Перейти к содержанию

Флудеры Форума


Рекомендуемые сообщения

и подумал что кое что нужно прояснить: Казахстан - 2009. Возвращение.

Ничего в той теме прояснять не надо.. Ты не обобщай и будет табе счастиЁ... Если нужно уточнить - то уточню, ввиду имелись якобы кошачьи представители - "седые и лохматые" (што в переводе любят говорить - "белые и пушистые")...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёта и флудить уже перехотелось. В остальном я не скоростной. Да и картинки пришлось временно отключить из за трафика. Грустно? Конечно. В первую очередь потому, что не все понимают флуд за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поплакать но недолго можно только из-за того, што у нас тут костяк кобр образовался... потому што жутко до ужаса среди ядовитых гадюк жить... хотя успокаивает то, што они ищут себе логово и скоро этих ядовитых ас****в Невским ветром с неприятным запахом отнесёт куда нить в глухомань (вот мы сейчас в раздумье, сразу всех в одну корзинку собрать и выкинуть, дабы помочь к осуществлению ихних задумок??!! ну и заодно ускорить процесс выпивания джина..) Мне вспоминается пословица.. "пригрели на груди змею"...

Ален, я что-то упустил, наверное, и в деталях возникшей конфронтации, возможно, не сведущ, но.... Ежели эти твои слова касаются всей нашей группы, которая довольно успешно (и это не только моя оценка), некоторое время назад в моих краях навела шомору на границе с Казахстаном, благодаря которой в нашу страну не протащили несколько фур китайского барахла, которое, как известно, зачастую изготовлено не только из не качественного материала, но и вредного для здоровья... а также, возможно, вместе с этим барахлом и кило-другое героинчика не прошло на территорию нашей страны (это только возможно, повторюсь), то скажу прямо -очень обидные твои слова... и это мягко говоря.... И если как ты говоришь, "сразу собрать в одну корзинку и выкинуть куда подальше"... не знаю... мне что-то тоже грустно становится как Борисычу... ассоциация как с котятами, которые где-то что-то погрызли-поцарапали, а их за это на улицу....Что-то мне такое отношение не понятно, если честно.... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

все, что говорится во флудерской теме, всегда воспринимается в шутку и шутя.

Ежели эти твои слова касаются всей нашей группы

Значит так. Други мои, считаю инцидент не доразобранным законченым. Винить кого либо в подколах и намеках не стоит. Не считаю, что тут был злой умысел. Если все разложить по полочкам, то в первую очередь надо было под фото сделать соответствующую подпись. Тогда бы все и всем было ясно и понятно. Но, коль уже фото, с чьей-то легкой руки забрело в эту тему, то виноват во всем в первую очередь, выложивший её сюда. Ну в самом то деле, а? Серьезные вещи, и в цирке показывать! Ну что, что то не так? От сюда и последствия.Так что... Как тут Станислав говорил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален, я что-то упустил, наверное, и в деталях возникшей конфронтации, возможно, не сведущ, но

Да.. ты многое упустил и многого незнаешь и даже понятия не имеешь.. То што тут на форуме писалось это лишь малая толика от огромной проблемы... от того самого фарша который тут выше был упомянут..

Ежели эти твои слова касаются всей нашей группы

Я выше уже уточнила к кому это относится... И знай, те кому предназначалось - те знают што это им.. а остальным и вникать не надо.. Просто некоторым хочется козюльки по стеклу поразвозить...

которая довольно успешно (и это не только моя оценка), некоторое время назад в моих краях навела шомору

Этот шомор напорядок подпортил неких особ входящих в группу кобра, што они даже без зазрения совести затыкают другим рты и ставят себя перед всеми до безобразия вумными...

оже грустно становится как Борисычу... ассоциация как с котятами, которые где-то что-то погрызли-поцарапали, а их за это на улицу....Что-то мне такое отношение не понятно, если честно....

Не просто так Борисычу грустно... пусть открывает свой джин, который всё никак выпить не может и включает свою голову... А на нет и суда нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне, к сожалению, не известна полная подоплека создавшегося конфликта, но атмосфера стала как-то накалена и чувствуется, что имеет место быть некая "некрасивость" ситуации... Пойду-ка я спать, третий час ночи у нас... Может, развеются эти тучи на форуме к утру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Мдяяя. Загнулось былое флудерство, на кор-ню.Скушнаааа.......Кот выходи, хоть вискаса погрызём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кот выходи, хоть вискаса погрызём...

недовольно чавкая под подушкой: - Не выду... Мне и тут неплохо...

Банку пустую оближите... Вискаса им. Хх хех.

чем-то запивая под той же подушкой: - Треби-греби отсель, буйкопопый... Нам тута и самим мало...А пустую банку на металлолом сдай, тимуровец ластоногий... Новое весло Меху купишь... *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О всёзнающий ПСБ! *worthy* Переведи мне, олуху неграмотному, что означает Щирий Добродій?

Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банку пустую оближите...

Судя по ффсему ты ее ужо лизнул, ибо мы вискасовыми сухариками потчивались *tease*

А пустую банку на металлолом сдай

Видал я ево у металлоломоприёмника с барабаном на шее и мех за ним шел и в горн дудел, типа их отряд самый первый перед Марь Иванной прогнулся! Видели бы вы их в пелотках :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

О всёзнающий ПСБ! *worthy* Переведи мне, олуху неграмотному, что означает Щирий Добродій?

На русский не переводится! Только на немецкий -

Ластокамраден Шляпеннатюрлих второй статьи, их бин зергутен веслоарбайтен, дер гроссе кепашнапс дринкин унд дас с нашего баркасваген, зер гут шиссен торпедишеншвайне по НАТОвский баржаваффен унд дрангнахкамбузен, чтоб там с БЧфюнффюррер злобномехопанцер Главмехгеноссе провесть шухералярм для вакулаюгенд зондеркоманден, на предмет хендехох на соседнем галошенцюрюк из-за нихт бортовой аусвайс для предъявить Вундервакула-кузнец...

:blink::blink::blink:

Изменено пользователем ПСБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видели бы вы их в пелотках

ЛёфНиколаичь, а можно я на них не буду глядеть на сон грядущщий??? А то еще Его Злобность присниться, так придется со страху на ближайшую мачту лезть и там бурно писиться... :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


второй статьи

первой, батенька. Первой.

зер гут шиссен

Стрелять нельзя помиловать (вставить запятую)

вакулаюгенд зондеркоманден

Во ка тя унЯсло то :blink:

Вундервакула-кузнец...

пять *good* баллоффф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, на край - в кипельздонах

Кипельздоны нада чаще мыть!!! Чтоб не чесались...

первой, батенька. Первой.

Типа, Супермодер??? :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Типа, Супермодер???

На ютофлудера прошу не материться. :)То уже вообщето уже главный кораблёвый...ээээ... ну всем понятно: маршотсюда (мягкосказАнно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На ютофлудера прошу не материться.

Звыняйте, дядьку!!! У темноті і не визнав... :blink::blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На русский не переводится! Только на немецкий -

Ну, спасибо Борисыч, перевёл называется. :blink: Я ни хрена не понял, т.к. изучал аглицкий язык.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, спасибо Борисыч, перевёл называется. :blink: Я ни хрена не понял, т.к. изучал аглицкий язык.

"Ну, все что знал, рассказал!" - (С)Каков Добродий, таков и его Ширий... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


таков и его Ширий...

Хам, ип тыть. Щирого обозвал Ширим

 

Ну а для руссичей в поколении привожу переклад :)

1. Откровенный Сударь.

2. Искренней Господин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хам, ип тыть. Щирого обозвал Ширим

 

Ну а для руссичей в поколении привожу переклад :)

1. Откровенный Сударь.

2. Искренней Господин.

3. Гламурный Кузнец

4. Трепетный Кеп

5. Богемный Шляп

:yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только на немецкий -

Гитлер капут адназначна!

Мы в пыретах вообщето ходюм.

Ну с баранками на голове ффсё ясно, а вот чаво за чих-пыхи вы там носите? :blink:

ЛёфНиколаичь, а можно я на них не буду глядеть

От чего же? Погляди, правда стока валерьянки не вылакаешь - факт! :yaaa:

Я ни хрена не понял, т.к. изучал аглицкий язык.

Я табе уже два года гутарю учи матчасть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...