Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Пит81 сказал:

У нас сегодня День срача?

Срач у нас начинается всегда, как только оппоненты переходят на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А на личности переходят когда нет аргументов по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Строитель сказал:

А на личности переходят когда нет аргументов по теме...

Сказал тот, кто переврёт и не покривится! Как с Валаамом. Удачи, человек, не отвечающий за свои слова! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

32 минуты назад, Строитель сказал:

Моя оценка касалась не быдла, как это хочешь представить ты, а твоего отношения к подобным сообщениям, ответам на них и призывам "ко всем читающим".

То есть, когда меня называют быдлом, я должен хлопать в ладоши? Дядя Игорь, ты дурак? С виду, вроде бы, не похож, а по словам, так иной раз и задумаешься...

33 минуты назад, Строитель сказал:

Побольше выдержки и поменьше обидчивости! 

Да у меня её и так навалом. Если бы не выдержка, то вчера одному человеку очень бы доходчиво объяснил кто он и куда ему стоит идти... подлечиться... Хотя болезни совести, увы (или к счастью), не лечатся!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорю опять краску подогнали! :llol:

 

краска.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Игорю опять краску подогнали!

То, что моя краска полилась в ответ на ведро красной краски Смолкина, ты конечно не заметил... :)

Всё как всегда... Эх, Валера! "Объективный" ты наш... :)

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

То, что моя краска полилась в ответ на ведро красной краски Смолкина, ты конечно не заметил... :)

Всё как всегда... Эх, Валера! "Объективный" ты наш... :)

Почему же не заметил? Заметил. Тебе с утра Володя поставил один минус, ну, возможно, два (вдруг я упустил). А ты ему за две минуты аж тринадцать! Классный у нас сейчас форум - всё видно. Так что поздравляю тебя с очередным, хмм, выдумыванием действительности. Продолжай!  :llol:

Продолжай ляпать. И мне тоже. Только правду не заляпаешь! *buba*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

7 минут назад, Gunescape сказал:

Почему же не заметил? Заметил.

Нет, не заметил. Ты вообще замечаешь только за мной да Пашей... Чуть что, так сразу ведро выкатываешь... Валяй и дальше! :)

И хотя арифметически ты подсчитал почти правильно, но "счетовод" из тебя хреновый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Строитель сказал:

Нет, не заметил. Ты вообще замечаешь только за мной да Пашей... Чуть что, так сразу ведро выкатываешь... Валяй и дальше! :)

И хотя арифметически ты подсчитал почти правильно, но "счетовод" из тебя хреновый...

Да ты меня ещё и быдлом назови! А так, врун и есть врун, и никогда врун не признается что он врун. Тебе хоть кол на голове теши, но ты будешь отстаивать то, что ты сам выдумал!

А про счетоводов, так это вы с Пашей друг у друга учитесь. Ему хлеборезы не угодили, для тебя все продавцы - воры. И так далее, так сказать, по накатанной!  :)

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ээээх!

Лишить бы ВСЕХ и красных, и зелёных, и синих и прочих красок!

Ну, хотя бы на месяц!

Поотвыкли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

5 минут назад, Gunescape сказал:
5 минут назад, Gunescape сказал:

Да ты меня ещё и быдлом назови! А так, врун и есть врун, и никогда врун не признается что он врун. Тебе хоть кол на голове теши, но ты будешь отстаивать то, что ты сам выдумал!

А про счетоводов, так это вы с Пашей друг у друга учитесь. Ему хлеборезы не угодили, для тебя все продавцы - воры. И так далее, так сказать, по накатанной!

 

Ну и ладно. Ты только не волнуйся...

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Ээээх!

Лишить бы ВСЕХ и красных, и зелёных, и синих и прочих красок!

Ну, хотя бы на месяц!

Поотвыкли бы!

А зачем? Нынешняя система оценок вполне себе, как мне кажется, нормальная. Вот только до некоторых никак не дойдёт, что оценивается не личность собеседника, а его сообщение.  А некоторые уже и совсем совесть потеряли, не следя за своим языком и получая при этом поддержку.

3 минуты назад, Строитель сказал:

Ну и ладно. Ты только не волнуйся...

А чего мне волноваться? Пусть волнуется тот, кто неблаговидные поступки совершает. Хотя такие, как правило, не волнуются и не исправляются, что видно на наших страницах (это, кстати, не о тебе; а о ком, надеюсь, всё же тебе совесть подскажет).

Кстати, напомню, Игорь, что были периоды (порою достаточно длинные), когда я вообще никому минусов не ставил. И чем закончилось, а?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

3 минуты назад, Пит81 сказал:

Поотвыкли бы!

Была надежда на такое после лишения авторов анонимности, но увы... Понеслось по новой... Наверное некоторые считают это смелостью. Раньше просто не сознавались, а тут "западло" стало отказаться от дурной привычки, вот и проявляют "смелость"

5 минут назад, Gunescape сказал:

Вот только до некоторых никак не дойдёт, что оценивается не личность собеседника, а его сообщение.

Проследи за своим друганом, сопоставь время когда были проставлены оценки и смысл сообщений на которые были поставлены "красные кляксы". Возможно тогда станет понятно, почему и я не сдержался в очередной раз...

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, обрати взор внутрь себя, а потом суди других за аналогичные поступки. А то ты разбрасываешься обвинениями, когда тебе конкретные факты приводят. И, опять-таки, вылив ведро краски, меня же и пытаешься "зацепить"? Я тебе сегодня минус ставил? Нет? Ну и что ты хочешь сейчас доказать? Есть вопросы к Володе, так ему их задавай.

6 минут назад, Строитель сказал:

Проследи за своим друганом

А ты за своим проследи, если мне такую рекомендацию даёшь. Или это приказ? :blink: Нуу, как старшего если не по званию, то по возрасту *derisive*

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

А так, врун и есть врун,

Ещё и провокатор. Тихонько из-за угла шептуна пустит, да на другого переведёт...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Пит81 сказал:

Ээээх!

Лишить бы ВСЕХ и красных, и зелёных, и синих и прочих красок!

Ну, хотя бы на месяц!

Поотвыкли бы!

Да дело не в красках, а в их применении.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Смолкин Владимир сказал:

Да дело не в красках, а в их применении.

Ага. Своим за любую херню плюсовать, а чужим за всё по минусу... :)

Успокойся уже, "боец невидимого фронта" ! :) Иль не наигрался ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы что этим по утрам умываетесь?

Чел ...что не в курсе...офигееет..гы ЭТО пограничники?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, комтех сказал:

Вы что этим по утрам умываетесь?

А ты почитай то, что написано с утра. Только по порядку. И время посмотри. Тогда и поймёшь кто и чем умывается с утра... :)

Может и другие поймут кто чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

14 часов назад, Строитель сказал:

Своим за любую херню плюсовать, а чужим за всё по минусу...

Ну, конечно, любое сообщение, которое не соответствует твоим представлениям об этом мире, - это хрень. А вот ложь, которую ты распространяешь, - это хорошо!

14 часов назад, Строитель сказал:

Может и другие поймут кто чего стоит...

+ 1000 !!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

19 часов назад, Gunescape сказал:

Ему хлеборезы не угодили, для тебя все продавцы - воры.

У нас повар на фланги не ходил, но вполне уважаемый человек. Дело не в том как тебя назовут, обзовут, какую бирочку прилепят... всё это хрень... важно то что сам про себя человек знает. кто он и каков есть... а с напраслиной бороться ...как с хамом и невеждой...ответным хамством.. кто кого лучше? но порой не в моготу... ГЫ...гы....

Конечно тут не институт благородных девиц... провокациям БЫТЬ!... а то скучно... и тут кто как раскроется...НО мы ж тут ПОГРАНИЧНИКИ! У ВСЕХ ЕСТЬ РУЖО... "застрелился" и ушёл с форума... и сколько таких форумчан ушло?...МНОГО. Потому надо иметь разумные границы.... Модераторы порой не замечают, глаза "замылились"

Не понимаю злопамятства... гы...  теме "Свалка" с 2016 года... зачем? сообщения не позднее  двух месяцев...остальное в топку...

Мы как то переродились наоборот... из порхающих восхищённых новым общениям бабочек в брюзжащих гусинец..

фильмы, книги не обсуждаем, обсуждение НОВОСТЕЙ, сваливается на обсуждение форумчанина, ... состарились наверное...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, в топку можно всё бросить. Безусловно. Всё. Но когда человек сотворил гадость, когда оскорбил другого и при этом настаивает на своей правоте, то это разве нормально? И не в пограничниках тут дело, а нас самих, независимо от званий и ВУСов!

4 минуты назад, комтех сказал:

состарились наверное...

Вот именно! А когда человек достигает определённого возраста, то более болезненно реагирует на хамство и оскорбления!

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, Gunescape сказал:

Но когда человек сотворил гадость, когда оскорбил другого и при этом настаивает на своей правоте, то это разве нормально?

тут работа модераторов... если они это пропускают... и даже после обращения никак не реагируют  ( и даже не удаляют).. то кто им судья? Кто установит границы приличного общения?

 

  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, комтех сказал:

если они это пропускают... и даже после обращения никак не реагируют  ( и даже не удаляют).

При вопиющих случаях наказание следует незамедлительно. Мы не всегда об этом пишем. А оставляем это все, чтобы вы потом посмотрели на свои сообщения и подумали, какие же вы чудаки, мягко выряжаясь. Но не доходит до вас.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, комтех сказал:

тут работа модераторов...

Да при чём тут модераторы?!!! А мы сами кто? Вот поймали человека на лжи, а он упорствует, кто должен его поправить? Шульц, Сержант или Турикин? 

Все вроде бы советские школы заканчивали, где в первом классе учили, что врать - это нехорошо. А тут... Эх!!!

2 минуты назад, Shultz сказал:

какие же вы чудаки, мягко выряжаясь. Но не доходит до вас.

Доходит. Когда что-нибудь отчебучу и осознаю это, то извиняюсь. Правда, после определённых событий, когда над моими извинениями посмеялись, стал реже делать это.

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...