Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и зёма, мой годок, забежал перед новым годом. Отметился. И опять в спячку.

А вот снежку и у нас подсыпалов этом году нормально. Хоть по весне вода будет -  на охоту придётся сапоги одевать. А то в прошлые года даже и не брал с собой. Птице некуда было садиться. Всё сухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  на охоту придётся сапоги одевать. 

Опять к чёрту на кулички поедишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

На месте Челябинск, никуда он не денется. Смог...да было немного. Как пишут: объявлено НМУ. Так эти НМУ каждую неделю объявляют. Снега в этом году много, да. В остальном всё тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Смог...да было немного.

Привет Сергей, вот теперь ясно кто заслонки на трубах домн пооткрывал на прямую, и вся копоть пошла не через газоочистку а в отмасферу. Ну шутканул, с кем не бывает, а может и правда так было.

 

Сергей, а что в прошлом году снега было малов Челябе, вроде там всегда его много, если нет, то крутая братва из заначек не жалеет сыпит и сыпит по городу всем врагам на зло, А комунальщики убирать  (вывозить) не успевают видел прекрасно как они в ту речку его скидывали, вот тебе потом и экология что раки мутанты и камыш более 4 метров растёт.

Сам то как, меня после НГ не было, не было инета. надо полистать страницы инфо есть о твоём отдыхе дома.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!

В этом году снега больше, чем в прошлом. Дороги чистят, но всегда вовремя. С экологией во всех крупных городах большая проблема. Сейчас уже основной вред приносит автотранспорт, машин много стало, еще и пробки...

Сам я нормально. Отдохнул у мамы, снегом поразвлекался (тоже много навалило), в баньке парился с прыжками в снег)) В общем, от души отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинску и нашему брату кто с нами салют !

 

Привет Сергей, вижу вижу и хорошо вижу все города наши РФ где есть вебки, что то заразился этим, пока дождёшься от нашего брата ответа, легче самому открыть и поглядеть что у них там за погода и НОВОСТИ ДНЯ.

За экологию  - да, что не скажи вред большой, но а куда деваться то бедному крестьянину, не на бричке (санях) же ездить, растраты большие, и времени уйма отбирает, а это уже прогресс авто во всём, понимаю.

Что у маман был и в баньке - уважение, так и надо проводить досуг выходных.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что у маман был и в баньке - уважение, так и надо проводить досуг выходных.

Знаешь, Паша, вот очень люблю баньку деревенскую, натопленную жарко и веник березовый...пройтись им по своему телу, да в несколько заходов...как заново народился. В общем, что я тут распинаюсь, ты и сам всё знаешь)))

В прошлом году печку в бане поменяли, теперь жар круче и дольше держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот очень люблю баньку деревенскую,

 

Сергей, я застал и по чёрному баньку и уже по белому, и так же видал и отметился во всех баньках страны. в Татарии одна, в Башкирии по другому, так же и у нас дома в Оренбурге, и Самаре и Челябинске, и в Свердловске, и Ростове, и Саратове и не считая мелких населённых тунктов где проживали и имели доступ к ней. Все по разному и даже сама топка. Но больше всего как говориться для смеху запомнилась по чёрному, где я угорел, и меня палено в лоб тюк, я упал и головой открыл дверь в предбанник, холодный ветер и ор от смеха друзей меня привёл в чувства сознания. А было прям как на яву, если бы такое не случилось, врят ли мы щас балакали со всеми и вы со мной, а в той бане не один оказываеться человек угорел и не спасли , бог меня миловал. И на саляре, и на дровах, и на коксе, и на угле, все по разному делают их. На галунах и железе, и даже шифером внутри было обделано, кто на что был горазд. С казаном - чаном и деревянной крыжкой, прикольно так, до самодельных бакой, удлбных и не удобных, кому как.  А венечком, само собой, а потм в речку, или снег, было дело, было и останеться как и наша лсужба вечно в памяти.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!

Сергей, я застал и по чёрному баньку 

Я тоже такую застал. Там главное к стенам не прикасаться, а то весь в саже будешь))

 

 И на саляре, и на дровах, и на коксе, и на угле, все по разному делают их. 

Нее, только на дровах (береза или дуб) На газу видел, а всё остальное не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение  братишкам !

 

Нее, только на дровах (береза 

Ну это у кого какие возможности в приобритении дров, конечно на дерёзовых класс. В сельской местности проблем нет с этим.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы тут не сильно парьтесь. Расслабляться не стоит. Гляньте исшо и здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18311-pogrankolektcii-kto-chto-sobiraet/page-40?do=findComment&comment=865144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Вы тут не сильно парьтесь. Расслабляться не стоит.

Нет, Георгий, напрягаться не стоит, но ухо держим востро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну негода себе Челяба /Москау/ - рулит.

 Гляньте исшо и здесь:

Привет Георгий, даааа, ну что могу сказать, был бы как и ты, мог бы тоже этим заниматься, МОЛОДЕЦ удачи.

С уважением !

Нет, Георгий, напрягаться не стоит, но ухо держим востро))

И я того же мнения - аналогично.

С уважением Сергей !, Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, с Днём Рождения тебя! Здоровья, счастья, любви, успехов и благополучия от души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Георгий, с Днём Рождения тебя! Здоровья, счастья, любви, успехов и благополучия от души!!!

Он щас не крутой парень стал из Челябы, вырос, возмужал, видел ранее какую берёзку вырастил - уважение ему. Стал выше на голову, а что в теме, так это остатки Уральской крови у него в жилах ещё присутствуют, потому он и в теме, СОВЕСТЬ у него ЧИСТА, на виду вся - за что и уважение !

Вчерась видел что ДР, но камп вышел из строя гл.страница форума, сегодня бум чистить, я за тобой в теме, и здесь ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО  :pv_tortik: Георгия (торт съедим по братски все кто с нами от него) И ЖИЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Фото с 30-ти летней днюхи назад, можно глянуть здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/19863-4-go-fevralia-prazdnuiut-dr/?p=865541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Фото с 30-ти летней днюхи назад, можно глянуть здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/19863-4-go-fevralia-prazdnuiut-dr/?p=865541

ПОчему уши на фото не красные у тебя - шутка, молодцы братишки.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Пацаны, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления. Фото с 30-ти летней днюхи назад, можно глянуть здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/19863-4-go-fevralia-prazdnuiut-dr/?p=865541

ПОчему уши на фото не красные у тебя - шутка, молодцы братишки.

С уважением !

 

Паша, а кто рискнёт старшине заставы (ДЕДу ПВ) уши надрать. :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, а кто рискнёт старшине заставы (ДЕДу ПВ) уши надрать.

Ну молодца ты дорогой - уважение тебе.

Ты случаем в теме коллекции не миллионером стал - тоже уважение, мне бы ваши проблемы , стремления к истории и т.д., было дело но как то жизнь перевернула всё, не было условий и прочего, извиняемсь.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, таки я Вас умоляю - какий-такий миллионер. Я забыл ужо как он выглядит. Коллекции всего-то тыщ на 200. Рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 тыщ на 200. Рублей.

Прибавь 3 нуля - это же - РАРИТЕТ при том что воинский ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прибавь 3 нуля - это же - РАРИТЕТ при том что воинский ПВ.

Нууууу, не всё раритет. Такштаможнонаоборотодиннульотнять. :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 не всё раритет. 

Кому как и у коко какой взгляд на это, я бы не стал, всё таки труд и время сколько было потрачено на экземпляр приобретения, туда - сюда и там постой.

Вчерась гдето видел или в ДР теме у нашего Уральца с Миасса да и (мне можно) погоняло на профиле тоже МИАСС, и вроде бы цифырки, не помню уже. Но на наши просторы так и не заглянул, знать не судьба, толькл не понимаю этих людей зачем светиться, ну живи себе спокойно, бульбы (сопли) пускай с горостью на наш день, в грудь стучи и т.д., здесь зачем отмечаться ? - непонимаю всё равно этого брата.

Зашел, увидел типа нашёл (спаялись) и сленял и даже сленяли - здесь же не стол находок  спавочного бюро. Ухххх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчерась где-то видел или в ДР теме у нашего Уральца с Миасса да и (мне можно) погоняло на профиле тоже МИАСС, и вроде бы цифирки, не помню уже. Но на наши просторы так и не заглянул, знать не судьба, только не понимаю этих людей зачем светиться, ну живи себе спокойно, бульбы (сопли) пускай с гордостью на наш день, в грудь стучи...

... пяткой в грудь. Они  могут. На то они и есть суровые уральские погранцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через 4 часа доброе утро и Челябинцам !

 

Представляю нашего Серёгу (Смирнов) в этот день, день ДР, с чем я тебя и поздравляю наш прикомандировачный к Челябе, поднимающий индустрию за суровых молчунов челябы.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА, И ВСЕГО И ВСЕХ И ОТ КАЖДОГО НАИЛУЧШЕГО по чуть чуть в ТВОЙ ЖИЗНЕННИЙ ОГОРОД ( и т.д и п.т), БУДЬ ЗДОРОВ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...