Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челябе салют !

 

Он пока в теме отряда 

 

Привет Георгий, поглядел щас там что делаеться, молодцы, но ? - это НО, пусть тогда и молчит до последнего.  :twiddle:  Хм !, я не злой, а справедливый  :ok:!

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

 

Он пока в теме отряда 

 

Привет Георгий, поглядел щас там что делаеться, молодцы.....

Паша, ты же знаешь Урал. Они как караси: всплыл и обратно в тину. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, ты же знаешь Урал. Они как караси: всплыл и обратно в тину. :jjosh:

 

Вот это оно так и есть Георгий, им бы в Пермь, в Европу, а они в ХМАО с горы, а там назад дольше подниматься к нам, и заблудиться можно, не понятно как это наш первопроходец лыжно нашёл - поднялся к нам.

А я то обрадовался.

Но приятно хоть теперь наш форум будет известен в Челябе, со временем и тема выпрямиться ДАЙ ТО БОГ, и не придёться краснеть за наших .

А вот их суровости не поверю, ЛАЖА, в чайнике (из подкрышке)  post-14125-0-35370500-1481996232_thumb.jpg сухой лёд post-14125-0-47395700-1481996405_thumb.png, а из открытого рта нет не чего ?, нахрена себя возвышать то ?, шли бы в дет сад клаунаду показывали, задаваки.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это оно так и есть Георгий, им бы в Пермь, в Европу, а они в ХМАО с горы......

Урал, как подводная лодка: здесь нырнул - там вынырнул.

Я уже привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я уже привык.

Да знаем мы наших и не по наслышке, и так же ещё в наши те года привыкли к ним.

 

Привет дорогой братишка, рад общению с тобой Георгий.

У меня должно тоже настроение подняться, на наш Дунай (встал в строй форума) мой одногодок, да при том что шли до Владика и в УЦ (только в разный школах были), но попали на разные корабли, но дело в том что их с нашим Амуром отдали на Шикотан, и с каждого БЧ забрали по одному  (уже спецу) человеку. Вот он с моим (нашим) то братишкой и был до дембеля на нём. Хорошо бы узнать у него, связь с ним есть (Миасс) на велике 5 минут езды.

post-14125-0-12556300-1482074995_thumb.gif, дай то бог !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня должно тоже настроение подняться, на наш Дунай (встал в строй форума) мой одногодок, да при том что шли до Владика и в УЦ (только в разный школах были), ..

А жизнь, то налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А жизнь, то налаживается.

 

А  то Георгий, видать тяжело нашему брату даёться это, но и за это им уважение !

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Георгий, тут не караси, а снеговики уже) Работы навалилось, что и отписаться некогда было.

 

Паша, про 5 минут на велике не совсем  понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую.

Давно такой зимы не было.

А работа раз есть  - то здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую.

Давно такой зимы не было.

Точно. А уже и привыкли к таких холодам. Зима она и должна быть такой, а то, бывает, и не поймешь, то ли зима, то ли весна на дворе.

 

А работа раз есть  - то здорово.

Да тут немного другое. Просто, лишний "геморрой" обозначился. Как обычно. под НГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и кто с нами - салют !

 Работы навалилось

 

Паша, про 5 минут на велике не совсем  понял

Привет Сергей, это я за расстояние от Челябы до Миасса глядя на карту, что мол рядом, и всё должно быть у них в том числе и инет, а нашего (моего сослуживца) по сей час нет, да и моего карася с БЧ с Челябы тоже нет, но у него семейные проблемы большие были, + 2 киндера должны уже упархнуть, крутиться наверное, кому как даёться эта жизнь, кто в какую струю попал.

 

Ну а что работа есть - я это приветствую - удачи тебе.

С уважением !

Как обычно. под НГ

 

А оно всегда так.

 

А работа раз есть  - то здорово.

Ты хочешь дорогой сказать что возраждаеться Челябинск и т.д. ?, нет дорогой Георгий, такие как наш Сергей, хвосты заносит за НИХ, и такой он не один. Главное что бы платили, а гора (работа) сама по сибе приблизиься к человеку.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей, это я за расстояние от Челябы до Миасса глядя на карту, что мол рядом

Так-то да, рядом, километров 100 всего. По Российским меркам, соседняя улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех причастных, поздравляю с наступающим днём ЧК!

Холодной головы! Горячего сердца! Чистых рук!

Мира! Здоровья! Благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 соседняя улица.

 

Доброго вечера Сергей, так вот и я об этом, а цивилизации как в Челябе так и в Миассе нет - колхоз одним словом, пусть не обижаються, мы доярок тоже полюбляем - шутка  :jjosh: .

Всех причастных, поздравляю с наступающим днём ЧК!

Холодной головы! Горячего сердца! Чистых рук!

Мира! Здоровья! Благополучия!

Спасибок дорогой Георгий !

 

Вот по тому то я и не уродился в жизни алигархом что руки были чистыми, хотя через них прошло то, что в этой бы жизни сидел бы на печи, и плевал бы семечки , а вокруг меня (на печи) в добавок щука со своими жиланиями ходила, да ещё бы цыганье песни пели . Эхо хо.

А щас всё равно с холодной головой хожу (но держусь во всём), но горячем сердцем (помагаю даже старушкам, может грех замаливаю, непонятно для чего и за какой это), и с пустыми руками, смыл с них всё в то ещё время, а мог и устаять мать их за ногу козлов.

Мира пока не видно, здоровье отработанное, как и мы материал за борт, благополучия - жилал бы и большего себе и всем нам, но ЗАТО СПЛЮ СПОКОЙНО И НЕ ДЁРГАЮСЬ, НЕ ПРОСЫПАЮСЬ В КАШМАРАХ И ПОТУ  :jjosh: - может и дурак, но на своей волне в колее которую попал возможно и по глупости.

А говорила мама же мне в молодости, а эта пионерия, комсомол и партия была на половину во мне - в недоделанном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старые крабы просвятите сапога: почему стармеха зовут дедом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня пополнил коллекцию - гляньте, кому интересно:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18311-pogrankolektcii-kto-chto-sobiraet/page-39?do=findComment&comment=861159

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и кто с нами салют и уважение !

Сегодня пополнил коллекцию - гляньте, кому интересно

Ну молодец дорогой наш коллекционер, уважение !

 

Привет Георгий !, а почему бы и не посмотреть, оценить твой труд колекционара бравого дела !, и почему кому интересно?, интересно всем, даже кому влом отписаться. Нормуль, что можно ещё сказать - доброе дело если оно доброе, при том что приятно всё это видеть у нашего брата, хоть и сухопутного, а по сему скажу тебе, что сапогом не когда не называл нашего брата пограничника ПВ.

С уважением !

 почему стармеха зовут дедом?

Впервые это слышу, да и ты знаешь дорогой, у всех свои прибамбасы были, вроде одно и тоже, но по парзному.

Может это гражданский флот, а там вообще всё по другому.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На гражданских судах всех старших механиков называют Дедами. Такая вот традиция. Еше стармех можно излогать старый хотя он старший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На гражданских судах 

Жека, дорогой, привет братишка, и я такого мнения предугодал, не ошибся.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На гражданских судах всех старших механиков называют Дедами. Такая вот традиция.

Жень, спсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

В пятницу выехал с Челябинска и теперь нахожусь в Чебоксарах. Дорога в целом нормальная, только скользкая, не разгонишься.

Паша, сегодня встречался с Верой Григорьевной. Пообщались немного, были рады друг другу. Привет от тебя передал и тебе спешу доставить большой привет от нее.

Медкомиссию прошел: Годен к воинской службе!

На данный момент в Чебоксарах все дела закончил и завтра еду к маме в деревню.

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!...На данный момент в Чебоксарах все дела закончил и завтра еду к маме в деревню.Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Сергей, спасибо. И тебя с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

post-41346-0-84309800-1482773060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни зайду в тему, Челяба всё на нелегальном положении. С собаками не найти никого. АУ! 

Скоро будет как в том анекдоте:... так чтож вы его не поймаете. Да он на йух никому не нужен.

К тому идёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:l_santa:  :Laie_16: Челябинцов  С наступающим Новым годом всех благ и удачи.

Изменено пользователем сагид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...