Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ну а Уралу не привыкать. Одни перевалы чего стоЯт.

Да, Георгий, перевалы - это отдельная тема. Стараюсь горы проскочить ночью, так быстрее получается. А их протяженность около 250 км.

 

Переходил их не раз. Здорово. Особенно зимой. Под каждой горой по гусеничному трактору.......... А как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Под каждой горой по гусеничному трактору.......... А как иначе?

Наверное, раньше так было. Я за три года ни одного трактора там не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и нашим кто в строю салют !

 

Под каждой горой по гусеничному трактору.......... А как иначе?

Наверное, раньше так было. Я за три года ни одного трактора там не видел.

 

Да и раньше такое было, и щас во многих местах это есть. 

Это в основном где такая местность дорог, здесь где я и по ныне дежурят, а то и нет не кого, отдыхают шабашники, звяк кое куда, мигом выпянут и т.д. - вот так то Сергей, привет дорогой, отдыхай и наслождайся прелестями чистого воздуха Челябинских клапонов - труб на прямую.

Удачи !

 

У меня так на квадрике стоит.

Привет Георгий, я такой вариант видел у крутого в Гуково. Его дворецкий на НИВЕ по утряне и по часам пере дыездом из "хатёнка 30/30/20" на работу (а там кто его знает за чем) обеих машин гонял туда сюда. Полиции это нравилось стоять на чистом месте (посту), даже честь водиле отдавали, кивали, улыбаясь чуть не прыгали, наверное был смысл в этом в то время.

Показал бы своё детище, хоть в каком виде, всё приятно же, и по братски, если есть жилание и возможность.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Под каждой горой по гусеничному трактору.......... А как иначе?

Наверное, раньше так было. Я за три года ни одного трактора там не видел.

 

Это я за 80-е.

 Показал бы своё детище, хоть в каком виде, всё приятно же, и по братски, если есть жилание и возможность.

Паша, я уже где-то выставлял. Фото было с телефона - не сохранил.

А техника сейчас на даче, я в др. месте. Как пересекусь, то обязательно завпечатлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Добро Георгий, салют дорогой.  Не не, с ножом (чистилкой) не было, а так выкладывал.

Что там у вас, у нас дует зараза через чур уж сильный, почти нуль, но продувает насквозь, наверное кто то из наших опять форточку не закрыл, может надует что то.

Времени не хватает, хотел вас поглядеть по вебке, застрял на ХМАО - Югра, там выдаёт всё что мне не нужно, щас минуточку и отбой. До завтрошнего вечера.

Удачи !

 

Убрана столица, убрана и КРАСИВА ночью, на Волгоградском проспекте - метро Кузьминки тоже есть лихачи не соблюдают правила дорожного движения водилы вижу вижу.

Нижегородская вся в огнях. А на пл. Красная Застава ДПСнки стоят, все так медленно едут, потом топят по полной.

На Щербинке по Спортивной плохо почистили проезжую часть, ай яй яй.

Садовая-Кудринская тоже прекрасно выглядит, машин много, всё блестит, но баранку деражат уверенно все, знать трезвые - шутка.

Всё, насмотрелся, проведал малость, выхожу.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин, инет виснет, не могу Челябу вскрыть, а там этих камер как в столице, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, в этой теме выставлял с плугом. А с отвалом для снега выставлял пару лет на др. форуме.

Фотка где-то есть в архиве, но искать влом.

Если полезу в архив за чем-нить - обязательно гляну, вдруг найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во блин, инет виснет, не могу Челябу вскрыть, а там этих камер как в столице, интересно.

Всем привет!

Паша, померзли камеры, вот и не кажут)) Шутка. Тут камеры с микрофонами стоят, может, поэтому тяжело открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и нашему брату кто с нами - салют и уважение !

 

Да нет Сергей, просто как говорит сын у нас проблемы, висит, грузиться но долго, нервы не выдержали, вышел. Всё равно пролюбуюсь, вчера Москау рвал по всем камерам и Подмосковье, красотища, даже нарушителей видел на переходах и так, а сыкуны когда ДПСники стоят, все такие правильные, даже поворотки включают, наблюдал за всеми, так же и вас буду зреть, удачи дорогой !

обязательно гляну, вдруг найду.

Да не чего страшного Георгий, есть занятие, вебки смотреть, будет возможность, покажешь.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

 Всё равно пролюбуюсь, вчера Москау рвал по всем камерам и Подмосковье, красотища, даже нарушителей видел на переходах и так, а сыкуны когда ДПСники стоят, все такие правильные, даже поворотки включают, наблюдал за всеми, так же и вас буду зреть, удачи дорогой !

Паша, да нарушители не только в Москве есть, их везде хватает.

Как тут говорят, в Челябинске разрешено 10 секунд ехать на зеленый свет, поэтому всегда на чеку.

А сегодня с утра -30, снег под ногами хрустит, воздух "трещит"...красота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сегодня с утра -30, снег под ногами хрустит, воздух "трещит"...красота. 

 

Жесть. У нас к выходным + 2 и снег с дождём. Опять весна? Может медведи в зоопарке проснутся. И не только медведи и не только в зоопарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жесть. У нас к выходным + 2 и снег с дождём. Опять весна? Может медведи в зоопарке проснутся. И не только медведи и не только в зоопарке.

Привет, Георгий!

Как-то такой погоды (я про +2) тоже не хочется, слякоть только разводить.

Ноябрь на Урале в этом году бьет все рекорды. Если верить прогнозу Гисметео, то в субботу утром -36, в воскресенье -34. С понедельника потепление.

Фигня, прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, держитесь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

 Если верить прогнозу Гисметео, то в субботу утром -36, в воскресенье -34. С понедельника потепление.

Фигня, прорвемся.

 

Пивет Сергей !

Фигня или не фигня, но хоть душой будешь нашей согрет, держи дорогой post-14125-0-66332600-1479315875_thumb.jpg, ну а к потеплению post-14125-0-57587800-1479315963_thumb.jpg - так шуточкой.

С уважением !

 

Ну а ты Георгий в своё время такое помнишь ?, я у себя помню 78г. на НГ с 30 на 31 декадря и до утра 1 января * в 12 дня уже попустило) было рекордная минусвая -51. Вот два олуха прыгая из автобуса в троллебус что бы побыстрее добраться домой с 2-я ящиками мороженого, отморозили уши, прикольно было (хоть имел опыт и всё равно лоханулся, да и руки были заняты).

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сергей, держитесь!!!!!!

Георгий, неделя морозов не так страшно, так что всё хорошо

 

Фигня или не фигня, но хоть душой будешь нашей согрет, держи дорогой ИзображениеУНТЫ Сергею.jpg, ну а к потеплению ИзображениеСЛ Сергею.jpg - так шуточкой.

Спасибо, Паша!

На работу, с работы на машине, дома тепло. А так морозец для просвежиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

 

Ну а ты Георгий в своё время такое помнишь ? !

Конечно помню. Но это было в начале 80-х.

С 84 года в Челябе не зимовал.

Ан нет, в 97 году прилетал зимой в Челябинск - было оч. холодно, а вот сколько не скажу. Да и всё время в машине.

Как-то такой погоды (я про +2) тоже не хочется, слякоть только разводить.

Серёж, соглашусь. До - 10 вполне комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧЕлябе и кто с нами салют и уважение !

 

Сергей, да мне кажеться более 2 недель не когда и не у кого большой холод - морозы не держались, а подарочек все равно возьми. На улице в них - в унтиках, в машине с сланцах.

С уважением !

 

Да Георгий, меняеться всё с годами. Главное что бы в обратную всё не повернуло как было или не было опровержение Дарвина.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сергей, да мне кажеться более 2 недель не когда и не у кого большой холод - морозы не держались

Паша, так и есть, неделю мороз держится. Самые жестокие были в выходные. Сегодня обещают потепление до -17. Завтра так вообще жара будет -10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам-южноуральцам! У нас, в Оренбуржье, тоже поддавливает. Вчера среднюю дочку в Медногорск на тренировку возил (фигурным катанием занимается), так на датчике -27 было. Сегодня с утра потеплее уже-25. Завтра должно совсем потеплеть, до -20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет землякам-южноуральцам! У нас, в Оренбуржье, тоже поддавливает. Вчера среднюю дочку в Медногорск на тренировку возил (фигурным катанием занимается), так на датчике -27 было. Сегодня с утра потеплее уже-25. Завтра должно совсем потеплеть, до -20...

Привет, Виталий!

Да, испытывает уральцев погода нынче) Ничего, вроде справились.

Дороги какой-то фигней посыпают, что они и в -25 мокрые. Я тут вышел с работы на той неделе, смотрю, на машине капли воды. Удивился еще, что мол за ерунда такая, ведь было -20. Потом догадался, что это в местах попадания реагента не замерзает) Вот думаю, на сколько опасна эта хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Сергей! Мое мнение-любой реагент-это химия, при чем активная. Считаю, что пользы для машинки такая бяка не приносит. 

 Как сам, Сергей? Нюансы устаканил? Впрочем, наверное, это в личку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую, Сергей! Мое мнение-любой реагент-это химия, при чем активная. Считаю, что пользы для машинки такая бяка не приносит. 

Я вот тоже так думаю. 

Как сам, Сергей? Нюансы устаканил? Впрочем, наверное, это в личку надо.

Черканул тебе пару строк в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Нюансы устаканил? 

 

 

Я вот тоже так думаю. 

 

 ОЙ ЁЙ ЁЙ братишки, между двух говорят с слух, я тоже с вами post-14125-0-73036400-1479744864_thumb.png- шутка :twiddle: говоруны.

 

 

Челябе и старожилам салют и уважение !

Тихо мирно, тянем крест, кому что и как, и как говорит наш Юрчик - будем жить  :quiet:!

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 ОЙ ЁЙ ЁЙ братишки, между двух говорят с слух

Привет, Паша!

Да никаких секретов, так за жизнь поговорили.

У нас жутко потеплело, сейчас -10. После морозов такое ощущение, что жара наступила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вы там загораете!!! :jjosh:

Блин, а у нас после потепления и дождя неболшой минус и "зеркало".

Ходить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...