Перейти к содержанию

Куда пропали люди с форума? Кто знает?


Рекомендуемые сообщения

У меня то братишки была уважуха с последствиями, а вот что наш остальной брат с концами в воду - погрузился, видать якорёк не тот носит на тату, а там и вообще непонятки есть в темах.

Так что дорогие если науду работу даже и командировачную, отпишусь заранее что бы не переживали ВЫ за старого карася. Я уже учёный, выше головы не прыгаю, не чего не вижу, не чего не слышу, и отвечаю, да не может быть, или да вродебы слышал так мельком и т.д. как меня участковый учил и вспоминая то что знал ранее.

 

Удачи вам всем дорогие и с уважением !

 

p/s всегда с вами - и как чёп в бочке с Ромом во всех постах нашего родного форума общения на все темы где меня ждут и приветствуют (таким меня воспитала жизнь и наш форум - мои учетеля, кому я благодарен и по сию секунду, а так же наш брат в нашем братском общении).

С уважением !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 669
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

всегда с вами - и как чёп в бочке с Ромом

Паша, доброго утра!

Это ты душевно отписался. Уважение! Тоже хочу по Форуму пробежаться, да ёлки, спиртовые дела не дают к этому плотнее приступить - процесс спиртовой выделки, понимаешь, в самом разгаре :), приходиться туда-сюда бегать.

 

 

а вот что наш остальной брат с концами в воду

А вот ещё вчера хотел отписаться здесь - опять, вот куда наш дядя Коля (Николай 2007) запропастился? Может кто знает?

С уважением ко всем!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

да ёлки, спиртовые дела не дают к этому плотнее приступить - процесс спиртовой выделки, понимаешь, в самом разгаре
Так вот почему другие страны обогнали нас в потреблении алкоголя!  *russian*

п.с.Сергей, так ты не самогон, а ректификат делаешь? А потом на чём-то настаиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всю братву нашего родного  :for_pogran: кому не безразлична судьба нашего брата -его отсутствия в темах и в целом на форуме без инфо. Всем удачи и с уважение !

А теперь по порядку кто с нами отвечу что думаю.

 

А вот ещё вчера хотел отписаться здесь - опять, вот куда наш дядя Коля (Николай 2007) запропастился? Может кто знает?

Привет Сергей, салют дорогой братишка,име тоже интересно это знать, всегда и везде с нами, а здесь бац и нет его.

Можно всё подумать - болезнь не бай бог и врегу не желаю.

Камп глюкнул, или моджет читает нас обибевши на кого то из нас (и такое не отрицаю).

Но он же не из таких, и шило на мыло пе променяет, мыло то измылил и нет его, а шило то вечное, + холодное оружее оно же для самообороны применить можно, сделав хорошую ручку к ей.

Удачи ис уважением !

Так вот почему другие страны обогнали нас в потреблении алкоголя!

п.с.Сергей, так ты не самогон, а ректификат делаешь? А потом на чём-то настаиваешь?

Игорь батькович, дорогой, ты без обид братишка, не везде наверное ходишь, ты в теме вкусняшке загляни, там у нашего Сергея целая книга про это дело и НА ЗДОРОВЬЕ ВСЕМУ НАШЕМУ БРАТУ, там всё есть, от А до Я, и так же наш брат со своими советами на пользу, что бы не было последствий после государственных напитков.

А обгоняем мы только для себя и не более (про нашего брата, я то пока на подходе к этому процессу) и не пропадаем с форума (кроме моей уважухе). Так что и тебе бы не мешало этим занятся - не учу, не навязываю, а на здоровье не помешает.

Удачи и с уважением !

 спиртовые дела не дают к этому плотнее приступить - процесс спиртовой выделки, понимаешь, в самом разгаре , приходиться туда-сюда бегать.

 

 

Сергей, понимаю, но нерви душу, не дай бог что то не так будет, сделай дело, и общайся с нами до упора пока не заснёшь за клавой, а выспаться всегда успеется.

Удачи и с пониманием уважения !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

да ёлки, спиртовые дела не дают к этому плотнее приступить - процесс спиртовой выделки, понимаешь, в самом разгаре
Так вот почему другие страны обогнали нас в потреблении алкоголя!  *russian*

п.с.Сергей, так ты не самогон, а ректификат делаешь? А потом на чём-то настаиваешь?

 

Доброго здоровья, Игорь! Я тебе на этот вопрос в самогонной теме отвечу сейчас, а то погонят нас с тобой админы за флуд не в теме. Лады?

 

Но он же не из таких, и шило на мыло пе променяет

Вот и я так думаю, Паша. Подождём немножко, а там, глядишь, и снова с нами будет.

 

но нерви душу

Спасибо, Паша, но однако, я как та лиса за двумя зайцами - пока всё успеваю, всё под контролем :).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дядя Коля сидит дома. Отключил интернет, ТВ и радио! Отдыхает!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 но однако, я как та лиса за двумя зайцами - пока всё успеваю, всё под контролем .

 

Вот зе это что не пропадаешь, хоть ночь, хоть день, ты всегда хоть в одном посту (к примеру) но отпишешся, за что респект и уважение  к тебе всегда.

Удачи, и с уважением !

Дядя Коля сидит дома. Отключил интернет, ТВ и радио! Отдыхает!

Владимир, это кто тебе такое сказанул ? сорока на хвосте принесла что ли ?, а может обиделся на котого из нас ? (но только не про воду здесь) скорее всего, и замкнулся в своём пространчтве, а может неведимкой работает (читает нас и т.д.), всё можно подумать.

Но наш Николай не из таких парней, всегда и во всех постах на линии братского общения.

Просто у кого есть с ним связь, пусть пробьют инфо - позвонив ему, и делов то.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а может обиделся на котого из нас ? (но только не про воду здесь) скорее всего
Если только на меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На форуме Коля! Аватарку с Хоттабыча на Шарикова поменял. Поклонник, видать, Владимира Толоконникова! *derisive*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Если только на меня...

Игорь батьковичь, да перестань ради бога, как маленький, нам ещё здесь что делить, и шутками и прибаутками - вот так развлекается по братски в братском общении весь наш форум, и бывает что и грубят, но если это брать во внимание то потеряешь к себе уважение, и за нервами зубы на полку. Здесь половина друг другу в отцы годятся, а тыкают чуть ли пальцем через монетор общения прилюдно в глаза, а ещё караси не драиные, перестань.

Шас кто то уже к нам заглянет, погляди на главной в низу, не заглядывал ли он сегодня наш Николай ?

Спок ночи и с уважением !

На форуме Коля! Аватарку с Хоттабыча на Шарикова поменял. Поклонник, видать, Владимира Толоконникова!

Олег, спасибо братишка, я уже минут 15 его виду, освободился я пока в делах был инета (  ну так надо), глянул, а он уже с нами - что и приятно для всех нас, бум общаться.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дядя Коля сидит дома. Отключил интернет, ТВ и радио! Отдыхает!

Владимир, это кто тебе такое сказанул ? сорока на хвосте принесла что ли ?, а может обиделся на котого из нас ? (но только не про воду здесь) скорее всего, и замкнулся в своём пространчтве, а может неведимкой работает (читает нас и т.д.), всё можно подумать.

Но наш Николай не из таких парней, всегда и во всех постах на линии братского общения.

Просто у кого есть с ним связь, пусть пробьют инфо - позвонив ему, и делов то.

Всё верно Владимир написал. Общался я с Хоттабычем в соцсетях. Дома он. Всё у него в порядке. Не замкнулся, просто отдыхает человек. Ну бывает такое желание. Я вот другой раз тоже в интернет не захожу. Наберу фильмов и смотрю. Или гуляю по окресностям. Красота!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аватарку с Хоттабыча на Шарикова поменял.

Не, Филомеев из "Облако Рай" любитель гнать самогон в сарае :) Изменено пользователем николай2007
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Филомеев из "Облако Рай" любитель гнать самогон в сарае

Доброй ночи, дядя Коля! Так вот ты где пропадал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля джан, возвращай свой облик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Человек совершил долгожданный процесс, и не более. Не отвлекаясь и тому подобное, и вернулся в строй, теперь с нами до последней капли выпитого ОКЕАНА будет в строю !

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филомеев из "Облако Рай"

Ниасилил... :popcorm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниасилил...

Я по началу тоже... а потом и "Коля перекати поле" посмотрел.... разница в съёмках 15 лет(по фильму 12).... В первом фильме не хотел уезжать, а во втором бежал на остановку :) аж снег столбом....
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аватарку с Хоттабыча на Шарикова поменял.

Не, Филомеев из "Облако Рай" любитель гнать самогон в сарае :)

Коля джан, возвращай свой облик!

По просьбам трудящихся! Коля :wizard: обратно Хоттабыч!!!

Я прям не успеваю за тобой уследить!!! :blink_m4:

Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Приятно глазу дорогой Хан Абдурахман Ибн Хатабыч 1 - первый наверное будешь волшебником у нас -готовь бороду на эпиляцию, жилающих много будет с тобой подружиться на прамую Николай, ну молодчага, ну юморист - уважение !

А там бизнес откроется. За совет мне одну волосинку безплатно - договорились ?

С возвращением в строй братишка !

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Что-то давненько Андрея Фурсенко здесь не видно и не слышно. Кто знает, как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то давненько Андрея Фурсенко здесь не видно и не слышно. Кто знает, как он?

Это Паша в курсе событий у него с Андреем устойчивая связь (по телефону )  :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Понятно, тогда Пашу подождём, когда сюда на Форум заглянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то не видно Олега ( Юджаныч ) видно рванул на Кавказ и молчит  :dntknw_m4: Всегда рад видеть его в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ёлки зелёные, теперь и Паша наш (Pasha L) куда-то запропастился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, ёпрст, не пугай! В воскресенье он ещё был тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...