Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через 4 часа доброе утро и Челябинцам !

 

Представляю нашего Серёгу (Смирнов) в этот день, день ДР, с чем я тебя и поздравляю наш прикомандировачный к Челябе, поднимающий индустрию за суровых молчунов челябы.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА, И ВСЕГО И ВСЕХ И ОТ КАЖДОГО НАИЛУЧШЕГО по чуть чуть в ТВОЙ ЖИЗНЕННИЙ ОГОРОД ( и т.д и п.т), БУДЬ ЗДОРОВ !

С уважением !

Присоединяюсь к поздравлению. Всего! Всего! Всего! И по ЗЕЛЁНОМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга с Днём Рождения! Здоровья и удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Серёга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доча сегодня в командировку на Сахалин прилетела, вдруг кто был в тех местах - навеет.

 

post-41346-0-49934400-1486452069_thumb.jpg

post-41346-0-80705700-1486452079_thumb.jpg

post-41346-0-08645800-1486452090_thumb.jpg

post-41346-0-62109700-1486452098_thumb.jpg

post-41346-0-44627900-1486452105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доча сегодня в командировку на Сахалин прилетела, вдруг кто был в тех местах - навеет.

Челябе и всем кто с нами - салют !

 

Прятно глазу и видеть такое инфо Георгий, привет дорогой !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доча сегодня в командировку на Сахалин прилетела, вдруг кто был в тех местах - навеет.

 

Прятно глазу и видеть такое инфо Георгий, привет дорогой !

 

А мне как приятно Родину увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Георгий, молодец у тебя дочь, приехала и сразу фото порадовала) Красота! Бог даст, тоже там побываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !

 

Пару часов назад был на просторах Челябинска, бля и ума не сложишь что сделалось со всей промышленностью.

Я в шоке, вот вам и перестройка, а этот пи( @ )ор не был привлечён к ответу, а там далее водовкой всё было залито, и т.д., что требовалось сделать для развала, то и произошло, и это сказалось на нашем брате.

Я в печали когда всё глубже уходишь в инфо негатива, выкиним с головы и будем спать спокойнее.

 

Ко всем с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше в Челябе снег белым до земли не долетал. Особенно в районах: ЧМЗ (К); Цинкового; Электролитного и т.д. и т.п. и пр.

А сейчас опять дышать нечем. Стесняюсь спросить - заработали? Чёй-то гложут меня смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Стесняюсь спросить - заработали? Чёй-то гложут меня смутные сомнения.

 post-14125-0-18795600-1486708601_thumb.jpg - Очём это ты братишка, об этом post-14125-0-01839800-1486708619_thumb.jpg, конечно заплатили и положили только не в эти карманы.

 

Чеялябе салют - братишкам привет, маленький такой, маленький - больше не заработали вы.

С уважением и пониманием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Георгий, молодец у тебя дочь, приехала и сразу фото порадовала) Красота! Бог даст, тоже там побываю.

Доча не только фотографиями радует, но и Сахалинскими дарами: рыбка, икорка, клоповка, лимонник и т.д.

Ну к рыбке на ужин по традиции -  картошка.

post-41346-0-78368900-1486734588_thumb.jpg

post-41346-0-14443700-1486734597_thumb.jpg

post-41346-0-67239700-1486734604_thumb.jpg

post-41346-0-89927700-1486734611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доча  радует,

  картошка.

 

Салют Георгий ! уважение дочке  :rose: !

А я так вижу что картофанчик  у вас неахти тоже (ладно то у нас) а у вас что уродила земля, ваш, или покупной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Доча  радует,

  картошка.

 

Салют Георгий ! уважение дочке  :rose: !

А я так вижу что картофанчик  у вас неахти тоже (ладно то у нас) а у вас что уродила земля, ваш, или покупной ?

 

Бульба своя. У меня в этом году кабаны огород взрыли. Что удалось сохранить.

post-41346-0-47528200-1486742263_thumb.jpg

post-41346-0-40274700-1486742269_thumb.jpg

post-41346-0-53078000-1486742274_thumb.jpg

post-41346-0-51962800-1486742279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

 

 

Дразнишься аль как Георгий !, слюны жаль нет, пересохло всё, ну ежели угощаешь хоть и в вертуале - спасибо братишка !, уж больно правильно рыбка разделана. А без Смирнова можно ?, я до картошечки и капустки лучше. СПАСИБО !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, почему сразу дразнишся. Наоборот, чтоб вспомнили молодость........ на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе салют !

 

 

Дразнишься аль как Георгий !, слюны жаль нет, пересохло всё, ну ежели угощаешь хоть и в вертуале - спасибо братишка !, уж больно правильно рыбка разделана. А без Смирнова можно ?, я до картошечки и капустки лучше. СПАСИБО !

С уважением !

Паша,почему дразнишься?Пока айва не сошла приготовил

post-13892-0-88214500-1486829537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Наоборот, чтоб вспомнили молодость........ на Камчатке.

Челябе без норода салют !, уважение кто в теме ! - вот так то .

 

Георгий да ты знаешь братишка, я рад за вас и всё что у нас на форуме, просто уважение и спасибо за воспоминание. А вот по поводу хотелось - ты знешь, может быть и да если угостили в натуре, и как бы что нет и не хочеться тоже в нутуре.

Вот нашего краба бы с удовольствием, ну вяленую (полусалёную) рыбку красную всех видов, чуть чуть, но не жареную и не в ухе, а икра что она есть что нет, как то кней отношусь, ну и что?, и не более.

Спасибо и с уважением !

Пока айва не сошла приготовил

Ну и пусть будет на здоровье к ночному чаю для всей братвы кто в строю форума общения,хоть после 18-00 холодильник на замке.

Приятно глазу Сергей, у важение за угощение.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, почему дразнишься? Пока айва не сошла приготовил

Серёж - душевно.

Жил на Кубани - росла в огороде.

 

 

Ну и пусть будет на здоровье к ночному чаю для всей братвы кто в строю форума общения, хоть после 18-00 холодильник на замке.

 

Ааааа, вот оно чё, Михалыч. Так ты на диете. Талию блюдёшь? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ты на диете. Талию блюдёшь?

Челябе и братишкам салют !

 

Угу Георгий, только такую диету я и врагу не пожелал бы.

С уажением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вручили пригласительный билет на концерт посвящённый выводу войск из Афганистана. 
Но блин, не пруха. Собака на два дня раньше начала щениться. Придётся вместо себя кого-нить из наших отправить.

post-41346-0-32059300-1486995686_thumb.jpg

post-41346-0-45884600-1486995692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Из двух зол выбирают наилучшее что для жизни главнее. Пусть будет эта пословица из моих уст мышления и не такая как у умняков, моя подходит для тебя, и то надо, и это тоже главное.

Удачного тебе приёма щенят Георгий. С уважением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Смотрю, тут деликатесами закидали тему...молодцы) 

Спешу сообщить, Урал на месте, Челябинск тоже. Холода прошли, теперь дорогие мокрые. Как водится, февраль и март снежные месяцы. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вручили пригласительный билет на концерт посвящённый выводу войск из Афганистана. 

Но блин, не пруха. Собака на два дня раньше начала щениться. Придётся вместо себя кого-нить из наших отправить.

Удачного ощена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Удачного ощена!!!

 

Мы тоже Виктор (все кто в строю темы (хоть я за всех высказываюсь щас)) поддерживаем нашего Георгия, удачи ему.

Ну и т.д..

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...