Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Челябе и братишкам кто с нами салют и уважение !

 

Я вот другого не понимаю: куда водилы подевались? Куда ни глянь - одни наездники.

Привет дорогой Георгий !

Да наверное перевелись настоящии водилы, или уже одембилели, дали бразды правления руля своему поколению, а сами на заднем отдыхаюче пиво попивают. А все навыки придерживают в сибе, до пары до времени.

Описывать не буду, сегодня шёл с работы вот это видывал настоящего наездника со стажем, хоть и чуть чуть старше меня будет за баранкой, но отмачил так отмачил, см 20 и был бы поцелуй, руль в лево, и по газам, и будь здоров.

Удачи !

, что посыпают каким-то реагентом, который и в -20 растапливает снег и лед. 

Сергей, салют !

Да вот секунду носик сунул в инет, а там его что глаза разбегаються. На любой вкус, но ?

Удачи !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧЕлябинцам салбют и кто с нами - всем уважение !

 

Привет, Паша! Взаимно с уважением. Что у вас там нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Что у вас там нового?

 

Доброго вечера дорогой Сергей !

Всё по старому, бухыкают уроды, то там, то там, то там насрут, то там. Ну а в целом держимься кто к чему приспособился. Вот позавчера кортедж видел из 9 Вольв, Мерсов, перли трубы наухнарь по грузоподъёмности макси на новые магистрали. Так что всё востанавливаем за своё разрущенное, и не капецку вложенное в дело ещё до Ющенко. Но это уже политика. Ну а в целом как и вы с проблемами, так же и мы, но в добавок с ремнями.

СПАСИБО МАТУШКИ РОССИИ и НАШЕМУ БРАТИСКОМУ СЛАВЯНСКОМУ (православному) НАРОДУ ЗА ВМНОГОЕ !

Ну а за остальное не пишу, и так понятно.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!

Понимаю, как тяжело восстанавливать разрушенное. Как говориться "кому война, а кому мать родна". Кто-то набивает карманы под этим прикрытием, а многие страдают. Прорвемся! Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам кто с нами салют и уважение !

 

Я вот другого не понимаю: куда водилы подевались? Куда ни глянь - одни наездники.

Описывать не буду, сегодня шёл с работы вот это видывал настоящего наездника со стажем, хоть и чуть чуть старше меня будет за баранкой, но отмачил так отмачил, см 20 и был бы поцелуй, руль в лево, и по газам, и будь здоров.

А это наездница.

post-41346-0-19880600-1481016948_thumb.jpg

post-41346-0-52653900-1481016973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это наездница.

Да таких наездниц и наездников хватает везде. Мне с месяца 1,5 назад одна дама на стоянке в жопу приехала. Видите ли, на неё кто-то ехал, она испугалась и сдала назад, аккурат в меня. Я ей: А посмотреть в зеркала??? она: Не успела. Нормально так. Так как особых повреждений она мне не причинила, то я её отпустил. Это было у ж/д вокзала. Как чувствовал тогда, что надо валить оттуда, не нравилось мне место, но не успел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А это наездница.

Да таких наездниц и наездников хватает везде. Мне с месяца 1,5 назад одна дама на стоянке в жопу приехала. Видите ли, на неё кто-то ехал, она испугалась и сдала назад, аккурат в меня. Я ей: А посмотреть в зеркала??? она: Не успела. Нормально так. Так как особых повреждений она мне не причинила, то я её отпустил. Это было у ж/д вокзала. Как чувствовал тогда, что надо валить оттуда, не нравилось мне место, но не успел))

 

Серёж, так это мои ворота. А машина на пандусе дочкина. Как не въехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, так это мои ворота. А машина на пандусе дочкина. Как не въехала.

Привет, Георгий! Повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Серёж, так это мои ворота. А машина на пандусе дочкина. Как не въехала.

Привет, Георгий! Повезло)

 

Не то слово. Сугроб насыпанный мной после метели сыграл важную роль: поймал правую сторону авто и и сменил направление удара. А так удар шёл точно в центр дочиного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не то слово. Сугроб насыпанный мной после метели сыграл важную роль: поймал правую сторону авто и и сменил направление удара. А так удар шёл точно в центр дочиного авто.

Ладно хоть еще во двор не въехала проломив ворота и забор) А то и такие кадры бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют !

 

Сергей, дорогой, была рыбка в руках и так отпустил, что то я в тебе разочеровался, ну почему меня рядом не было ?, могли бы что то сообразить - познакомиться в мадамой - ну да ладно, шутка.

Я то демал за эти дни что ты уже на лыжах до дому пошёл, скоро же НГ, а тебе сколько ещё пешим до хаты (родных простор) добираться, или в Челябе будешь ?

С уважением !

 

А это наездница.

Да Георгий, чего только не увидишь, но самое страшное это когда у нас происходить. Бог миловал.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет гера извини чтотак называю когда мы призывались тебя звали гогойак нас в погран войска призывали команда 300 сержант паша нас сопровождал нас было  25 человек с челябы и с магнитки столько

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/user/40925-semykin-vladimir/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня, в 21.00 по телеканалу МИР будет передачи про породу собак АКИТА ИНУ из моего питомника. Передача посвящена предстоящей поездки ВВП в Японию, где ему приготовлен подарок в виде подрощенного щенка Акита ину тигрового окраса.Желаю приятного просмотра.

привет гера извини чтотак называю когда мы призывались тебя звали гогойак нас в погран войска призывали команда 300 сержант паша нас сопровождал нас было  25 человек с челябы и с магнитки столько

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/user/40925-semykin-vladimir/

Вот оно когда Челяба к войне готова.

Володь, пивет.

Совершенно верно, меня в тот период звали Гога или Гера.

Ты бы себя обозначил. Меня сегодня весь день не будет - уезжаю в Тверь.

Вернусь вечером. Готов "перетереть" за службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, дорогой, была рыбка в руках и так отпустил, что то я в тебе разочеровался, ну почему меня рядом не было ?, могли бы что то сообразить - познакомиться в мадамой - ну да ладно, шутка.

Всем привет!

Паша, да как-то даже желания такого не возникло)

 

Я то демал за эти дни что ты уже на лыжах до дому пошёл, скоро же НГ, а тебе сколько ещё пешим до хаты (родных простор) добираться, или в Челябе будешь ?

Собираюсь ехать, через пару недель. Если пешим, то неделю назад надо было выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинским, и нам прихлебалам салют и уважение, к нам, а не к вам - им.

 

Привет Сергей, ну ты это того там, будь внимателен. Ёлку и дома приобретёшь, так же и наряжешь-украсишь. С Челябы не тяни, хоть и за бесплатно - шутка. Кастюм деда Мороза не одевай на спине нашивка - крутой Челябинец, а то как пид дать заблудишься как наши (те хоть дома и то ?), и передвигайся днём если хочешь сделать подарок на НГ, к ночуру сомнения у снегурки будут - куда сани поставил и олешек зачем отпустил.

Удачи и с уважением !

 

p/s а наш Георгий наверняка за снегурочкой - наездницей погнался, и в баню её, в баню за ДТП ворот.

 

Вернусь вечером. Готов "перетереть" за службу.

Тёрку тебе подогнать Георгий, смотри как запрыгали и нас позабыли представить, ну да лано, мы не обидчевы, хорошо что движняк пойдёт в теме, а там как масть ляжет и до встречи дело дойдёт.

Удачи всем вам !

Привет Владимир ! Рад знакомству ! Из местных будешь ?, приятно.

Теперь думаю теме теплее будет и ты будешь первоисточник с нашим Сергеем в теме реала времени.

Удачи и с уважением !

 

p/s заполни свои данные в личке, а то - но это на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябинским, и нам прихлебалам салют и уважение, к нам, а не к вам - им.

 

Привет Сергей, ну ты это того там, будь внимателен. Ёлку и дома приобретёшь, так же и наряжешь-украсишь. С Челябы не тяни, хоть и за бесплатно - шутка. Кастюм деда Мороза не одевай на спине нашивка - крутой Челябинец, а то как пид дать заблудишься как наши (те хоть дома и то ?), и передвигайся днём если хочешь сделать подарок на НГ, к ночуру сомнения у снегурки будут - куда сани поставил и олешек зачем отпустил.

Удачи и с уважением !

 

p/s а наш Георгий наверняка за снегурочкой - наездницей погнался, и в баню её, в баню за ДТП ворот.

 

Вернусь вечером. Готов "перетереть" за службу.

Тёрку тебе подогнать Георгий, смотри как запрыгали и нас позабыли представить, ну да лано, мы не обидчевы, хорошо что движняк пойдёт в теме, а там как масть ляжет и до встречи дело дойдёт.

Удачи всем вам !

Паш, привет.

Так годок объявился. Вместе одной командой призывались. :comando:

Вот и накатило. :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Так годок объявился. Вместе одной командой призывались. :comando:

Вот и накатило. :for_pogran:

 

Салют салют дорогой братишка Георгий !

А нам тоже приятно что вот так, да под НГ, да ещё долгожданный наш Челябинец с нами в строю, очень приятно. Ты знаешь с одной стороны может кто то и скажет, а тебе то, ошибаються они, форумом надо жить - общаться и т.д., а сопли жевать ума много не надо, тык - мык и пальцы веером бакланы.

Ну а мы будем вас видеть и влезать, возможно (ты меня знаешь, Владимир то нет ещё - с подкавырочкой, за мной не заржавеет, что бы на долгие годы тема стала жива в строю, а не как ветер в поле коласки, ищи его, свещи его - братское общение) - согласен ?, знаю что да, и вот так всем будет приятно что то увидеть - узнать и быть в единой братской семье ПОГРАНИЧНИКОВ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россияне, с ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Россияне, с ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ!!!

Спасибо Георгий.Конституция 1977 года,почему то больше нравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Челябинцам салют !

 

НУ и от меня в ваш огород камушек - с праздником (как не как, а он есть) - оббегу и сам подставлюсь, пусть и в меня он попадёт как в старые добрые времена.

С уважением ко всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёрку тебе подогнать Георгий, смотри как запрыгали и нас позабыли представить, ну да лано, мы не обидчевы, хорошо что движняк пойдёт в теме, а там как масть ляжет и до встречи дело дойдёт....

Ну вот, Паша, спугнул бойца невидимого фронта с Урала. Ушёл за перевалы.

Будем вынимать, по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

спугнул бойца невидимого фронта с Урала. 

Будем вынимать, по мере возможности.

 

Да у меня что эта страница Георгий, что легенда о нашем брате - тормозит.

Размечтался что post-14125-0-57130000-1481741089.gifбесперебойная будет, угу.

А вот как ты и сказал post-14125-0-70141500-1481741040_thumb.gif придёться делать.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Я на связи, просто, работы много. Надо до НГ успеть все вопросы закрыть. На след. неделе снова похолодание, не смотря на то, что сейчас днём -18, а ночью -25. Обещают до -39. В этом году и ноябрь и декабрь достаточно суровые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! Братишкам всем кто в строю, уважение !

 достаточно суровые)

Привет Сергей !

Это ты правильно подметил и по теме наших братишек, не буду повторяться.

С уважением !

 

А наш Георгий не на личку ли перешёл с Владимиром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют ! Братишкам всем кто в строю, уважение !

 

 

А наш Георгий не на личку ли перешёл с Владимиром ?

Не дождётесь.

Он пока в теме отряда (пост 339 стр. 17) отписался и я ему там фото его годков, с кем он призывался и начинал службу нести выставил:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/2394-shss-primorskii-kr-khasanskii-r-n-st-primorskaia-1-v/page-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...