Перейти к содержанию

Штурманская школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - штурманские электрики, рулевые, сигнальщики


Гость Гость-Александр

Рекомендуемые сообщения

Я думаю со временем все равно кто-нибудь да найдется.

Валеру Кравчука надо вытаскивать! На одноклассниках вроде нашли его!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валеру Кравчука надо вытаскивать! На одноклассниках вроде нашли его!

Да Володя это точно, я ему писал но он что то молчит. Может соизволит ответить вот тогда я его как цель захвачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Володя это точно, я ему писал но он что то молчит. Может соизволит ответить вот тогда я его как цель захвачу.

И я ему тоже отписался,но пока глухо! Нодо посмотреть кто из форумчан в его регионе обитает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаешь Володя многие почему то не хотят общаться, по непонятным причинам. Мы знали Валеру по службе 26 лет назад, подождем время есть(хотя годы идут), я думаю он сам захочет выйти на контакт, ведь был он общительным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! На форуме недавно, представлюсь, учился в 1-й роте рулевых-сигнальщиков 80-81г. мой номер 1-12-12 ком взвода был кап-лей Самохвалов, зам. старшина Лыхно, ком смены старшина Туркин. старшина роты был мичман Журавлёв. После солнечной Анапы "свинцовая"-Балтика 20-ОБСКР ПСКР-619. В 1982 на корабль пришли штурманские электрики Орлов и Федкович, может Саша знаеш их. А вообще моряков пограничников в моих краях нет их отсюда не призывалия, меня призвали из Новосибирска, позтому в Бишкеке я наверно один. А общатся хотят наверно многие,только незнают как. Я вот случайно форум нашёл, заглянул а меня тут ищут вот и я кого нибуть найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1979-1980 Первая школа,первая рота,17 смена.Кто отзавётся? :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витя! Много училось в роте всех не упомнишь, но в нашем взводе этих точно не было. А вот к Самохвалову я на третьем году попал, меня в его взвод зам. ком назначили. Хороший мужик, жаль что только с рукой у него так получилось, просто в жизни не знаешь где соломку подстелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У него вроде бы правая "висела"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Роман правая, это он неудачно на кухне за банкой полез она разбиласи и какой то нерв повредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Роман правая, это он неудачно на кухне за банкой полез она разбиласи и какой то нерв повредила.

Всем привет! Да Самохвалов нормальный командир был, вообще в 1-й роте были интересные офицеры чего стоил кап-3 Катыгорох, его только увидиш смеятся начинаеш, а если заговорит то все падали. Конечно было трудно особенно первый месяц, но и забавного хватало, вспоминаю сбор черешни, больше ели чем собирали, а вечером в роте в гальюн очередь была а кому не в терпёж во вторую роту бегали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Витек, кто хоть раз попадал на черешню на долго ее запомнит, и красоту сада, и вкус, и гальюн обязательно. С Катыгорохои как то в наряде стоял он деж. по школе был. Со смеху умирали когда он о своих похождениях по женскому полу рассказывал, так красочно и с юмором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щур! Саш, не помнишь, как фамилия замполита школы была? Если не путаю, его кабинет был в самом конце коридора, около двери в вестибюль перед музеем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя когда я дембельнулся зам. по строевой был кап. 2 Мазур, замполит кап.3 Петров, он при мне еще капитаном(сухопутным) был, потом переквалифицировался в моряки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет братья штурманские, вот нашел нашу общую фото призыв весна 86, выпуск декабрь 86. Всех с наступающим!

post-35275-1293615468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем,кто закончил эту школу!

 

С наступающим Новым годом! Счастья и удачи в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет с наступившим 2011 годом.Вот фото нашей школы на данный момент. Как грустно на это смотреть, мы же тут и ходили и бегали и вообще в памяти все стоит как вчера.

post-30531-1293882019_thumb.jpg

post-30531-1293882036_thumb.jpg

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как грустно на это смотреть

Привет Саша! С Новым Годом! Поздравляю тебя и твоих близких! Действительно грустно смотреть, впечатление что помешения не живые. А эти фото сделаны со стороны городского забора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грустно. Но хочется надеяться, что всё изменится к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да это со стороны города снято. Дружек отдыхал вот я его и попросил. Чуть кому то там не попался говорит.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже на здание под снос. "Живым духом не пахнет". Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже на здание под снос. "Живым духом не пахнет". Печально.

Хотя его можно отреставрировать, но сейчас времена не те, снесут кабак построят и будут бабло косить, всётаки курортный город. Как говорил поэт: " О времена, о нравы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя его можно отреставрировать, но сейчас времена не те, снесут кабак построят и будут бабло косить, всётаки курортный город. Как говорил поэт: " О времена, о нравы"

Не снесут, как ни как территория войсковой части, покроется мхом, обветшает и само по себе развалится. Печально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покроется мхом, обветшает и само по себе развалится.

Вот именно, а потом инвестор, бульдозер,кран..... Сценарий обкатан, а что воинская часть это не помеха деньги сделают своё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне это напомнило сталинский пантеон в Курейке. Мы на теплоходах мимо него все эти годы ходили, туристов туда водили, это история он стоял среди тайги такой мрачный. И вот в начале 2000-х годов середина обвалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не снесут, как ни как территория войсковой части

Как я понимаю, на базе Анапского УЦ создаётся институт Береговой Охраны. Может, это спасёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...