Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

....Был в гостях у лебедей...

 

Лёша, привет! Осталось каких-то 70 км до меня, почему не предупредил? Хоть я и был на работе, но 10 минут для встречи я бы выбрал, по-любому, А так я расстроен и пребываю в глубокой ******  депрессии.... Печально, что мы не верим друг в друга изначально.........

С уважением, Борис.

P.S. Был бы наш Паша сейчас на Форуме, он бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Борь, да какие наши годы! Я раз 10 был в Белокурихе. Может и ещё буду когда. Да и ты бываешь однако в Барнауле...Я на площади Советов работаю. Увидимся, было бы желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Земляки либо от мороза попрятались, либо все в проруби сидят.... С праздником все!!!

Самый светлый день сегодня,

Ангелы поют с небес,

День Крещения Господня,

День улыбок и чудес!

Пусть же в этот чудный праздник

Счастье рядышком идет,

Пусть друзья вас охраняют

И Господь убережет!

С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну хвалитесь у кого сколько градусов на Крещение? У нас сегодня утром было -32!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Земляки, пора покидать прорубь - на улице уже тепло. Всего 22 градуса сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья мои, с сожалением сообщаю, что мой ноутбук приказал долго жить. Вследствие этого, буду присутствовать КРАЙНЕ редко. Прошу понять правильно. С уважением, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Боря, принимай меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит, Борис, будем ждать ремонта или обновления матчасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

буду присутствовать КРАЙНЕ редко.

Хоть иногда да заглядывай!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот то место в Барнауле где живёт Алексей(Ротмистр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Боря, принимай меры!

Значит, Борис, будем ждать ремонта или обновления матчасти

Друзья мои, всё упирается в отсутствие ( или присутствие) свободных денежных знаков (это такие бумажки определённого размера с водяными знаками). Так вот, на данный момент их у меня нет! Посему не прошу судить строго моё временное отсутствие на Форуме. И никак не причислять к самовольной отлучке.

Надеюсь на взаимопонимание.

С уважением, Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на данный момент их у меня нет! 

Делов то! Возьми цветные карандаши, папиросную бумагу, ночь не поспи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

...Возьми цветные карандаши, папиросную бумагу, ночь не поспи!...
.

Ну, уж нет, Володя. Это предполагает УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ. Оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Володя! Я где то рядом. У меня от бора вторая улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Володя! Я где то рядом. У меня от бора вторая улица.

В хорошем месте живёшь! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так получилось.... В 1991 году раздавали участки кому попало.. У меня было несколько вариантов. Один был даже лучше, но там ждать надо было. Выбрал это место. Не жалею. На работу ехать долго только...

Дом сам спроектировал, сам построил. Всё своими руками. Экскаватор котлован вырыл и краном блоки да плиты перекрытия ставил. Всё остальное на руках. Даже кирпичи на верх...Раствор мешал в ванне лопатой, так она стёрлась! Сейчас немного отделка ещё не закончена, но уже живу в доме. С 2009 года. Такой долгострой. Я его называю МЖК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так получилось....

Это точно! 

Нам тогда на работе всем желающим участки предлагали. Кто то брал, а я не стал. Строились в Б-Ключах. 

У меня хороший знакомый в Лебяжке до сих пор строится! Всё на своём горбу! Почку потерял, грыжу нажил, дети живут отдельно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Квартиры давать перестали, а я в профкоме на очереди стоял уже №1. К тому же парень то я деревенский и жить в ящике бетонном не хочу. Вот и взялся за стройку. Достаётся тоже тяжело. Вот 1 августа руку на циркулярке подрихтовал. До сих пор на больничном... Времени море, а сделать ни чего не могу. Хоть плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Достаётся тоже тяжело.

Вот и я про то же!

Хоть и работал на стройке, но строительство собственного дома не затеял!

Был знакомый начальник участка в СУ-6треста БЖС, занимающегося строительством кирпичных домов. Так вот и он строился лет 10. Так что сложно это всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зато сейчас как хорошо! Приехал с работы, покушал и всегда есть чем позаниматься что бы диван не давить. Летом вышел хошь ягодки сорви, хошь морковку выдерни... Бор рядом, грибов полно. Речка тоже недалеко. Зимой на лыжах побродить по лесу одно удовольствие. Внучек прогулять! А от того, что трудно это всё даётся, только удовольствие от сделанного выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Такой долгострой. Я его называю МЖК...

Всем привет!!! У меня такой же долгострой,но некогда не  было мысли, продать участок,зато сейчас понимаешь, что все было не зря.Кто родился и вырос в деревне тех,как правило,всегда на на землю тянет. Алексей,скорейшего тебе выздоровления,главное чтобы кости и сухожилия были целы, а мясо нарастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Николай! Кости целы, а вот сухожилья и сосуды....Ладно, чего теперь то кулаками махать - прорвёмся!!

Паша, я не понял.... В др отметился, а у нас почему не был???!!!!!????????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, я не понял.... В др отметился, а у нас почему не был???!!!!!????????!!!!!

Сибирякам Алтая и всем нашим кто в строю салют и уважение !

 

Алексей, привет дорогой братишка, ты уж не обижайся, много было работы по лички, всем отвечал, и так получилось что глазки малость устали, выйду, отвечу нашим пару братишкам, и опять на перекур чайку хлебну, и опять отвечаю, да ещё зараза паралельно на од.ру пришлось работать с роднёй, те вообще замучали, что, как, где, почему, одной фразой, а отвечаешь четь ли не полной страницей, вот так и пришлось не заглянуть не на одно из наших тем общения с братвой, да при том что камп стоит в кмнате у сына, а клава та шуршит, винт что то стал малость тоже шуметь, бухтит, вот и приходиться выходить, да и по работе у него много что надо с принтером возиться, а он через этот же камп подклбючён, а здесь все документы его и т.д., это хорошо когда ему кто то звонит, он выходит на кухню, я в это время шмыг и здесь, да и что то инет стал зависать по 20 - 40 минут, ходил сегодняпосле больничке на разборки, ответили звоните в Краснодон, те в Донецк, пусть разбираются. Я им так мы же вам платим, при чём они до нас, мы с вами договор заключали. Это ещё хорошо что они у меня должники, быстро начальство сообразило и вопрос решился моментально, пообещали что больше этого не повториться, дай то бог.

В данное время жив, здоров на 70%, не считая что зрение не ахти уже, да и клаву стал что то забывать, приходиться малость подсматривать на неё, а так опять в строю.

Приятно что братва всегда в общении.

Удачи тебе и всем нашим и с уважением !

 

p/s за грамматические ошибки и т.д. прошу извинение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Алексей, читал вас и все ваши посты нашего брата, природа мать доёт о себе знать и вознограждает того кто с ней на вы.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...