Перейти к содержанию

Штурманская школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - штурманские электрики, рулевые, сигнальщики


Гость Гость-Александр

Рекомендуемые сообщения

*clap*  Привет всем штурманам! Я был в 1 роте 1 школы с октября 1981 года по август 1982 года 9пока покупатели не забрали). Рулевой-сигнальщик. Замком был Юра Лукасевич, ком. взвода кап.3 ранга Еранцев. Также были старшины Ащепков Саша, Завьялов Сергей (класный парень!). Старшину Журавлева Сергея Сергеевича помню хорошо! Насколько я знаю, он потом в Анапе командовал казаками! Ком роты Чебукин. До сих пор помню все закоулки 1 школы! Да и вообще Анапа вспоминаю с теплотой, и когда курсантом на срочке был и потом в школе мичманов! Несмотря на трудности все было замечательно! А преподавателя ЗОМП (химик) помните? Корочный мужик! Можа кто знает Сашу Козлова с Тогучина? Вместе всю учебку прошли. Всем удачи! Пока!

Привет Валентин! меня зовут Виктор Байгаринов сиаршина 18 смены 1 роты.мне кажется что мы не раз встречались и в учебке и когда ты приехал в школу мичманов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витек! В нашей школе прибыло, осваивайся помаленьку. В галерее фотки обязательно выложи. Что не понятно будем народ подскажет, спрашивай не стесняйся все с этого начинали, ощущение почти такое же как в Анапу привезли, как слепые котята везде тыкались пока не освоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валентин! меня зовут Виктор Байгаринов сиаршина 18 смены 1 роты.мне кажется что мы не раз встречались и в учебке и когда ты приехал в школу мичманов

Виктор привет! Привет всем МЧПВ! Это Валентин :chest_m4:

 

Добро пожаловать на борт! Поброди по темам, наверняка найдешь многих знакомых и друзей. Щур правильно говорит, как по первости на срочке, потом все привыкают, можно встретить их везде на этом форуме. 

 

 

Всем удачи и ПАКА! :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ ШТУРМАНСКИМ!!! Я СЛУЧАЙНО НАБРЕЛ НА ЭТОТ ФОРУМ . СЛУЖИЛ В АНАПЕ 1982-83 ВЗВОДНЫЙ РАЩУПКИН -3 РОТА РОТНЫЙ КАП-3 "СПЭЙС" ЛЮБИМАЯ ФРАЗА --ПОСТАВЛЮ В ПОЗУ БЕГУЩЕГО ЕГИПТЯНИНА И БУДУ ДЕЛАТЬ ЭКЗЕКУЦИЮ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ВСПОМНИТ ,ОТОЗВЕТЬСЯ. *offtopic**hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ребятки, а это я Ваш старшина Рощупкин Александр. Да наш командир кап.3 ранга Спиней очень хороший командир и грамотный специалист. Если помните наш взвод по специальности один из первых был.

ШУРКА ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!! ПОМНИШЬ ТАКОГО ХОМЕНКО ИГОРЯ . САМЫЙ ДЛИННЫЙ ПРАВОФЛАНГОВЫЙ 1982-83 . Я В СОСНОВОБОРСКЕ ЖИВУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет ПРАВОФЛАНГОВЫМ! Про Спинея, насчет ЕГИПТЯНИНА и ПОЗУ ничего не скажу, потому что от него не слышал. А вот в Одесе на каком пароходе ты служил??? А Спинея мы звали "СПИНОЗА". А его коронка была "Я, такой сякой, *** мамин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на грифе №641 :chest_m4:

Игорь, привет ПРАВОФЛАНГОВЫМ! Про Спинея, насчет ЕГИПТЯНИНА и ПОЗУ ничего не скажу, потому что от него не слышал. А вот в Одесе на каком пароходе ты служил??? А Спинея мы звали "СПИНОЗА". А его коронка была "Я, такой сякой, *** мамин"

Изменено пользователем ШТУРМАН-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сколько я понял это Игорь Хоменко объявился, он в моем отделении был правофланговым , потому что самый высокий. Здравствуй Игорек. На счет Спинея ты прав коронная фраза "Поставлю в позу бегущего египтянина". Голиков и Василенко уже нашлись, Зонова тоже нашли, сибирская часть отделения помаленьку собирается. А роба была то что надо я ее ушил, получилась как с ателье. А во Стар 1-2-21 Роман после Вас пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В нашем призыве, самым "длиным" был Рома Беришвили. Саня , может ты его помнишь. Постоянно гундел, что ему необходимо по росту две пайки давать. Недавно пообщались с ним в "Одноклассниках". Живет в Прибалтике, на грузинке так и не женился. Вспомнили прошлое , посмеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


A в нашем отделении помнишь Попов такой был, здоровяк. Ему помню сапливчик индивидуально шили, шея как у слона была. Спокойный такой парень, а какой борец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОпов......, в нашем отделении его точно небыло, Саня, это другой призыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАРНИ ПРО МЕНЯ ЗААА--БЫЛИ ЧТОЛИ ? НА МЕНЯ РОБУ НЕ МОГЛИ ПОДОБРАТЬ ДНЕЙ 20 таки ходил в гражданке.рост 194 Шурка не даст соврать. :blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, да не забыли. Но, вот вопрос, а что ж ты делал со своими 194 в Одесе??? Ну я то знаю, проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, да не забыли. Но, вот вопрос, а что ж ты делал со своими 194 в Одесе??? Ну я то знаю, проблем не было.

Ага не было ВСЕ шишки на меня сыпались .как из рога изобилия . чють что так я крайний НАРЯДЫ НА гальюн через раз-----ЗА ЧТО 2 вне очереди .Что спасало я в хоре пел ,да рисовал стенгазеты . ШУРКА ТРЕБУЮ подтверждения!!!!!!!. А НА КАТЕРЕ ПОЛГОДА ГОЛОВА БЫЛА ВСЯ В ШИШКАХ ДА СИНЯКАХ пока не привык к высоте. *russian_roulette*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, я вообще-то про робу! В Одесе с размерами проблем не было. А шишки...., а у кого их не было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было дело и наряды были, но Игорек согласись было 90 % твоих промахов, пока ты не стал настоящим пограничником. А так влетал по всяким пустякам, вспомни что ты только в карманах брюк не носил, пока я не заставил тебя их зашить. Сейчас конечно смешно, да и тогда вся смена ржала, но зато какой был эффект. Все парни были разные, с одними было легко, с другими не очень но и они в конечном итоге выправлялись.Рома а на счет Попова, открой альбом и посмотри, что то с памятью твоей стало. Я зрительно всех Вас помню а таких как ты и Игорь еще и по фамилиям, Вы не отсиживались на шкентеле, на таких как Вы отделения и держались, Вы не шептали гадости в след и не писали неприличия в учебниках. За что Вам спасибо. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шУРА КАКИЕ ОБИДЫ !!!!!! А про карманы помню--с моим ростом после камбуза только хлебом и набивал. а иначе голодным ходишь.ХА_ХА_ХА *tease*

Игорь, я вообще-то про робу! В Одесе с размерами проблем не было. А шишки...., а у кого их не было?!

В Одессе действительно небыло проблем с робой а вот в Анапе проблемы были , как и с карасями (тырили )прям из под носа, :madlaugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, ну действительно, был такой, ну с третьего пинка вспомнил, единственное , что перекладина турника на пол-метра гнулась от его веса, а подтянутся он не мог.Игорь, ни за что не поверю, что в такой маленькой команде на "Грифе" (7 чел.) могут воровать носки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕ на "Грифе",а в Анапе карасиски тырили . *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попов в декабре к нам пришел, а перед этим мы их с Геной Черняевым за неделю ОВП С НИМИ ПРОШЛИ, ПРИСЯГА БЫЛА КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ 20 ДЕКАБРЯ КАК РАЗ В ПРАЗДНИК. Вы уже спец. предметы во всю щелкали а сними пришлось повозиться чтоб они вас догнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А знаешь, бывают люди, вроде с ними месяца 4-6 общаешся, а они не запоминаются. Одного один день увидешь, на всю жизнь запомнишь, с другим пол-года общаешся, встретишь , и не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А знаешь, бывают люди, вроде с ними месяца 4-6 общаешся, а они не запоминаются. Одного один день увидешь, на всю жизнь запомнишь, с другим пол-года общаешся, встретишь , и не узнаешь.

Привет Роман! Вчера была встреча с твоими предшественниками выпуск лето-83( троих нашел). Посидели у одного товарищам на даче, поели шашлыков, разъехались вечером с таким зарядом положительных эмрцый, нет слов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Шура как обещал тебе с сылочку ПОГУЛЯЙ по АНАПЕ. http://maps.yandex.ru/-/CNQdEhT:clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Роман! Вчера была встреча с твоими предшественниками выпуск лето-83( троих нашел). Посидели у одного товарищам на даче, поели шашлыков, разъехались вечером с таким зарядом положительных эмрцый, нет слов.

Сань, очень здорово , что ты находишь, сослужившец, а у нас пока народ пассивный, .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю со временем все равно кто-нибудь да найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...