавтра.

Я уже фтарую неделю гуляю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серег, а если Русской Водки да под Пелемени - страхи уходят, проверенно!

Так ведь водку с пельменями говорить!!! А если не с кем, ввиду позднего часа???

Я в одно жало умею только че-нить слабоалкогольное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И это, в нельзя пару метеоритов в южные степи Украины прикотить.

Один - тебе, один - Меху?

Тогда лучше три - Его Злейшество парень крепкий, его одним на козьмешь, тут первому метеориту помошник будет нужон - homo kamenukas!!!

 

Амуеть.

С каждым днём всё веселее.

Пойду-ка я, погуляю.

Завтра зайду. Или послезавтра.

Жигулеффскому привет!!! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один - тебе, один - Меху? тут первому метеориту помошник будет нужон

Меху не надоть, не куда ему его класть. А я аккуратно под его выкопаю воронку и громко опущу туды. А потом уже буду ходеть кругами и- толи плакать, толи смеяться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было б чего класть,а куда-найду :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было б чего класть,а куда-найду :fr:

Главный Мех - каптер??? Ор-ригинально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже фтарую неделю гуляю!!!

Прогулки на свежем воздухе положительно сказываются на физической форме))Момент одевания смокинга уже не за горами.. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прогулки на свежем воздухе положительно сказываются на физической форме))Момент одевания смокинга уже не за горами..

И не только смокинга!!!А так же пивинга, водкинга, шашлычнинга, танценга, и вот только потом... если повезет... :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol:

Тезка, смайлов не вижу! Чё нарисовал то????? :blink:

вот только потом... если повезет...

Аха, лезвие наточил, щоб палец порезать!!! *derisive*

Прогулки на свежем воздухе положительно сказываются на физической форме))

На физической, ещё как!!!2,5 тонны бетона в ручную намешать!!! *tease* ЗЫ. надо у нашеко копателя лопатку одолжить!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо у нашеко копателя лопатку одолжить!!! *derisive*

В тоннах можно только на юте издержки котячего присутствия прибрать. А моя лопата работает только в кубах помноженные на человеко-часы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо у нашеко копателя лопатку одолжить!!!

Святое не трожь...!!!Она ручной работы, с клеймом и отпечатками пальцев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане!


В связи с тем, что сегодня в одной из тем форума было упомянуто о «кобрах с берегов Невы» не в очень хорошем смысле, решил кратко уведомить (тех кто не знает) откуда появилось название группа «Кобра».

Группа «Кобра» реально существовала в Московском отряде который дислоцировался в Таджикистане и в общем достаточно успешно выполняла боевые задачи. Поэтому в её честь мы решили назвать группу форумчан ехавших в Орск.

И поэтому я прошу, если так случилось что получился конфликт в соседней теме, то давайте хотя бы уважать тех, кто участвовал в боевых действиях в той группе «Кобра», которая была в Таджикистане, тех кто погиб и тех кто остался жив! А то так писать как в той теме все равно что осквернять могилы погибших в боевых действиях.



Напомню состав группы «Кобра» ездившей в Орск: Аргон, Кот, Кум, Шмель, Кречет – берега Невы; Химик – берега Москвы-реки; Антар – берега Урала.




С уважением. Лёва34.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Удалено

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А то так писать как в той теме все равно что осквернять могилы погибших в боевых действиях.

Игорь, ну тут ты перегнул. Во первых, как тебе известно, флудерам рот кляпом не закрыть. Во вторых, все, что говорится во флудерской теме, всегда воспринимается в шутку и шутя. И принимать близко к сердцу тот треп, значит самому наслать беду на акцентируемый вопрос. Перед тем как постится по поводу, думаю, надо аккуратно все взвесить и обдумать. Не думаю, что ктото решил коим то образом осквернять что либо. И тем более память. Сам бы за то горло перегрыз. Так что - взглянем на мир мирными глазами. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...