Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Книги-журналы о Границе. Кому интересно, можно глянуть здесь:http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18311-pogrankolektcii-kto-chto-sobiraet/page-32?do=findComment&comment=850756

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам в теме салют и уважение !

 

Приятно глазу что не бабка косит тему, а речь держит в общении наш брат - уважение всем нашим  :for_pogran: !

 можно глянуть здесь:

Привет Георгий, загляну обязательно, а за предыдущие посты уважение, у тебя дома точно музей уже, молоток.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня день УЧИТЕЛЯ и день УГРО!
Всех имеющих отношение к вышеуказанным праздникам -  ПОЗДРАВЛЯЮ!
ВСЕГО! ВСЕГО! ВСЕГО! И по больше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ, в не легкой работе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам в теме салют !

 

А чё это мы тут в тихую празднуем ?, не хорошо - НО СПАСИБО, был одним из них аж 3 месяца. Профессия не из лёгких.

И парой, да и так по жизни отдавая себя детям, уча, направляя их в правильное русло, спонсируя их - 100% это и наш праздник, только назыаеться он малость по другому, НО И ОНИ, МЫ ВСЕ !

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ БРАТИШКИ, ВСЕХ КТО С НАМИ !

С уважением !

 

p/s  во Челяба рулит по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, праздники прошли и .... надо готовиться к снегу. Обещают к 10 октября.

Хотя Тюменские сегодня отписались, у них уже идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и всем кто с нами - салют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Обещают к 10 октября.

А я еще не готов к снегу,на участке дел полно,может синоптики, как всегда, ошибутся.

,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, праздники прошли и .... надо готовиться к снегу. 

Георгий, привет дорогой !

Да ну , перестань, рановато. Не все наши Челябинцы отдохнули и вернулись на просторы невидемой темы.

Удачи !

 

А я еще не готов к снегу,на участке дел полно,может синоптики, как всегда, ошибутся.

 

У нас не ошиблись Николай, накрапывает хоть и не снег, хоть и не успел тоже малость, но не беда, работы то максимум на часик и до весны загораемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Обещают к 10 октября.

А я еще не готов к снегу,на участке дел полно,может синоптики, как всегда, ошибутся.

В Москве и в январе ещё не гоовы к зиме. А вот УРАЛ, как юный пионер - ВСЕГДА ГОТВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

работы то максимум на часик и до весны загораемс.

А мне, пару месяцев,может быть уложился бы (шутка), но недельку не помешало.

 

 

В Москве и в январе ещё не гоовы к зиме.

Георгий, ты прав, Москва постоянно не готова, зимой снегом заметает, летом от дождей тонет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

В Москве и в январе ещё не гоовы к зиме. А вот УРАЛ, как юный пионер - ВСЕГДА ГОТВ!

 

ЭЭэээ дорогой Георгий, у тебя инфо прошлого года, здесь надо не за отчётом по ТВ смотреть, а за начальством, как полетел на Гаите, то всё готово к пуску отопительного сезона, если авто красивые бегают возле Кремлёвских ворот, то точно кому то не хорошо будет и в январе и так далее по месяцам до весны, потом рапорт всё готово (нового начальства), но опять к которому году ? - вопрос.

Ну за Урал, Урал большой и во многих местах так же как и в Москау есть единицы.

Удачи !

 

А мне, пару месяцев,может быть уложился бы (шутка), но недельку не помешало.

 

Ну ты вообще что то отстаёшь от жизни Николай, а на что тебе свет дали (электроэнергию). Вот и применяй её в деле, переноску на огород, лапату и полный вперёд - если в дневное время не успеваешь - тоже шутка. Мне довелось после ночи, всего то 12 на 25 участочек перекапать, так пару раз так 5 чуть ли не терял сознание, звездель так и летали, отдышусь и по новой разговариваю с земелькой. Хорошо что с низу червяки помогали рыхлить почву, а то точно бы сдох. Не не дорогой, так не пойдёт, оглядываться не умею, и тебе не советую, знать со временем был не на одной стрелке, отстаём дорогой, так что соберись и добрым делом заверши начатое.

Николай, мне предстояло 50 на 50, за 4 присеста, вчера 5-ый заключительный был (по 3-4 часа в день) и во многих местах земля не знала лет так 8 что такое лопата, а остаток я в наглую прихватываю ещё, ну и по здешнему ещё есть кусочек, думаю прихватить.

Не думаю что у вас такое же бывает что у меня, у вас земелька должна быть другой, у вас пласт горизонтальный, у нас вертикальный, это уже.

Удачи !

 

p/s но погода ещё будет, капать можно и при - 5, земля дышать ещё будет, а снег и дожди своё дело сделают.

зимой снегом заметает, летом от дождей тонет. 

 

Николай, дорогой, ну не делай братишка Москвичей таких обиженных, то снег, то дождь. Вышел зимой с лопатой, раз два и помог дорожной и ЖКХовской службе, как валантёр и на пользу, примеру последовали другие. Выбросил мусор в урну, так же и всё, в каналию (дренажи) не попала ерунда, всё ушло как и пологаетьсяю. Ну а за привышение надо уже с архитекторов спрашивать, да и т.д. почему не соединено всё с подземной Москвой, залатали, вот теперь и страдают - отмывают, а там кто его знает кто в этом учавствует.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

так что соберись и добрым делом заверши начатое.

Паша, кто живет при доме, сколько времени не дай, все равно будет мало, все дела переделать не возможно, а хотелось-бы.

 

 

Вышел зимой с лопатой, раз два и помог дорожной и ЖКХовской службе, как валантёр и на пользу,

В нашем возрасте, в объемах ЖКХ , уже на пользу не пойдет, я у дома лопатой не чищу, или техникой, или скребком, или метелкой, в зависимости от снега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а хотелось-бы.

Я тебя понимаю Николай, и уважение кто это имеет, даже земельный участок и знаю как бежит время и его всегда мало для тех у кого есть, о чём ты думаешь братишка !, и правильно, всё не переделаешь не когда с нашим таким временем жизни, терпи Николай, выше головы не прыгнешь, и будем довольствоваться тем что есть, мал по малу его улучшать приспосабливаясь ко всему, главное здоровья всем нам, а остальное сбудеться и притрёться, ну на худой конец и подладить. Приведя в порядок всё нормально, не на выстовку на Красной площади это показывать будем, для себя и под свою руку всё в порядке и всё нормуль.

Удачи дорогой и не грусти, успееться всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

выше головы не прыгнешь

Паша, очень хотелось.Самое главное, урожай собрали, огород перекопали, а остальное как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе и всем кто с нами по родственным отношениям - салют !

а остальное как пойдет.

Не не дорогой Николай, бери пример с Уральцев - нас (в том числе и меня), хоть за энное растояние от родного Урала и родных простор, не когда не оставляем на "остальное и так пойдёт", мал по малу убиваем лень. Такие мы крутые Уральцы все - как и тема, видишь нас ?, - а вот в этом и дело то, да и все вы не такие как ты сказал, просто устал ты наверное уже, понимаю, но расслабону команды отбой не кто не давал. Так что не списывай свой начатый труд за борт негатива на потом. Я же знаю :fr: тебя малость, помню тебя, ты не такой какими словами закончил пост .

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ну , перестань, рановато. Не все наши Челябинцы отдохнули и вернулись на просторы невидимой темы.

Главное, что бы не поздно. А Урал пущай подтягивается. На перекладине. В противогазах. :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение ! Нам кто с Георгием в двойне уважение !

 На перекладине. В противогазах.

Рад видеть тебя доргой братишка Георгий ! Вижу что на позитиве, отлично. Ну ты вообще молоток - уважение за название спорт снаряда по нашему, а то как не услышишь одно и тоже турник да турник. А здесь душа радуеться что мы с тобой на равных, да и благодаря твоей пацанке ты стал уже настоящим одним из нас - ахтеандром. Ну а благодаря твоим постам - мы стали как и ты.

По поводу противогазов ? - видал у тебя уже + (значёк) сколько, читает наш брат тему, знать и согласен с нами и тобой, здесь они Челябинцы, только в секруте, в зелёнке отсиживаються, но хоть и зимой масхалат белый их и будет укрывать от взора, мы их должны увидеть по любому, ну а там и кто его ещё знает.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение ! Нам кто с Георгием в двойне уважение !

 На перекладине. В противогазах.

Рад видеть тебя доргой братишка Георгий ! Вижу что на позитиве, отлично. Ну ты вообще молоток - уважение за название спорт снаряда по нашему, а то как не услышишь одно и тоже турник да турник. А здесь душа радуеться что мы с тобой на равных, да и благодаря твоей пацанке ты стал уже настоящим одним из нас - ахтеандром........

А мне без разницы: что чай, что женщину - лишь бы вспотеть. В противогазе - так в противогазе. Ихтиандром, так ихтиандром.....

post-41346-0-19790400-1476100913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну негода себе, так ты у нас ещё и ПИКАССО великих дел мастер - минутного творения братишка. Ну молодец Георгий, моментом сообразил - высший бал.

А вот на счёт чая и т.д., дорогой так казахи говорят " а мы что чай пьём, что бабс е@@м, один хер потеем".

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну негода себе, так ты у нас ещё и ПИКАССО великих дел мастер....

Паша, великих дел мастер, это СТРАДИВАРИ. Какие барабаны делал. Ээх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, великих дел мастер, это СТРАДИВАРИ. Какие барабаны делал. Ээх.

 

НЕееее Георгий, Менделеев, ВЕЛИКИХ ДЕЛ МАСТЕР, и не ктот не знал что свя его таблица (в полном раскладе всех химических элементов и формал) была спратана для потомства под кожей кракодила которым он обтянул один свой последний ЧЕМОДАН .

ВОТ ЭТО ВЕЛИКИЙ со своей таблицей, и весь мир это знает, а этот пилик пилик только глухонемые и слушают, цыганва и то лучше и веселее играют на своих подделках, и народу приятно всегда, а там скопище зелёных которым давно пара в палату № 6 - моё мнение.

Ты слечаем Вольфганга не смотрел, начинаеться фильм, звёздное небо, летящие звёзды, стереозвук (аж мурашки по спине бегают), вау, и выползает из звёзд "АМАДЕЙН". Ну думаю отдохну в фантастике, я всегда погружаюсь в такие фильмы, при том что перед фильмом в буфете натрескались бутероф с кофем, поглядели как деревня соскребает красную икру с бутеров в банки (покупая их целыми разносами - прикольно), и что ты тумаешь дорогой, целые две серии пилик да пилик, если бы не его юношеская жизни и все приколы, то с ума сошёл бы точно. Называеться время убили до поезда, а ещё после просмотра минут десять народ стоял и хлопал, оказываеться была презентация фильма в Москау (попали, бля а кинотеатр уже и позабыл какой, вот те на).

Так что дорогой великих дел шарлотанов много, которые пробили себе дорошку в пустую, да и не для каждого, а вот такие как Менделеев это низкий поклон таким как он, и все это знают и понимают.

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, это всё слова синонимы: ПИКАССО-СТРАДИВАРИ-МЕНДЕЛЕЕВ. :jjosh:

По мне так без разницы, что: ИХТИАНДР, что ИСКАНДЕР!

Главное, что бы с ног валило.

post-41346-0-12915900-1476158641_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Челябе салют и уважение всем кто с нами !

Паша, это всё слова синонимы: 

Главное, что бы с ног валило.

Георгий, рад общению братишка !

 

А вот здесь ты и не скажи, наши взгляды разьехаться не могут на всё прошедшее, от куда ты азы взял, ну - ну, что прилители зелёные и впаяли в мозги всем всё хорошее что бы так жили - существовали, или всем - (бля ну как выразиться, ну да ладно). Полотно висит со скрипкой - пылиться, а вот таблица в жизни всего что есть во вселенной, из которой мы черпаем ежедневно всё положительное и отрицатьельное, и всё проходит даже через нас.

С ног свалить можно и палкой, но 

post-14125-0-38824200-1476164756_thumb.jpg и так всё по цепочке, само по себе не что не происходит дорогой, не простыв не заработаешь болячку. Так что тебя понимаю только с той стороны которую всем видно. А эту крысу кто сделал, тот же который и стреляет после той обезьяны. Так и тому подобное с одной извилиной и то прямой " гля кака гарна хата ".

Удачи !

 

p/s надо отлучиться, извини, потом загляну если будет время, сегодня в ночной дозор опять по графику ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...