Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

Дык у кого то "автомат"...сообщение-строитель-минус... без прочитки и осознания текста...

Это я давно заметил. Но чтобы за добрые пожелания ребёнку...... :swoon:

Самое противное в том, что сам мудак не сознается, поскольку он ещё и подлец. И вычислить его не получится. Чем "это" и пользуется...

Так это же было 2,5 года назад...

М-дЯ!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ничуть не злюсь. Не нравится мне когда врут, но для некоторых людей это привычно.
Это по другому называется. Вот так как у Паши. 

 

 

Дык у кого то "автомат"...сообщение-строитель-минус... без прочитки и осознания текста... 

 

 

у нас давно минусы ставятся не за текст сообщения а за авторство..

 

п.с. И спасибо за 5 сегодняшних минусов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, не надо столько откровенности. А то отвечу и опять скажешь, что в душу

Спроси, если без под....к

Если не захочу отвечать - не буду.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

СТОП! Я вспомнил! Хотел дать взятку врачу, которая обследовала сына и дала отртцательный результат для поступления в ВВМУ моему сыну! И в армию не пустила! Военник выдали с непригодностью!

 

Олег, не надо столько откровенности. А то отвечу и опять скажешь, что в душу лезу.

Не понял! А куда мле сообщение подевалось?

 

Спроси!

Если мне не понравится вопрос, отвечать не буду!

Только без подколок вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Напомни пожалуйста кому и за что?

https://forum.pogranichnik.ru/topic/9956-korruptciia-v-rf-i-v-mire/?p=285276

 

 

офигительный факт!...post-337-0-78274600-1617192460_thumb.jpg

post-337-0-41572400-1617192511_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Спроси, если без под....к
Я и не собирался подъ...ть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вот спасибо Валера, что вспомнил события двенадцатилетней давности! Каюсь. Наверное дал, но забыл напрочь! Ещё раз спасибо вам со Смолкиным за "хорошую память" !
На здоровье. Хотя смею тебе напомнить, что ты намедни стенал по поводу проставления тебе минуса 2,5 года назад :jjosh:  Кстати, я на всякий случай проверил. Отлегло, это не я был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Я и не собирался подъ...ть.
Извини Валера. У тебя с этого утро начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Извини Валера. У тебя с этого утро начинается...
Не стоит извиняться. Может быть, и так. Да и вообще, считай как знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я и не собирался подъ...ть.

Ну так спрашивай. Или скажи.

Если сугубо личное, то можно и в личке.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Хотя смею тебе напомнить, что ты намедни стенал по поводу проставления тебе минуса 2,5 года назад
Не "стенал", а удивлялся тому, что кто-то мог за это минуснуть.

 

 

 


Кстати, я на всякий случай проверил. Отлегло, это не я был.
А можно проверить КТО ставит оценки? Расскажи! Мне будет очень интересно...

 

п.с. И ещё. Валера. Смолкин, как-то, вытащил моё сообщение двухлетней давности. Ты сегодня "нашёл"  двенадцатилетнее (!). Расскажешь как вы это делаете? А то у меня сегодня возникли сомнения в том кто из вас кого учит или делится информацией о "противнике"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Расскажешь как вы это делаете? 

Да лучше комсорга этого ни кто не знает! Уж как ты с больной головы на здоровую перекладываешь, то за тобой никто не угонится!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да лучше комсорга этого ни кто не знает! Уж как ты с больной головы на здоровую перекладываешь, то за тобой никто не угонится!

Понимаю твоё желание увести разговор в сторону и свалить на меня, но я и вчерашнего не помню! :)

Валера! Как ты нашёл моё сообщение двенадцатилетней давности?  *wink*

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну так спрашивай. Или скажи.

Если сугубо личное, то можно и в личке.

Так что хотел сказать то?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что дают эти плюсы/минусы в рамках форума, из-за чего к ним столько внимания?..

Это ж вроде как обычная индикация отношения прочитавших к тому, что было написано.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ж вроде как обычная индикация отношения прочитавших к тому, что было написано.

не...тута не так.... в основном здесь - отношения к автору... так что минус можно получить за Новость из газет...за анекдот из инета...даже как оказалось за поздравление с Днём Рождения внучки у фурумчанина.....да ладно минус... могут сказать-гори в аду ссука (образно)_ а в конце приписать.."Всем, мира, любви и согласия"... :biggrin:  Но если не заморачиваться... всё любя или от личных неурядиц...Но некоторые  (до сих пор) очень нервно к этому относятся...

Раздражает анонимность ...

Лично борюсь-не ставлю минусы... но никто не поддержал... 

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ж вроде как обычная индикация отношения прочитавших к тому, что было написано.

Да, собственно, так оно и планировалось при крайнем преобразовании формы форума. До этого, насколько я помню, под сообщениями перечислялись ники форумчан, кому импонировало то или иное сообщение. Отображений отрицательных эмоций в той форме не было. В этой, нынешней форме - обезличенные отношения к написанному - типа "за" и "против". В общем смысл - как ты, Андрей. и написал - индикация отношения к сути написанного.

Просто при различных степенях накала спора эта индикация, по мнению некоторых форумчан, принимает личностной характер.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лично борюсь-не ставлю минусы... но никто не поддержал... 

Ну почему не поддержал :)

Я - аналогично, как и ты. Люблю исключительно зелёный цвет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


или от личных неурядиц.

Просто некоторые человеки потом ночь не спят,если не поставят минус. Втихаря подговнил(хоть немножко) и довольный пошёл отдыхать...

Натура у них такая... Как говорится-в семье не без урода...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


А что дают эти плюсы/минусы в рамках форума, из-за чего к ним столько внимания?.. Это ж вроде как обычная индикация отношения прочитавших к тому, что было написано.
Прежде всего это рейтинг человека на Форуме, который отражается в его Профиле. При этом он не является его объективной характеристикой как человека, поскольку какой-нибудь балабол может иметь рейтинг около 20000, а весьма уважаемый человек не более 7500...

Попробую объяснить на собственном примере.

Мой рейтинг, на данный момент, около 260. То есть очень низкий. Учитывая этот фактор, я не могу пригласить сюда своих сослуживцев по Панфиловскому или Пржевальскому отрядам, поскольку из-за этого "рейтинга" у них могут возникнуть ложные представления обо мне несмотря на личное знакомство. 

Далее. Понимая это, некоторые мои оппоненты по спорам, намеренно накручивают отрицательные оценки, тем самым принижая не только мой рейтинг, но и меня самого как человека...

К тому же "плюсы и минусы" носят анонимный характер, что не позволяют определить их автора и развязывает руки не очень чистоплотным пользователям.

Меня лично очень раздражает анонимность авторов "минусов", поскольку в этом случае я не могу "посмотреть в глаза" данному человеку...

Доходит до того, что кто-то намеренно ставит минусы ночью, чтобы его было сложнее вычислить. :) Хотя они тоже вполне предсказуемы. :)

 

п.с. Завтра утром придёт Валера (Gunescape) и начнёт обвинять в подобном меня. При этом он прекрасно осведомлён в том, что кроме меня, ему минусовать больше некому, а стало быть я не пользуюсь "анонимностью". :) К тому же при его 20000 беспокоится о рейтинге как-то глупо... :)

 

п.п.с. И ещё. Из-за этих "оценок" Форумчан здесь сложилась практика "плюсовать" своим за любые, самые бредовые сообщения, и "минусовать" оппонентам за вполне разумные сообщения... Что создаёт достаточно нервозную обстановку...

 

Прошу учесть, что это лично мои ощущения. Возможно другие воспринимают эти "сражения" несколько иначе...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

могут сказать-гори в аду ссука (образно)_ а в конце приписать.."Всем, мира, любви и согласия"

Вот именно так все  происходит. Могут еще и говном обозвать. Бороться с этим бесполезно. Как написал в свое время наш великий поэт:

 

Мы все учились понемногу

Чему-нибудь и как-нибудь,

Так воспитаньем, слава Богу,

У нас немудрено блеснуть.

 

В общем, кто как воспитан.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Должен сказать, что я тоже минусую тем, кто по моим предположениям сделал это ночью, тайком, "незаметно".

Ну, или "в ответ" на "ночные" минусы в мой адрес... :) 

Конечно пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Лично борюсь-не ставлю минусы... но никто не поддержал...

Хи! Я вообще не ставлю ни плюсов, ни минусов! Я их и не вижу, т.к. пользуюсь упрощенной формой форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Вот именно так все  происходит
Уберите, если это возможно, связь рейтинга форумчанина с оценкой его высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...