Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Gunescape сказал:

Вот поймали человека на лжи, а он упорствует, кто должен его поправить?

Ну и ЧТО? На какой "лжи" поймали?...трепали языком.. кто то что то не так сказал-.. бирочку -лжец? ещё в профиле повесте.. Тут бы все с бирочками подобающими ходили(из активных, кто много говорит)... 

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, комтех сказал:

Ну и ЧТО? На какой "лжи" поймали?...трепали языком.. кто то что то не так сказал-.. бирочку -лжец? ещё в профиле повесте.. Тут бы все с бирочками подобающими ходили(из активных, кто много говорит)... 

Ладно, Паша. Ни о чём разговор. Вот только когда меня называют дерьмом, а твой друг с этим соглашается, то это, мягко говоря, не хорошо. Как тут молчать? Ты сможешь? А я, увы (или к счастью), нет. Наверное, увы. Но...

Общение не заключается в одном поддакивание. Но если мы всё-таки цитируем друг друга, отвечает на вопросы, то это для чего? Для того, чтобы когда тебя неверно понимают и доказывают тебе то, что ты и в мыслях не держал, просто молчать, тем самым соглашаясь? И это правильно, на твой взгляд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, Gunescape сказал:

Вот только когда меня называют дерьмом, а твой друг с этим соглашается, то это, мягко говоря, не хорошо.

это " дело" модераторов... если нет четких границ... они условны и размыты.. то получаем то что получаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, комтех сказал:

это " дело" модераторов...

Нет!!! И ещё раз нте! Это дело тех, кто разговаривает, но при этом не слышит другого. Это дело в нас самих!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Gunescape сказал:

Нет!!! И ещё раз нте! Это дело тех, кто разговаривает, но при этом не слышит другого. Это дело в нас самих!

В споре "не слышат" друг друга... дело обычное... но градус накаляется.. и надо останавливаться... кто повесит знак СТОП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, комтех сказал:

кто повесит знак СТОП?

Мы сами!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

20 часов назад, Gunescape сказал:

Нынешняя система оценок вполне себе, как мне кажется, нормальная. Вот только до некоторых никак не дойдёт, что оценивается не личность собеседника, а его сообщение.

Валера. Ты не будешь против, если я на каждый плюс от Смолкина буду ставить свой минус ?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Gunescape сказал:

Мы сами!

да я уж знаю "сами".... пока сам с форума на месяц (али более) не свалишь... так и будут терзать "белоленточником",  "попрошайкой" или... да много ещё чем-кем... Гы..

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

32 минуты назад, Gunescape сказал:

Нет!!! И ещё раз нте! Это дело тех, кто разговаривает, но при этом не слышит другого. Это дело в нас самих!

Всё верно. Общение зависит от самих общающихся. И остаться ему общением или превратиться в срач - ни от каких модераторов это не зависит. Только от нас самих. От общающихся.

9 минут назад, комтех сказал:

да я уж знаю "сами".... пока сам с форума на месяц (али более) не свалишь... так и будут терзать "белоленточником",  "попрошайкой" или... да много ещё чем-кем... Гы..

Павел - я тебя не терзал никогда. Если только по самогонным делам. :) Но это - профессиональное - так сказать - крик души. :) И клякс красных не ставил. :)

Не "сваливай" никуда. Каждый здесь ценен именно своим общением. Но не срачем.

Хорошего общения!

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

53 минуты назад, Строитель сказал:

Валера. Ты не будешь против, если я на каждый плюс от Смолкина буду ставить свой минус ? 

Ну вот, появился Игорь и начинает разводить срач! А ведь следующе его действие - это перевод стрелок.

 

2 комтех. Паша, и какое тут может быть нормальное общение?  Никаких модераторов и знаков стоп не хватит :blink:

54 минуты назад, комтех сказал:

да я уж знаю "сами"....

То есть мне надо свалить с форума, чтобы кое-кто меня дерьмом не называл? А может быть этот человек, хмм, задумается? ... Нее, такого не бывает?

55 минут назад, комтех сказал:

так и будут терзать "белоленточником",  "попрошайкой" или...

... или кубаноидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да обнулитесь вы уже!

Ну вот с сегодняшнего дня - обнулитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Пит81 сказал:

Да обнулитесь вы уже!

Ну вот с сегодняшнего дня - обнулитесь!

Для чего? Для того, чтобы завтра продолжилось ровно тоже, что и сегодня? Великовозрастный пацан каждое утро начинает в предвкушении срача,  основы которого заложил с вечера, а ему надо потакать? До сегодняшнего появления сегодня же разве был срач? Кто его сейчас пытается создать? Приглядись, Олег, к тому, кто рядом (даже географически)! :ded_pv:

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Для чего? Для того, чтобы завтра продолжилось ровно тоже, что и сегодня? Великовозрастный пацан каждое утро начинает в предвкушении срача,  основы которого заложил с вечера, а ему надо потакать? До сегодняшнего появления сегодня же разве был срач? Кто его сейчас пытается создать? Приглядись, Олег, к тому, кто рядом (даже географически)! :ded_pv:

Я не хочу "приглядываться"!

Я не хочу, чтобы на форуме были оскорбления в любом их проявлении!

Есть спор! Да есть! Но спор не должен перерастать в срач!

И, более того, спор не должен влиять на отношение к высказываниям, которые оцениваются только по принципу "наш (не наш) сказал"!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И вранья и передёргиваний бы поменьше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Gunescape сказал:

И вранья и передёргиваний бы поменьше...

Ну... "вранье" не всегда является следствием! Иногда - причиной! Причиной заблуждения! ИМХО.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я о намеренном вранье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Я о намеренном вранье...

Слишком тяжело это распознать и, тем более, доказать!

 

Кстати, раньше в Свалке, нельзя было оценивать высказывания. Зачем сейчас разрешили?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Слишком тяжело это распознать и, тем более, доказать!

Тяжело доказать что ты не дерьмо, если тебя так назвали. Через монитор-то не видно :llol:

И вот как доказать, что я, к примеру, у Паши ничего не спёр, если одним из качеств кубаноида является воровство? *tease*

3 минуты назад, Пит81 сказал:

Кстати, раньше в Свалке, нельзя было оценивать высказывания. Зачем сейчас разрешили?

Так ведро дерьма красной краски можно и в другие темы вылить! Что кое-кем очень активно в последнее время делается :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Gunescape сказал:

Тяжело доказать что ты не дерьмо, если тебя так назвали. Через монитор-то не видно :llol:

И вот как доказать, что я, к примеру, у Паши ничего не спёр, если одним из качеств кубаноида является воровство? *tease*

 

А разве надо что-то, в этом случае, доказывать?

Ну например, может конечно не совсем в тему: когда я учился в высшем училище, то нас, питонов, называли "детьми с потерянным детством"! Сначала я пытался как то объяснить, что это Бред! А потом плюнул на это и, просто, не реагировал. Кстати, даже некоторые офицеры так считали. Я только смеялся над этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

36 минут назад, Gunescape сказал:

.. или кубаноидом.

кубаноид это определение поведения человека... ну если человек своим поведением попадает под это определение? "Москвач"... подобное определение... но правда совсем размылось.

Мы  на даче с местным"кубаноидом" были коллегами по строительству.. ну блинн ну кубаноид и кубаноид.. прям  вот в точку... и он сам себя так назвал без моего участия... но пообщавшись и он и я немного изменились.. (думаю)..  так что "кубаноид" это не навсегда...  Вы тогда Валера мне нахамили... я искал определение вашего поведения ..и тогда посчитал что  соответствует.. (может и с перебором), но я на этом не зацикливаюсь.. Не я,  а именно ты периодически напоминаешь...что..... странно это... бирки которые вы ляпили мне...вы же их и распространяли... а тут бирку что прилепил тебе я, ты так часто вспоминаешь... есть мысли...

 Я помнится зае...ся доказывать что я не белоленточник, а ты будешь доказывать? как?... Всё хрень это... ищешь обиду-найдёшь

давно как то в одной компании... сидели выпивали... дружески общались, смеялись, что то меня подцепили, я говорю  - ну вы блинн козлы..так чуть драки не было... ВДРУГ...

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

31 минуту назад, комтех сказал:

кубаноид это определение поведения человека...

Паша, я у тебя ничего не украл? Нет? Вот и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Gunescape сказал:

Ну вот, появился Игорь и начинает разводить срач!

 

 

Игорь уже давно не появлялся, а срач всё продолжался и продолжался... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот, понеслось по новой! :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Ну вот, понеслось по новой!

Ё моё ! Меня 3 часа не было, а ты вона сколько накатал! :)

Каждый день по сто раз вспоминаешь, что тебя оскорбили, обидели или оболгали... Будь попроще! Плюнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...