Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ну вот и .....дождались.

Подмосковье, с первым снежком.

А Урал как? Не заметает?

У нас тож похолодало, дождь какой то холодный моросит....отопление завтра обещали врубить)))

 

Блин, у нас весь сентябрь лило. Вот только перестало лить-сразу похолодало. А где лето-бабье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и .....дождались.

Подмосковье, с первым снежком.

А Урал как? Не заметает?

И в новостях передали, что в Челябе вчера весь день снежок шёл.

Вон оно что, Михалыч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну бля (извиняюсь, ка тут не посмеяться и улыбнувшись сказать) - МОЛОТОК ........

Улыбаемся дальше?

Бобрине две минуты на заплыв.

post-41346-0-52660400-1476434931_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ночной  Новороссийск вчера: Цемесская бухта и крейсер "Михаил Кутузов".

post-41346-0-35326000-1476453025_thumb.jpg

post-41346-0-63960400-1476453033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pasha L, Паша, с днём рождения!

Здоровья во все органы, денег во все карманы. Мира! И всегда по ЗЕЛЁНОМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и всем братишкам салют и уважение кто с нами, ну и нашим молчунам п р и в е т !

 

Спасибо дорогой НАШ Уралец,  Георгий !

крейсер "Михаил Кутузов".

Было дело, видел родственную душу, но во Владике, красавцы.

 

Бобрине две минуты на заплыв.

Ну ты вообще нашего брата в мультипликацию загнал, ну юмарнул же.

в Челябе вчера весь день снежок шёл.

А что нам бояться, в придбаннике лыжи же найдуться ?, пусть валит по самое нет.

 

 

 А где лето-бабье?

Неприлично сказать где братишка, но покажу с нарушением правил форума

post-14125-0-50265300-1476464052_thumb.jpg там всегда лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Дежурный по заставе - соловей разбойник;

- Дневальный (дённый) - ко мне Мухтар.

post-41346-0-11856400-1476519324_thumb.jpg

post-41346-0-71489900-1476519360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и братишкам кто с нами уважение !

 

Ну Георгий, ну поднимаешь настроение даже с такую плохую погоду, МОЛОТОК !

Я тащусю . Но ты знаешь братишка, пусть там будет наследство с этим у вас в прошлом так земедено, но не когда не люблю что бы над нашим малым братом так издевались, просто по чесноку для меня не приятно.

Удачи ! и с пониманием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Георгий, ну поднимаешь настроение даже с такую плохую погоду, МОЛОТОК !

 

Я тащусю . Но ты знаешь братишка, пусть там будет наследство с этим у вас в прошлом так зеведено, но не когда не люблю что бы над нашим малым братом так издевались..

Паша, при чём тут издеваться? Везде: - молодой - без вины виноватый. От этого и сленг.

А у вас в Анапе не так?

Ну и под занавес - тяжкий груз ДМБеля.

post-41346-0-87743700-1476619701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Венного связиста. Погранцов-связистов,с Праздником!!!
 
Кто и в пыли, кто и в грязи?
Это значит он из СВЯЗИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

От этого и сленг. 

 

А у вас в Анапе не так?

Георгий, салют братишка !, просто к смыслу того (раньше, давным давно или с тобой или с нашим братом поднимался этот вопрос обозрения на счёт наших четвероногих) - я не понимаю этого , ну пусть кто как на меня реагирует (знают все прекрасно что я не когда не делю вас и нас по разную сторону пограничных войск - А ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ) - за издевательство, суют лапы с сапоги, одивают фурагу, было где то и даже в противогазе (хоть и знаю что такое есть и для чего это), вешают автомат на шею, ставят на заднии лапы с ремнём и штык ножом (редкий кадр в инете был) - якобы на тумбочке - ВОТ Я ЗА ЭТО Георгий.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, этот снимок называется - ПРОЩАЙ, ГРАНИЦА!

И ничего в нём издевательского нет.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, этот снимок называется - ПРОЩАЙ, ГРАНИЦА!

И ничего в нём издевательского нет.

Георгий, привет дорогой !

Я понимаю тебя когда это на листке бумаги нарисовано, но когда на яву (видя фото) это уже другое, сдесь не прощай граница, а уродство по отношению (к их глазам и рукам - помошникам пограничникам, без которых они парой 0 на ГГ) четвероногим обученным помошникам. А здесь такая дедовщина. Это моя точка зрения, тут же не над духом или как у вас называют дембельская традиция (хоть у вашей или у нашей тумбочке в УЦ) а над животным. Вот этот идиотизм я не признаю братишка, я ты прощай граница.

У нас традиции были разные, парой так фигачили кранцем по корме (жопе уходящему по трапу дембелю) что бесоны летели за борт, но опять же, не каждому (маша беретами и бесками + воплями в знак уважение за всё, что бы не было отрицательных имоций и подазрения на ненависть к нему), что было то было. 

С пониманием братишка !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто помнит, какие функции изначально возлагались на ПОГРАНСТРАЖУ при её первом шефе С.Ю. Витте?
 

ВЕРЕЩАГИНЦЫ, с ДНЁМ РОССИЙСКОГО ТАМОЖЕННИКА!

УРА! УРА! УРА!

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто помнит, какие функции изначально возлагались на ПОГРАНСТРАЖУ при её первом шефе С.Ю. Витте?

 

ВЕРЕЩАГИНЦЫ, с ДНЁМ РОССИЙСКОГО ТАМОЖЕННИКА!

УРА! УРА! УРА!

Я так понимаю, что в тему никто так и не заходил, со вчерашнего дня.

Ну тогда так: Все мы причастны к таможенной службе. Вспомните слова Верещагина из известнейщего фильма "Белое солнце в пустыне"- "За Державу обидно"! Так оно есть и по ныне! Погранвойска и Таможня - единые функции выполняли по защите экономики Державы! Будь то на "зеленой границе", будь то в пунктах пропуска через Гос.границу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и нашему брату салют !

Будь то на "зеленой границе", будь то в пунктах пропуска через Гос.границу.

 

А я то по  мере возможности с вами всегда Георгий, привет дорогой !

Да что не говори за державу всегда обидно, но опять же смотря с какой стороны это всё. Для меня ХОРОШО что в данное время щас у нас на ГГ с Ростовской областью, ещё бы упрознили бы в погранзоне удобства некоторые, вообще прелесть была. А по существу, мог бы и дать нагоняй во многом, но это не по теме и не я у руля с вытикающими последствиями, малость не то что охамели а в некоторых местах разбаловались но и оборзели (не стоит разглошать, каждый по своему и под себя - понимаем, но не до такой степени).

За поздравку взаимно братишка, и быть добру Георгий.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел Верещагин.

post-7292-0-50396800-1477477144_thumb.jpg

 

Его прототип - поручик пограничной стражи Михаил Дмитриевич Поспелов. В дальнейшем советский офицер - пограничник.

post-7292-0-73034200-1477477285_thumb.jpg

 

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Во во Валерий, на днях показывали это по ящику (фото), так что голая правда.

Удачи !

ВЗАИМНО ДОРОГОЙ ! и тебе всех благ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё несколько фотографий Михаила Дмитриевича!

post-7292-0-68465300-1477478749_thumb.jpgpost-7292-0-43214500-1477478761_thumb.jpgpost-7292-0-10687600-1477478769_thumb.jpgpost-7292-0-85611200-1477478776_thumb.jpg

post-7292-0-48238500-1477478741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это граница, это я понимаю post-14125-0-02258700-1477479836_thumb.jpg, но опять же НО ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел Верещагин.

ИзображениеП. ВЕРЕЩАГИН.jpg

 

Его прототип - поручик пограничной стражи Михаил Дмитриевич Поспелов. В дальнейшем советский офицер - пограничник.

ИзображениеVereshagin2.jpg

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Виталий, спасибо за фотографии.

И чтобы не тянуть кота за все подробности: не с прошедшим, а  - С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то уже вторые сутки на исходе как в теме большая приборка - палуба-полы не высохли чтоли, или соблюдаете порядок после приборки не ? по половицам товариши дембеля ?.

А ведь сегодня пятница, понятно, тогда рулите в гараж соблюдая дистанцию и норму во всём - шутка.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так выходные. Да и уборка снега прибавилась. Да и минус. Плюс по берлогам разбрелись - в спячку.

Вот так из года в год, если и просыпаются, то к 28 мая. И то не все...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и всем кто с нами салют и уважение !

 

Привет Георгий, но многие и шатуны средь нас есть, и спячка нам по барабану, парой как Штирлицы пару часов вздремнули - привычка- и опять по своим делам, проблемам их решать. А к нашему Маю только бакланы просыпаються от весенней капели. Белый мишка в спячку не ложиться, он в строю по мере возможности, так что извиняйте дорогой, мы и в выходные в строю, но опять же сами с собой не общаемься, а то подумают мы того уже - в шутку.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, мы не в счёт. Мы всегда на посту. Не выпадаем из круговорота  и времена года нам не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...