Перейти к содержанию

Штурманская школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - штурманские электрики, рулевые, сигнальщики


Гость Гость-Александр

Рекомендуемые сообщения

.А в целом, возможен он или нет?

Вопрос конечно интересный. Из Тюменской области во все края далеко.

по Skype мы друг друга уже видим и нормально общаемся.

Skyp тоже есть. Может с кем и пообщаемся со временем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята я понимаю весна, начинается дачный сезон, куча забот и.т.д. Но все равно надо выбирать минуьку на форум заглянуть. Напоминает межучебный период, когда роты пустеют, старшины с нарядов не вылазят, даже скучно становилось.К нам пришла настоящая весна с дождем УРА! В городе правда где большие кучи снега были, остатки видны, а так уже почти сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это факт о вот на счет лета надо подумать, сам понимаешь курорт, народу уйма, остановиться негде. А если осень?

Есть ещё вариант - ЗИМА, если смотреть правде в глаза, и место для проживания можно найти и т.д. Да и по хозяйству делать нечего. По морозу и водка "в жилу" пойдёт. Хотя , порой она и в жару......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Роман появился. То что было выше мы еще обсудим, время придет. Главное чтоб в настоящее время у нас был полный порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Роман появился. То что было выше мы еще обсудим, время придет. Главное чтоб в настоящее время у нас был полный порядок.

Орднунг, орднунг убер аллес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попрошу на форуме не выражовываться! А по русски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попрошу на форуме не выражовываться! А по русски?

ПОРЯДОК, Порядок во всём! Если перевести дословно. Александр, если мою фразу модераторы и админы не удалили, значит это не матерное! Изменено пользователем стар 1-2-21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ещё вариант - ЗИМА, если смотреть правде в глаза, и место для проживания можно найти и т.д. Да и по хозяйству делать нечего. По морозу и водка "в жилу" пойдёт. Хотя , порой она и в жару......

Привет!Согласен. Как вариант "ЗИМА", если учесть что в Анапе Зима +10+15 то вполне возможно и вполне реально. И цены на проживание значительно меньше будут....Надо поработать в этом направление...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший ход, наверное возмем за основу. Не поверите во сне вчера Катунина видел, я за ни, Геннадий Андреевич, а он от меня. Что к чему. А все равно его приятно вспомнить, вель он по отцовски к нам относился, иногда с причудой, но скем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший ход, наверное возмем за основу. Не поверите во сне вчера Катунина видел, я за ни, Геннадий Андреевич, а он от меня. Что к чему. А все равно его приятно вспомнить, вель он по отцовски к нам относился, иногда с причудой, но скем не бывает.

Вещие сны-это к мудрости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший ход, наверное возмем за основу. Не поверите во сне вчера Катунина видел, я за ни, Геннадий Андреевич, а он от меня. Что к чему. А все равно его приятно вспомнить, вель он по отцовски к нам относился, иногда с причудой, но скем не бывает.

Да Геннадий Андреевич, это человек...Строгий но справедливый. Сколько у меня с ним бесед было.Наставления давал по-поводу и без повода.Особенно когда ехал домой в отпуск, так такую лекцию прочитал, как себя везти и т.п. Вообще вспоминаю его с уважением, добром...Хорошие сны-это хорошо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он после тебя и Лешу Борисова так же опекал. А вообщем и правильно, я молодеж на судне пока работал так же воспитывал, да только не всем эта наука идет, а может понимать не хотят. Только это не служба, сильно не накажешь, а выгнать бывало жалко, кому они сейчас нужны. Вот и нянькались с ними, но все равно 70 % дали положительные результаты. Втречаюсь, вижу что толк есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он после тебя и Лешу Борисова так же опекал. А вообщем и правильно, я молодеж на судне пока работал так же воспитывал, да только не всем эта наука идет, а может понимать не хотят. Только это не служба, сильно не накажешь, а выгнать бывало жалко, кому они сейчас нужны. Вот и нянькались с ними, но все равно 70 % дали положительные результаты. Втречаюсь, вижу что толк есть.

Привет!Я начинал служить вместе с Ваулиным Владиславом (родом из Свердловска), хорошо дружили, были в одной 33 смене у Жени Коноваленко. Потом после окончания школы, меня оставили , а его отправили во Владивосток. Переписывались, но когда служба закончилаль-потерялись.Так вот вчера и сегодня, благодаря Игорю Ваулину, Влад объявился...Созванились, разговаривали долго, коечто повспоминали, в основном разговаривали о сегоднешнем дне. Где, что, когда...Он сегодня обучает вождению курсантов школы вождения....Оказывается, он уже не один раз бывал у нас на Украине, в Одессе, и в Днепре был...Я очень рад, что снова наладили связь, морская дружба-она особенная....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорю надо звание Следопыта присвоить, кстати что то его давно не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорю надо звание Следопыта присвоить, кстати что то его давно не слышно.

Всем привет! Очень внимательно наблюдаю за вами. В разных темах всплывают такие интересные подробности вашей службы, что даже не решаюсь вмешиваться, боюсь спугнуть воспоминания о пряниках, девушках-землячках и т.д. Наконец-то Антыгин появился на форуме. Это наверное после упоминания о нем в рассказе Александра о работницах хлебозавода?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Очень внимательно наблюдаю за вами. В разных темах всплывают такие интересные подробности вашей службы, что даже не решаюсь вмешиваться, боюсь спугнуть воспоминания о пряниках, девушках-землячках и т.д. Наконец-то Антыгин появился на форуме. Это наверное после упоминания о нем в рассказе Александра о работницах хлебозавода?

Привет, дорогой!Где так долго пропадал...Явно затаился, что-то готовиш?Наверное сюрприз какой-то!!!Дружище, что у тебя новенького, или ты сам решил вмешаться когда услышал о девченках пекарях.....Можно подумать, что в увальнение, просто так гулял, ел мороженое....Знаем, знаем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дружище, что у тебя новенького, или ты сам решил вмешаться когда услышал о девченках пекарях.....Можно подумать, что в увальнение, просто так гулял, ел мороженое....Знаем, знаем....

Да, были времена!!!! Где-то в галерее увидел фото анапской танцплощадки около местного дворца культуры под названием "ромашка". Все наверное помнят ее. Девушки в основном были из кулинарных училищ со всего Союза. Мы их ласково называли "чумичками". Ну и местные девчата тоже. Вот, ну были времена! Че уж тут скрывать! Да, уж.А затих я по причине прокладывания летнего маршрута и уточнения координат в сторону Молдовы и Украины. Есть огромное желание встретиться с Юрием Петровичем Мотологой. А на обратнолм пути с Иваном Дмитриевичем Сапицким. Вот такие задумки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А затих я по причине прокладывания летнего маршрута и уточнения координат в сторону Молдовы и Украины. Есть огромное желание встретиться с Юрием Петровичем Мотологой. А на обратнолм пути с Иваном Дмитриевичем Сапицким. Вот такие задумки.

Вот молодец....Сколько в тебе энергии...а главное желание...С Юрой ты на связи постоянно, а с Сапицким состыковался...как он...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот молодец....Сколько в тебе энергии...а главное желание...С Юрой ты на связи постоянно, а с Сапицким состыковался...как он...

Сапицкий живет около Киева (в районе Борисполя), работает на машине. Возит начальника. Нашел я его уже после возвращения с Украины летом прошлого года. Мы с Колей Сторожко были на Сороченской ярмарке 19 августа, а он 20 августа, т.е. когда мы с тобой, Олег, были у Коли дома, Ваня был в Сорочинцах. Вот, блин, разминулись в один день.Прежде всего есть огромное желание увидиться с ребятами. В наши года время бежит очень быстро, а хочется так много еще успеть сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец то наш следопыт объявился, привет Игорь. Я честно говоря думал ты кого то с наших за океаном нашел, долго не было. Ваня все такой же балагур наверно. Тоже интерестно на всех посмотрть.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сапицкий живет около Киева (в районе Борисполя), работает на машине. Возит начальника. Нашел я его уже после возвращения с Украины летом прошлого года. Мы с Колей Сторожко были на Сороченской ярмарке 19 августа, а он 20 августа, т.е. когда мы с тобой, Олег, были у Коли дома, Ваня был в Сорочинцах. Вот, блин, разминулись в один день.Прежде всего есть огромное желание увидиться с ребятами. В наши года время бежит очень быстро, а хочется так много еще успеть сделать.

Вот так живеш, живеш и не знаеш, что где то совсем рядом живут ребята когда-то служившие вместе...Как он, наверное такой-же, я его другим и не представляю...Да я тебе говорил Влад на связь вышел, спасибо тебе. А Валерка Антыгин, только фамилией на сайте обзавелся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера с какой то ленцой на форум зашел. В друзья записался, а что дальше. А Игорь опять кудато погрузился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера с какой то ленцой на форум зашел. В друзья записался, а что дальше. А Игорь опять кудато погрузился.

Игореха боец....Что-то видно задумал, или готовит новое повествование про нашу службу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девиз действует до сих пор "Один за всех и все за одного". И это символично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девиз действует до сих пор "Один за всех и все за одного". И это символично.

А у нас в МЧ ПВ по другому и быть не может!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...