Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Нее, Паша. Ты просто оборзел, видимо, от счастья, что уменьшил минусы и стал хамить всем подряд.
не буду спорить.... да пошёл ты... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


не буду спорить.... да пошёл ты...
Да пойду. Только сам прочти ту тему. Восстанови в памяти своё поведение :jjosh:

https://forum.pogranichnik.ru/topic/19313-forumchanin-pliusani-komtekhu/?p=817060


До сих пор, кстати, стыжусь, что тогда купился на твоё, хмм,  воззвание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне незачем перечитывать..да и вообще оглядываться и оправдываться ..у меня ладони открыты, и рубахи нет чтоб что то запазухой держать... а ты можешь напридумывать и полагать как пожелаешь. На чужой роток не накинешь платок... 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Продолжай в том же духе. Давно (и не только мне) известна твоя манера общения! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей. Это не по поводу Сергея (Шкентеля) и кармы. Просто он возмутился, что я оставил за собой право ставить оценки и тем самым нивелировать рейтинги сообщений. Но разве не тем же самым занимаются все остальные? Тем же самым! А если это так, то не нужно попрекать этим меня, а лучше посмотреть в зеркало...

А в общем ну её в баню эту тему! Всё равно через некоторое время всё начнётся сначала и каждый останется при своём мнении... 

Воспитательный момент от этих плюсов и минусов никакой, а разругались от них многие активные форумчане!

Притом по накалу "страстей" и содержанию сообщений видно даже кто является инициатором срача. Именно срача, а не "горячего" обсуждения темы...

 

Вот и сейчас, Игорь, ты опять выкручиваешь суть.

Меня, если хочешь по откровенке и извини за прямоту здесь и в дальнейшем, но уж так, раз по другому не доходит, задолбали твои постоянные необоснованные претензии, обвинения и попытки переврать сказанное собеседником.

Тебе, видите ли, не нравится, что о том или ином, к примеру, о социализме в СССР и о большевиках и коммунистах, думает другой человек, его мнение об этом.

Вполне естественно, что у разных людей имеются разные мнения по этому поводу. И каждый может и имеет полное право высказать об этом своё мнение.

Но только ты один из всех присутствующих постоянно, год из года упрекаешь и обвиняешь всех и вся вокруг в том, что они не согласны с твоим мнением по этим вопросам. Что они хреновые товарищи - кодла, блин, одним словом (ведь это ж ты тут начал такими фломастерами раскрашивать всех с тобой несогласных, подряд и без разбору).

И называешь такую свою позицию типа "защитником всего хорошего, что было в СССР". Бросаясь с этим своим "флагом" вновь и вновь на всех, имеющих мнение, отличное от твоего.

В результате чего подавляющее большинство разговоров и общений, опять же, в первую очередь твоими стараниями, заходит в стадию срача. А не ты ли туда - в это самое место - не то, что тропинку - асфальтовую дорогу проложил?

С каких фигов ты повесил на себя такую табличку "защитика" и присвоил себе право обвинять и упрекать других в отличном их мнении от твоего? И в безусловном несогласии с тобою? И впаривать тут без конца и без чувства меры своё видение этого вопроса буквально силком вокруг и каждому? Сводя практически каждый начинающийся разговор или общение постоянно к одному и тому же. Только на том основании, что ты решил, что являешься здесь истиной в последней инстанции?

 

Вот смотри, и сейчас, если ты в состоянии понять разницу - я, как ты говоришь, возмутился не тем, что ты:

"оставил за собой право ставить оценки и тем самым нивелировать рейтинги сообщений..."

 

а тем, в том числе, что:

 

У меня это тоже как то в голове не укладывается - НЕ ЧИТАЯ ОЦЕНИВАТЬ любые сообщения.

 

Разницу смыслов не ощутил? Нет? Тогда идём далее.

Ладно, хрен с этим, что не читая собеседника ты считаешь возможным делать выводы о сказанном им - это уже давно ни для кого не новость. Ты это так мило называешь "нивелировкой". Это же так безобидно - подумаешь, какая херня! Вы там трындите чего хотите, а я вас тут по-своему усмотрению фломастерами раскрашу...

Класс!  Вершина общения...

 

Это ладно... А вот то, что ты периодически обвиняешь меня в том, что я (я говорю сейчас исключительно за себя) постоянно ставлю тебе красные кляксы - хотя здесь каждый имеет право ставить либо красные, либо зелёные кляксы по-своему усмотрению - по правилам Форума - и вовсе не обязан отчитываться, а тем более оправдываться за них, даже не смотря на степень твоего недовольства. Ты бы лучше в другом месте поискал корни этого твоего недовольства...

И это при том, что я не раз уже говорил, а вернее - сподоблялся отвечать на твои постоянные обвинения меня в этом - что я красные кляксы в принципе уже хрен знает сколько времени не ставлю. Никому.

Ладно, очень допускаю - да не то что допускаю - однозначно определяю, что ты мне не веришь!

Просьба к админам - если есть такая техническая возможность - подтвердите или опровергните мои слова по поводу моих красных клякс.

Мне очень хочется, чтобы Строитель хотя бы в этом убедился  - хотя нет - убедить, доказать, принять чужую правоту - это не про него - просто зафиксировал сей факт и, надеюсь, замолк бы со своими дурацкими предъявами ко мне на основании доказательств нейтральной стороны.

Меня, конечно, с этих его предъяв не убудет, но зато будет ясность в этом моменте.

 

А главное, что я написал в отношении твоих бесконечных перевираний смысла сказанного собеседником, необоснованных домыслов и предъявлений претензий - это я уже давно написал, ещё утром. Вот в этом сообщении: https://forum.pogranichnik.ru/topic/19718-svalka-musor-iz-drugikh-tem-i-rugan-nashego-forum/page-148?do=findComment&comment=998062

Которое, как я понимаю, ты прочитал, но ни хрена, как обычно, не воспринял его суть.

 

Так что в крайний раз могу только констатировать - не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Попробуй посмотреть на свою методу общения со стороны. Может что-то и изменится....

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Может что-то и изменится....
Всё правильно, Серёжа, ты сказал. Готов подписаться под каждым твоим словом, за исключением того, что я сам красные кляксы ставил и ставлю (с некоторыми перерывами). Я не могу проходить мимо, когда мои слова перевирают, когда откровенно врут, когда переходят на личности и профессию (сейчас не о том, если меня, к примеру, кто-то посылает или как-то обзывает; я про явное негативное отношение ко мне из-за моей профессии, как раньше говорили, социального положения). Но оцениваю я не конкретного оппонента (уже и Паше и Игорю неоднократно говорил, что мне их личности совершенно и давно по-фигу; надеюсь, что это взаимно), а конкретное сообщение. Да, даже и в теме про анекдоты, когда весёлую тему превращают в унылую, тиская туда всякую невесть откуда скопированную и в огромном количестве фигню! Паше давно уже говорил об этом.

А по поводу что что-то изменится. Да не изменится, хотя я на это тоже много раз надеялся. Не может человек в достаточно зрелом возрасте, бац, и перемениться. Увы...

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


лично я его не знаю и после одного случая и знать не хочу
Обосновать сможешь? Если я виноват, то готов прилюдно извиниться...

 

 

 


Ты просто оборзел, видимо, от счастья, что уменьшил минусы
Может быть в этом причина твоего раздражения?

 

 


Вот и сейчас, Игорь, ты опять выкручиваешь суть.

Уж сколько раз я тебя подлавливал на откровенном вранье, а ты всё пыжишься доказать своё... Жаль...
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Обосновать сможешь? Если я виноват, то готов прилюдно извиниться...
Игорь, мне твои извинения совершенно не нужны, тем более, по прошествии определённого времени. А когда я извинялся искренне, ты по этому поводу, хмм, иронизировал.

 

 


Может быть в этом причина твоего раздражения?
Нет, не в этом, ибо в той теме я тоже поддержал Пашин порыв. Увы, это было ошибкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


До сих пор, кстати, стыжусь, что тогда купился на твоё, хмм,  воззвание...
Краснеешь при воспоминании?... Чего ты в той теме сделал такого что тебе стало стыдно за свои действия?... 
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Краснеешь при воспоминании?...
Не краснею.

 

 


Чего ты в той теме сделал такого что тебе стало стыдно за свои действия?...
Подумал, что ты перестал кривляться.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть предложение:

Давайье с сегодняшнего дгя устроим мораторий на ВСЕ Плюсы и Минусы!

И через месяц посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Подумал, что ты перестал кривляться.
Всё что не вписывается в твою логику ценностей и поведения ты назвал -кривлянием... Очень удобно... чего его читать?, чего его слушать?...он же кривляется....

в походе по Селигеру на одной из стоянок играли в игру... в такую...попросили инструктора отойти...и между собой решили считать что всё что она будет произносить по возвращению, это она будет произносить в первую брачную ночь.... было смешно, особенно её недоумение  на наш гогот на признесённые в обычном разговоре фразы...... Похоже... что он не скажет то кривляние.. 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

,  Ну да ...забыл что минусы...плюсы отражаются в профиле форумчанина и с некоторым количеством минусов ты там выглядишь как "очень плохой" (жаль дальше градаций нет...типа полный подонок)... согласись что на пограничном форуме это выглядит как то .. не правильно... Кстати ты пропустил... тут целая форумская история была...по рейтингам.... я тему создал "плюсани комтеху"... гы дык почти все минусы свои перекрыл но тут вмешались политтехнологи и всё переиначали... было эмоционально... Приятно вспомнить.....

 

Я когда-то активно участвовал в интернет-баталиях на европейских эмигрантских форумах. Сейчас уже запал не тот...)))

И, если честно, уже абсолютно без разницы, какой там у меня где рейтинг.

Для меня интернет это в первую очередь общение.

И на конкретные площадки приходишь постоянно только в том случае, если интересно пообщаться в компании других людей, которые там тоже постоянно присутствуют.

Бывают, конечно, появляются люди, (как правило те, которые считают правильным и единственно верным только своё мнение по любому поводу) которые начинают активно использовать вот эти вот все штучки, рейтинги, плюсы-минусы и прочее, пытаясь "заглушить" оппонента отрицательным рейтингом.

Но по-моему, это детский сад какой-то.)))

Одно дело, если хочешь выразить согласие/не согласие с мыслю или высказыванием какого либо поста, да, можно поставить.

А использовать это как инструмент влияния на имидж оппонента, ну не бред разве?

Важнее, что человек говорит, а не что у него там в "карточке учёта"...  *smile3*

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть предложение:

Давайье с сегодняшнего дгя устроим мораторий на ВСЕ Плюсы и Минусы!

И через месяц посмотрим.

 а смысл?  Есть сообщения к которым хочется высказать сразу поддержку или неприятие...есть форумы где + или- отображается в сообщении с ником... и выставленные плюсы и минусы не должны давать оценку "очень хороший"... должен быть рейтинг по оценки за сообщения... спасибо сказали-столько то... выразили своё не согласие  -столько то... 

 

а всё это от наличия отсутствия общей обединяющей темы.. 

Важнее, что человек говорит, а не что у него там в "карточке учёта"...  *smile3*

 

 

 

Согласен..но сука иной раз думаешь...я тут 16 лет... а в профиле "очень плохой"... Это я то КОМТЕХ..со Стражника,  да на ПОГРАНИЧНОМ ФОРУМЕ-ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ? возникает когнитивный дисонанс...и вопрос а кто тут так хорош? :biggrin:

 

То что вы не смотрите рейтинги и плюёте на них...совершенно не значит что человек зашедший сюда и начинающий общаться или случайно зашедший на это не обратит внимание...  Кстати спроси у Игоря...как  "очень плохой" влияет на общение..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не может человек в достаточно зрелом возрасте, бац, и перемениться. Увы...

Бац, и амнезия!

Есть предложение:

Давайье с сегодняшнего дгя устроим мораторий на ВСЕ Плюсы и Минусы!

И через месяц посмотрим.

Ты написал хрень из мультика про кота Леопольда! 

С той инициативой Комтеха -поставь плюс, облажались все, кроме него самого! Просто он снова проверял форумчан на вшивость, в чём он сам и сознался. Может тебе такое нравится, то я не приемлю к себе такого отношения!

 

Всё что не вписывается в твою логику ценностей и поведения ты назвал -кривлянием... Очень удобно... чего его читать?, чего его слушать?...он же кривляется....

в походе по Селигеру на одной из стоянок играли в игру... в такую...попросили инструктора отойти...и между собой решили считать что всё что она будет произносить по возвращению, это она будет произносить в первую брачную ночь.... было смешно, особенно её недоумение  на наш гогот на признесённые в обычном разговоре фразы...... Похоже... что он не скажет то кривляние..

Обычный троллинг! Некрасивый и пошлый! 

Одно дело, если хочешь выразить согласие/не согласие с мыслю или высказыванием какого либо поста, да, можно поставить.

Адекватность человека в том и заключается, что он понимает за что ему поставили тот или иной знак! Если человек написал хрень, троллинг или ещё какую либо чушь, то почему я должен вступать с ним в пустую полемику. Или почему нужно разворачивать дискуссию на очевидную вещь, например: первый космонавт - Юрий Гагарин. Я ставлю знаки по такому принципу, а не по принципу нагадить оппоненту!
  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


...есть форумы где + или- отображается в сообщении с ником...
Практически на всех форумах, где нет анонимности и под оценками стоит НИК поставившего оценку, нет такого срача, поскольку каждый поставивший оценку на виду у Сообщества и будет вынужден отвечать перед ним за свои слова и оценку.

 

Анонимностью пользуются, как правило, те кто понимает, что им ничего не будет за их оценку форумчанина...

Даже сегодняшний пример показал, что если-бы я не увидел одного их форумчан посетившего страницу, и не показал этого, то он так и остался-бы анонимом и ему не пришлось-бы отвечать.

Жаль, что некоторые этим пользуются... Вот уж действительно говёненько!


 

 


С той инициативой Комтеха -поставь плюс, облажались все, кроме него самого! Просто он снова проверял форумчан на вшивость, в чём он сам и сознался.
Боюсь, что вашу вшивость он всё таки проверил...

 

 


возникает когнитивный дисонанс...и вопрос а кто тут так хорош?
Тот кто за каждое "спасибо" по два плюса получает. :) Вот так и набираются рейтинги...
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уж сколько раз я тебя подлавливал на откровенном вранье, а ты всё пыжишься доказать своё... Жаль...

Вот и сейчас - ты в очередной раз подтвердил своё выкручивание. Я в этом и не сомневался.

Ответить по существу на предыдущее моё сообщение, вот это - https://forum.pogranichnik.ru/topic/19718-svalka-musor-iz-drugikh-tem-i-rugan-nashego-forum/page-148?do=findComment&comment=998087 - на правду, когда, как говорится, "к стенке припёрли", тебе, получается, нечего, ты либо не можешь или не хочешь признаваться, что так и есть, вот и приходится тебе по пацански выворачиваться, обвиняя меня во вранье в этом моём сообщении.

Ну давай, докажи, где и когда я тебе врал, что красные кляксы тебе не ставил. Именно докажи. а не разглагольствуй.

Давай докажи, что у меня с кем-либо из форумчан был или есть сговор против тебя.

А если не сможешь эти вещи доказать фактами - то грош цена всем твоим словам про твой имидж и значит люди здесь тебе кляксы ставят по существу и в соответствии с твоими заслугами.

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Важнее, что человек говорит, а не что у него там в "карточке учёта"...
Так-то оно так, но ещё совсем недавно, пограничник со "Стражника" Ребольского Отряда, увидев Пашу Комтеха оттуда же, с баааальшим минусом и рейтингом "очень плохой", не стал-бы с ним даже разговаривать... Это сейчас у него, каким-то чудом, рейтинг положительный...

Вся херня в том, что это "очень плохой" случилось "благодаря и исключительно" стараниями некоей группы, которая решила, что она вправе поднять или унизить человека своими оценками... 

А ещё противнее то, что они ничуть не сомневаются в своей правоте!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

То что вы не смотрите рейтинги и плюёте на них...совершенно не значит что человек зашедший сюда и начинающий общаться или случайно зашедший на это не обратит внимание...

Это тоже вопрос философский.))) Если какой либо человек составляет мнение обо мне главным образом по рейтингу, то нужно ли мне общение с таким человеком?..   *smile3*
  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Ну давай, докажи, где и когда я тебе врал, что красные кляксы тебе не ставил.
Успокойся! Разговор был не о "красных кляксах", а о "Бескрайних пахотных полях, трёхкомнатных квартирах для рабочих "Зингер" и водопоглощении пенобетона." 

Извини. Сам попросил...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну давай, докажи, где и когда я тебе врал, что красные кляксы тебе не ставил. Именно докажи. а не разглагольствуй. Давай докажи, что у меня с кем-либо из форумчан был или есть сговор против тебя.

Смысла нет! Не увидит, не поймёт! Или переведёт в другую степь!

Говорят что все проблемы взрослого человека связаны с психологической травмой полученной в детстве, или, даже, в молодости.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Смысла нет! Не увидит, не поймёт! Говорят что все проблемы взрослого человека связаны с психологической травмой полученной в детстве, или, даже, в молодости.
Ну, про тебя кажется даже Валера всё понял...

п.с. Честно говоря, до сегодняшнего дня думал, что все его претензии по поводу "ни с кем нельзя делится личным" относились к тебе после твоего сообщения о его дружбе с мэром Ялты.

Сегодня выяснилось, что нет... 


Жду объяснений от Валеры.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если какой либо человек составляет мнение обо мне главным образом по рейтингу, то нужно ли мне общение с таким человеком?

не..не согласен... Ну даже рейтинг для собеседника и рейтинг для себя лично... оценка "очень плохой" как бы показывает оценку пограничного форума... хотя как я и показывал что это оценка больше к политическим пристрастиям относится.. и к личным качествам человека не относится... 

 

Приходишь на новый форум... возникает полемика.. с кем то ты согласен с кем то нет, ты пытаешься понять что эти люди представляют из себя в данном сообществе....  а там как хотите..

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Успокойся! Разговор был не о "красных кляксах", а о "Бескрайних пахотных полях, трёхкомнатных квартирах для рабочих "Зингер" и водопоглощении пенобетона." 

Извини. Сам попросил...

Понятно. Вижу, что обвинениями ты бросаться мастак, а за свой трёп ответить не в состоянии. Определение таким индивидуумам известно.

Дальнейшего общения с тобой не вижу.

  • Хорошо! (+1) 4
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


это оценка больше к политическим пристрастиям относится.. и к личным качествам человека не относится... 

Полностью согласен!

Если убрать все политические темы,то и разногласий,даже на другие темы,уменьшится в разы. 

Но политика очень не благодарная и затягивающая штука... И порой,волей-не волей,политику затаскивают и в другие темы...

 

Возможно,на какое то время,всё это утихнет,а потом вернётся на круги своя...

А вот если бы,повторяюсь который раз,собрались все спорщики за одним хорошо накрытым столом,то многие вопросы,по которым шли разногласия,канули в небытие...

 

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...