Перейти к содержанию

Dmitriy487

Форумчанин
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Dmitriy487

  • День рождения 31.08.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Дополнительно

  • Служил
    МЧ ПВ КГБ СССР 3 ОБСКР г.Таллинн в\ч 2243 ПСКР-718
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    04-06-1989
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Dmitriy487

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Привет всей бригаде, со всеми уже наступившими! Счастья всем благополучия, и как раньше во всех открытках в конце поздравления добавляли и МИРНОГО НЕБА, в нынешней момент думаю для многих наших (украинцев - а их у нас было не мало) очень актуально. Андрей на твой вопрос с фото, первое дополнение какой год фото, но по РЛС на главной мачте отличие старого проекта 205 от более свежих, это из новеньких, когда я демобилизовался с 718 у нас бортовой был 059, но к тому моменту у нас был еще и 719 уже в базе, ты его пропустил, а вот 716 не помню если честно, 708, 718, 719 вот была тройка семисотых. Есди мне память не изиеняет у нас была литера "К". Задал вопрос штурманскому с 719 ждем от него бортовой на 89 год и литеру
  2. Ребят главное задаться целью, и все получиться, так что главное стремление и желание, все остальное решаемо.
  3. Подтверждаю. Кстати, до Таллина не так уж и далеко - всего-то полдня на поезде от Москвы. От Питера еще ближе - можно на автобусе доехать за 300 руб. всего. Согласен, от Челябинска 2600км до Нарвы два дня дороги на машине в одного водителя, и там еще 210 км, были знаем. Всем огромный привет давно не заглядывал, а вот родственник с Эстонии недавно приезжал правда встречались в Пермском крае, что от нас еще ближе. От нас туда не проблема доехать проблема сделать шенгену, Москве и Питеру в этом плане прощу, там посольство, а у нас нет приходиться делать через турфирмы, цена вырастает в разы.
  4. Ребят всем большой привет, от третьей, на меня вышла жена одного из ваших сослуживцев с 718, хочет сделать ему подарок, ее вопрос : Можно ли попасть в часть сейчас и как говориться по местам боевой славы??? Кто знает дайте знать.
  5. Привет всей 3 бригаде почитал тут последние сообщения, и встретил одно про дивизион катеров в Иван-городе, врать не буду в бригаду и расположение не видел, но с Иван-города в Нарву на машине заезжали через их таможенный пост. Потом рыбачили на речке Нарове, как ее называют эстонцы, кстати на берег заходили раз через базу их пограничных катеров, с того берега вдоль реки видел только вышки, ну и моторки гоняющие вдоль берега, как раз стояли напротив нашей погранзаставы. Вот такой взгляд со стороны. А речка и граница разделена оранжевыми буйками, вот такой он взгляд на Россию со стороны в 2010 году. Если есть желание, выложу фотки с видом наших берегов со стороны Нарвы. Ребята всех с правословной Пасхой.
  6. Братья, всем привет, простите давно не заглядывал. 1. Приветствую Олега, года службы дело совместимое, главное приемственность поколений. 2. Для Олега 205 647 есть. нашел его заводской номер №153. Если честно тоже не помню его в 86-89, быстро на память ближайшие номера наших - 628, 632, 633, 642, 655, вроде так еще поковыряю, будет инфа дам знать. 3. Многие вспоминают про юру (Usik608) я написал ему. что все о нем соскучились на однокласснике, но пока ответа нет. Ждемс. Корректировка вместо 642 -640, еще одну таблицу нашел там 647 прикреплен к БФ, так что напрягаем все мозги и вспоминаем, и шерстим интернет, там точно все есть.
  7. Бригаде привет, ребят вроде уже выкладывал это фото, но в споре о Молниях мож кому и поможет фото 88г.
  8. Привет, Саня, соглашусь с тобой, начиная от бардака показаного, до формы, этому фильму можно смело присвоить звание лучших кино ляпов, тех кто отвечал за костюмы, ни черта тема не проработана, так же не проработана и техническая сторона, у нас кап 3 командовал 205 и уходили на Молнии, а у них катером класса Гриф с командой 5-6 человек, а потом тем же катером лейтенант командует. Консультантов на мыло.
  9. Ребята ДОРОГИЕ с праздничком ВАС всчех здоровья главное, сейчас попробую выложить фото с нашего праздника попробую и видео не знаю получиться ли.
  10. Рад слышать Вить, Сереге вечерком позвоню. По просьбе Совета ветеранов пограничной службы г Челябинска. Информация о праздновании Дня Пограничника в Челябинске. 27.05.2013. 17:00 – Парк Победы. Торжественное построение, приём школьников в кадеты, концерт. 28.05.2013. 10:00 – Митинг у вечного огня. 28.05.2013. 12:00 – Парк Гагарина. Торжественное построение , концерт, солдатская каша
  11. Витя, Паша привет, рад вас видеть, на сколько в курсе, у памятника пограничникам в Саду Победы сегодня вроде праздничное мероприятие намечалось, но сегодня работаю, а на завтра взял день отпуска с утра дела, послеобеда встречи. С наступающим вас братишки!!!!
  12. Анатолий Сашу Овчинникова знаю лично, мы как говориться их меняли с декабря 86 до их дембеля служили на одном корабле, потом пересеклись в одноклассниках.А я думаю 608 не меньше пользы принес пусть и стоял у пирса не выходя на границу, но какие там рукодельные ребята служили, ушить форму не проблема, сделать дембельскю беску без проблем. Так что и на пенсии корабли приносят пользу, ну и конечно же их экипаж.
×
×
  • Создать...