Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доча фильм скомпановала, но сюда (на форум) ссылки не пропускают.

 

Георгий, рад посту инфо. Виктор тебе уже подсказал как это делать, перед сылкой не отрывая от сылки ставь--- или ___ и без проблем, насладимься. Спасибо за инфо труд дочи, умница, уважение ей голубушки.

Привет всем поклонникам "Челябинского металла"))))

 

А ссылку прямую не пускают, а завуалированую знаком -_- проходит только она не активная, но это детали)))

 

Виктор, рад видеть дорогой !, ну ты прям так и возвысил этих бездельников - трудяг невидемого фронта - лодырюг, так будет правильнее. И буду так и далее критиковать всех пограничников в розовых очках.

За подсказку правильно, может и проскочит, а если что наши нам помогут, всё равно братва гуляет по темам, и Владимир и Жека, да все наши нас видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Челябе и братишкам салют и уважение !

А таких, где вся регата - таких нет.

ляньте.

Георгий салют братишка !

Лично я не обижаюсь что нет именно повседневных фот под парусами .....

Есть вот такое. Первая мачта под парусами. Фото со следующей.

post-41346-0-46725800-1474479354_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё несколько фото с регаты:

1. Наши в порту Константа перед регатой;

2-4. Парусный аврал (паашли все вверх);

5. Доча спускается с салинга.

post-41346-0-18712000-1474544932_thumb.jpg

post-41346-0-15551700-1474544988_thumb.jpg

post-41346-0-31228700-1474545000_thumb.jpg

post-41346-0-64142200-1474545008_thumb.jpg

post-41346-0-60257700-1474545045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потрясные фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потрясные фотки!!!

Вить, спсб.

Под пытками выцарапываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Потрясные фотки!!!

Вить, спсб.

Под пытками выцарапываю.

 

Я тебя понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5. Доча спускается с салинга.

Афигеть!!! :blink:  Это она туда залезала?!! Бесстрашная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

5. Доча спускается с салинга.

Афигеть!!! :blink:  Это она туда залезала?!! Бесстрашная!!!

 

Поднималась. Даже более  того скажу, сделала фото с флагом 12 отряда на салинге (42 метра над палубой).

post-41346-0-38047600-1474550082_thumb.jpg

post-41346-0-95623100-1474550099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поднималась. Даже более  того скажу, сделала фото с флагом 12 отряда на салинге (42 метра над палубой).

*good* Нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поднималась. Даже более  того скажу, сделала фото с флагом 12 отряда на салинге (42 метра над палубой).

 

 

 

 

 

Дух захватывает, молодец она у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Есть вот такое. Первая мачта под парусами. Фото со следующей.

 

Ещё несколько фото с регаты:

 

 Вот этого я и хотел увидеть Георгий, а ты нет да нет таких у неё, МОЛОДЧИНА ПАЦАНКА  :daisy: - пусть поймёт правильно и от души (хоть так). БЕСПОДОБНО !

Вот это бомба Георгий, вот это я понимаю тебя - уважение братишка что держишь слово  :handshake:  :fr: !

Удачи !

Афигеть!!! 

Валерий, братишка, не чего страшного в этом нет, это в самом человеке сидит какая то херня боязливая и передаёться по наследству с детства, испугался в детстве (напугали родители и т.д.) всё труба на всю жизнь, из жизни не буду примером своим засорять тему, страшного не чего нет. Сам весел на рее однажды, думал труба, но шито крыто и не кто не продал, замяли всё. Как говориться сперва техника безапасности изучение с наглядной агитацией что и как - теории, и закрепляеться практикой на всю жизнь с её ошибками (если где не усвоил), а так полный вперёд. Техника и отработака действий с приложенным малым усилием, и ты выполнил поставленную задачу. Под афигеть подразумеваю КРАСИВО !

Удачи !

Дух захватывает, молодец она у тебя!!!

Виктор, папу перещеголяла в этом плане - высота.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это бомба Георгий, вот это я понимаю тебя - уважение братишка что держишь слово

Нуууу, взорвать-не взорвал, но зыбь по воде пошла, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Нуууу, взорвать-не взорвал, но зыбь по воде пошла, надеюсь.

Да нет дорогой, видели многие, просто братва у нас такая замкнутая, ты думаешь что им не интересно видеть и даже малость позавидовать - да и не поверю.

Ниже погляди кто нас курсирует ?, им итоже интересно же, а это для них точно БУМММММ ! ))))

Удачи и до новых инфо, где то видел что ты применил метод вытаскивания или выдавливания этого в реале у дочу - инфо. Тогда держи для неёpost-14125-0-80816000-1474638305_thumb.jpg всё со временем сбываеться !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Поднималась. Даже более  того скажу, сделала фото с флагом 12 отряда на салинге (42 метра над палубой).

МОЛОДЕЦ!!! Надо было ее пацаном родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Поднималась. Даже более  того скажу, сделала фото с флагом 12 отряда на салинге (42 метра над палубой).

МОЛОДЕЦ!!! Надо было ее пацаном родиться.

 

Спсб. Так и хотел её в Пограничное (Бабушкинское) училище отправить учиться. Жаль не прошла по зрению.

А вот сын не захотел сам.

Вот такие дела, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Море, а подскажите - ху из?

Досталось человеку в коллекцию с морской тематикой.

post-41346-0-91563400-1474804993_thumb.jpg

post-41346-0-23143900-1474805000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фотки. Спасибо, Георгий! Тебе есть кем гордиться! Умничка у тебя дочка. А финиш регаты в Сочи президент, если не ошибаюсь встречал и поздравлял победителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел фотки. Спасибо, Георгий! Тебе есть кем гордиться! Умничка у тебя дочка. А финиш регаты в Сочи президент, если не ошибаюсь встречал и поздравлял победителей. 

Виталий, в Сочи стартовал второй этап регаты. Первый этап был до Новоросса. Потом просто переход до Сочи. И уже из Сочи стартовал второй этап до Варны. И уже в Варне, будут подсчитываться баллы и устанавливать победителя. Баллы будут подсчитываться исходя из: водоизмещения судна; загруженности; состава экипажа; кол-ва парусов и т.д. и т.п......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А вот сын не захотел сам.

Георгий,дети сами должны выбирать себе профессию, мы, родители, можем только их направить, так-что не огорчайся, что не делается, все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Посмотрел фотки. Спасибо, Георгий! Тебе есть кем гордиться! Умничка у тебя дочка. А финиш регаты в Сочи президент, если не ошибаюсь встречал и поздравлял победителей. 

Виталий, в Сочи стартовал второй этап регаты. Первый этап был до Новоросса. Потом просто переход до Сочи. И уже из Сочи стартовал второй этап до Варны. И уже в Варне, будут подсчитываться баллы и устанавливать победителя. Баллы будут подсчитываться исходя из: водоизмещения судна; загруженности; состава экипажа; кол-ва парусов и т.д. и т.п......

 

Понятно, Георгий! Спасибо за информацию! Будем следить, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А вот сын не захотел сам.

Георгий,дети сами должны выбирать себе профессию, мы, родители, можем только их направить, так-что не огорчайся, что не делается, все к лучшему.

 

Не думаю, что ребёнок в 17 лет может сам определить. Для этого и существуют родители. Сын захотел учиться на специалиста востока со знанием японского языка. Со второго курса пошёл ещё в один ВУЗ параллейно. Оплатил ему обучение в двух вузах. Ни по одной из полученных специальностей не работает. Хотя предлагал ему работу в Японии переводчиком.

А вот младшенькая захотелабыть психологом. Настояли и отправили учиться на стоматолога. Сейчас на 5-м курсе - в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Не думаю, что ребёнок в 17 лет может сам определить

Я имел противоположный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Не думаю, что ребёнок в 17 лет может сам определить

Я имел противоположный опыт.

 

Наверное, у каждого человека (у каждой семьи) свои рецепты воспитания и  постановки чад на путь истинный. Да и что такое истинный путь? Реально, бывают большие различия в мечтах родителей и в мечтах детей. Как их совместить? Кому-то удаётся. Кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Не думаю, что ребёнок в 17 лет может сам определить

Я имел противоположный опыт.

 

Исключения из правил бывают - и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сицурэйсимас - как приятно это всё слышать братишки !

 

Всем вам - Комбанва !.

 со знанием японского языка.

 

Рад видеть тебя Георгий и нашего брата в теме, это чудесно и можно малость поговорить на японском, правда иероглифы пока не для меня и в прошлом, но всё что описал - каждому своё, насильно мил не будешь, правильно, нормально всё.

Удачи и с уважением !

 Кому-то удаётся. Кому-то нет.

Ты прав Валерий .

Удачи и с уважением !

Будем следить, как говорится.

 

Ты там поосторожнее дорогой, я тебя знаю начнёшь засиживаться . Привет Виталий - ну малость шутканул, а до ж. , чертовски приятно это слышать и видеть, тянет малость, не забываем свои тропы ВМД УЦ.

Удачи и с уважением !

 можем только их направить, 

 

Скорее всего спонсировать Николай, мы уже во многом им не указ, такова жизнь современного (будь оно трижды неладным) человека, что многие и на побегушках, что конца с концом не найдёшь где и когда упустил нехорошее в воспитание, ну а по мне, всё в крови. У всех всё по разному, кк и рыба в водоёме, и зверь с лесу.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...