Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Сибирякам большой привет!

 

Вот нормально люди общались,обменивались новостями и мыслями. Всё тихо мирно... Так нет же,появился Смолкин со своей политикой и всё - сразу разногласия и упрёки. Вот уж воистину "золотые руки"... Это не есть-хорошо... Думаю меня правильно поймут...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Просто Живу . Никому не завидую .

Живи ПРОСТО!

 

ДОБРО !, Володя . Так и стану жить !

---

Здоровья, Мира, Любви !!!

С Уважением !

Сибирякам большой привет!

 

Вот нормально люди общались,обменивались новостями и мыслями. Всё тихо мирно... Так нет же,появился Смолкин со своей политикой и всё - сразу разногласия и упрёки. Вот уж воистину "золотые руки"... Это не есть-хорошо... Думаю меня правильно поймут...

Смолкин тоже Сибиряк . Обменялись мыслями . Желаю подумать 30 секунд всем, прежде начинать "печатать" ответ на вопрос  ...

---

С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Желаю подумать 30 секунд всем, прежде начинать "печатать" ответ на вопрос ...
  *good*  Привет, Юра! Замечательное предложение! Вот у меня так редко получается. Сразу же начинаю строчить, как с пулемёта!

 

 


Хуже священника, чем протоиерей Дмитрий Смирнов, Русской Православной Церкви - не видел .
Зря ты так, Юра! Замечательный был Человек и Священник. Царствие ему Небесное...

 

 


Не нравится мне , сказанное Батюшкой, в твоём, Володя источнике .
А что именно не нравится, Юра? Что мы все умрём? Есть какие-то сомнения в этом? Или что жизнь проходит чрезвычайно быстро? Нуу, не знаю у кого как, но вот совсем недавно в ручейке кораблики пускал и тритонов ловил, модели самолётов клеил и с балкона запускал, а потом два раза моргнул и... уже пятьдесят три...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, то, что ты видишь по приезду, это одно. А я РАБОТАЮ 12й год в Администрации края в министерстве строительства. Технадзор. Езжу по ВСЕМ районам и городам края. Мне есть с чем сравнить. Нет тех объектов которые мы строили 5 лет назад. Про 10 лет уже не говорю....

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва, братишки всем привет!

Не спорьте уж так крепко... Давайте на борту форума жить в позитиве.

Грязи и негатива и так  слишком... 

 

ВСЕ В ПОЛНЫЙ РОСТ!!!! 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Не спорьте уж так крепко... Давайте на борту форума жить в позитиве.

Да вроде бы никто здесь голос и не повышал...   Так, у некоторых товарищей, как говорится "якорь пополз".... но все в норме.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На остатки "красноярской флотилии" ты посмотрел, как бы не было грустно так говорить...

Валера , ты не прав, флоту в Красноярске хватает, даже на Оби и Иртыше все по скупали, это в пароходстве судов поубавилось а где-то наоборот, конечно с 80-ми не сравнить, но у нас хоть что то работает.

А вообще поздравьте меня,я вышел сегодня на работу после двух недtль борьбы с COVID-19, гадость никому не пожелаешь, все таки как хорошо было в СССР, черт с этой колбасой и заграницей, зато не думали что будет дальше.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


А вообще поздравьте меня,я вышел сегодня на работу после двух недtль борьбы с COVID-19
C выздоровлением, Саша!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А вообще поздравьте меня,я вышел сегодня на работу после двух недtль борьбы с COVID-19, гадость никому не пожелаешь, все таки как хорошо было в СССР, черт с этой колбасой и заграницей, зато не думали что будет дальше.

 

 

Приветствую всех !  Александр поздравляю с выздоровлением!   Да , жаль прошлого не вернешь....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


флоту в Красноярске хватает

Конечно, кто же позволит сорвать северный завоз, или, упаси Бог, прииски встанут и тд и тп. А вот лет 45 назад по Енисею сновали Ракеты-Кометы-Зари и прочие суда... Захотел отдохнуть, пошел на Речвокзал, сел на Ракету и в Дивногорск... погулял... и обратно с ветерком.... Ну это я так, ностальгия....  

Да, поздравляю с победой над вирусом!

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо ребята, знаете на работе сейчас как сводка с флота, о тот поправился, молодец, о эта выздоровела здорово. Мы радуемся за других и это хорошо, значит мы живем и мы не победимы.

Валера на счет завоза полностью с тобой согласен, но это жизнь для флотских мужиков, а как иначе. А на счет Ракет это да , все похерили, эта линия Красноярск -Дивногорск мало того что была очень красива, она была и в то же время прибыльна. Как ты говоришь захотел отдохнуть сел и поехал, да еще и красотой енисейской любоваться.

 

Параллельно преподаю в речном училище. И тут интерсный вопрос возник, у них там такое посвящение есть "рассшивка" называется. Я провел небольшое расследование и кое что выяснил интерестное, которое даже привело меня в Анапу. А что именно читайте в Воспоминаниях.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским и всем нам салют !


Спасибо ребята, знаете на работе сейчас как сводка с флота, о тот поправился, молодец, о эта выздоровела здорово. Мы радуемся за других и это хорошо, значит мы живем и мы не победимы.

 

Привет Александр !

Так и должно быть братишка ! ПОЗДРАВЛЯЮ !

 

Погулял у вас в теме, интересно. Бум дальше бдить всё и за всех и со всеми рядом.

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша, рад тебя лицезреть в полном здравии, думаю мои земляки к этому присоединяться, ты талисман форума, это без лукавства.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!!!

Ну вот теперь все в сборе. Тема-корабль к бою и походу готова!!!!

 

ФЛОТУ и флотилиям БЫТЬ!!!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Тема-корабль к бою и походу готова!!!!

Хорошая тема... Помнится с каким энтузиазмом, воодушевлением  и радостью слышали эту команду "Корабль к бою и походу приготовить!" и рассыпались по боевым постам и местам заведований....особенно после зимней стоянки ... Конечно, ходили и зимой, но не так часто  и не на долго...Я имею ввиду наши корабли- тральцы...Зимой все больше "Пурга", "Айсберг", 745-е... Да, при мне были еще транспорты, не помню проект, 3 единицы...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


и рассыпались по боевым постам и местам заведований..
А я был в аварийной партии и ютовой команде.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Красноярским салют !

 

Спасибо дорогой Александр, и без ВАС - НАС всей братвы в общении просто была бы одна тема типа есть такой то и баста и пошлость как на многих ресурсахона присутствует - безкультурщина но эт еденицы, там не регистрируюсь и не имею с ними общения, а вот наш роднойэто да, а по сему кого приглашал им не в силу быть на нашей братской волне общения, Бог с ними, нам больше достанется и инфо и воспоминания о всём и реала времени чем а из ваших уст доношу моим друзьям, да и те в удивлении - " от куда ты знаешь ?", я им так мол и так, у них рты не закрваются даже в масках.

Как говорит наш Юрчик " Будем жить ! ",и они не дождуться.

А у меня новая поговорка на жизнь досуга и работы от друга напарника "Не спеши жить, всё в переди, остынь в работе" - представь помогает, и всё успеваем не рвя перчатки - вехотки.

С уважением !

 

Тема-корабль к бою и походу готова!!!!

. Помнится с каким энтузиазмом, воодушевлением  и радостью слышали эту команду

... Да, при мне были еще транспорты, не помню проект, 3 единицы...

 

Привет Валерий !

У меня напарник на работе,он с о.Русского, береговой, всегда улыбается когда я наши команды подаю.

В 80-ом когда мы пришли на Камчатку -вдивизию(Солёнку) было их уже 2, один сразу увели, второй на глазах аккуратно разбирали для береговых наших братишек.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми Крас.Края

Поздравляю нашего Сергея 71 с Днём Рождения! Удачи , здоровья, всего доброго!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём рождения,Сергей!Махни крылом, как пролетать будешь, а то что-то мы тебя давно не слышали и не видели.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет!!!!

Ну вот теперь все в сборе. Тема-корабль к бою и походу готова!!!!

 

ФЛОТУ и флотилиям БЫТЬ!!!!!!

А Витя наш бессменный рулевой по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 

А я думаю не успею на банкет к нашим, а тут вижу не только его нет но именинник затярялся, но думаю совесть гложит по любому его за простой.

СЕРГЕЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ НАШ ТЫ ВИНТОКРЫЛЫЙ :Laie_43: !post-14125-0-59033700-1606506495_thumb.jpg НА ЗДОРОВЬЕ !

С уважением !

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Саша! У вас зима настоящая - как по ТВ показывают, так метровые сугробы!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ну что с первым днем зимы.
Фотку заранее летом делал? :viannen_94: 
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Метровые сугробы в Норильске...а у нас так, немного... Но 20-градусные морозы почти неделю простояли... зима уже по всем правилам. Надо машину готовить к морозам...  То ли дело в детстве : мороз, снег, ураааа, лыжи, санки и целый день на улице...и никакая корона близко не подступала.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...