Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А какой цвет заказал?

Браты, про цвет молчу пока - ибо зарёкся - скажи - тут и не получится.Я не о том. Права получил в 84-м году. Ездил - ЗИЛ -130, ГАЗ - 66, УАЗ - блин, номер забыл, потом шестёрка. Это будет моя первая личная машина. Причём автмат - вариатор. А вот как ей управлять? Я полгода назад спрашивал - а тормоз левой ногой надо жать, а скорость - правой? Смеяться стали - а у меня сейчас проблема - как можно так водить? И как можно сцеплением не работать - работать сцеплением умеючи я научился.Блин, мож перезаказать на ручную? *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Браты, про цвет молчу пока - ибо зарёкся - скажи - тут и не получится.Я не о том. Права получил в 84-м году. Ездил - ЗИЛ -130, ГАЗ - 66, УАЗ - блин, номер забыл, потом шестёрка. Это будет моя первая личная машина. Причём автмат - вариатор. А вот как ей управлять? Я полгода назад спрашивал - а тормоз левой ногой надо жать, а скорость - правой? Смеяться стали - а у меня сейчас проблема - как можно так водить? И как можно сцеплением не работать - работать сцеплением умеючи я научился.Блин, мож перезаказать на ручную? *fool*

Не мучайся этим вопросом...привыкнешь ОЧЕНЬ быстро!!Я сам после 10 лет ручки пересел на автомат..Было один раз -нажал левой ногой на тормоз-хотел по привычке на сцепление надавить..Но вылечилось само собой и быстро-за 1-2 дня..Теперь ни за что не куплю ручку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но вылечилось само собой и быстро-за 1-2 дня.

Через минут 30 после начала поездки. К хорошему быстро привыкаешь!

Про авто:

Забавненько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Из житейсого опыта...Авто деляться на те которые просто ездиют и на те которые пока как всё не прощупаешь.....(да и даже когда прощупаешь)-могут подвести.... и фиг его знает которые более "ЛЮБИМЫЕ".... Да можно делить АВТО по надёжности...ресурсу... стоимости запчастей... НЕ ЗНАЮ!!!! Но отношение к АВТО как к члену семьи... Авто может быть "ущербным" , но ЛЮБИМЫМ !!!! и без отказным но"пасынком"......При многгообразие выбора... выберайте те что лежат ближе к душе а не к пристижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

выберайте те что лежат ближе к душе а не к пристижу....

Дык дело в том, что то что лежит к душе может быть не очень качественно. Поэтому выбор сделать достаточно сложно. Для меня главное практичность и надежность или автомобиль семейный. А что касаемо пристижу, дык это для людей, которых у нас в стране по пальцам пересчитать можно, а остальные выпендреж! А боязнь выпендрежа осталась с 90-х годов, но время уже не то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто поездил на АКПП тот на механику точно уже не сядет. 3 года проездил на японце праворуком с автоматом , 31 января купил Шевроле Лачетти автомат. У кого Шевроле делитесь впечатлениями. Кстати Шевроле на 1 месте по продажам в 2007г в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С АКПП, автомобиль управляет водителем, а с "механикой" водитель автомобилем. Но "автомат" конечно удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С АКПП, автомобиль управляет водителем, а с "механикой" водитель автомобилем. Но "автомат" конечно удобнее.

более 10 лет только на "автоматах" катаюсь.И ничего "машина водителем" не управляет."Автоматом" также можно играться,при желании,но зачем? На ралли не гоняем,прицепы не таскаем.Мне лично ну ооочень нравиться "автомат".И не хочу другую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С механической коробкой даже за рулем пожрать неудобно.Я бы тоже не поменялся на ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хундай элантра, Хундай санта фэ, Хундай соната, Хундай траджет, Опель вектра, опель астра все с автоматом. Думаю каво *to_become_senile*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С механической коробкой даже за рулем пожрать неудобно.Я бы тоже не поменялся на ручную.

ну так в Америке мануалка совсе не в почёте,как я понял.Лёва:бери Санту Фе,если позволяют средства и год подходящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бери Санту Фе

Хватат тока на переднеприводный двухтыщных годов

год подходящий.

Фсмысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Периодически езжу на Гетце жены, с АКПП. Классный аппарат! Три года и 87 000 км. Работает, едет и не жалуется (тьфу, тьфу, тьфу!)Санта Фе-хороший автомобиль. Надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Периодически езжу на Гетце жены, с АКПП.

Про гетц слыхал, говорят подвеска неубиваемая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хватат тока на переднеприводный двухтыщных годовФсмысле?

это значит - год выпуска нестарый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрел 2001-2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*new_russian*

гетц слыхал, говорят подвеска неубиваемая!

Ды ну на фиг! Врут :) Жёсткая как табуретка! и дворники не дотерают и печка фигня(окна потеют) и пластик дешман и гремит салон, салон "тряпка" ууух ненавижу, ваще мне не понравилось кататься на ней.Ауди Аллроуд Форева!!!!! Есть всё, от А и до Я. Втом числе и автомат *clap* Дури не мерянно и класс высокий, по бездорожью тож пойдёт нормально, но без фанатизма конечно. Полный привод *clap* .Люблю гонять, не могу дёрнуть тока уж сильно крутые тачки. *superman*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрел 2001-2003.

очень хорошо.Если технически в поряде и маней хватает - можешь смело брать. И с****метр не скручен,конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ды ну на фиг! Врут

Ну за те деньги, что стоит, вполне нормально! Покрайней мере получше нашемарки.

И с****метр не скручен,конечно!!!

Ну да. Прям вижу, сажусь на осмотр и на панели приборов записка: С****метр скрутили для вашего же спокойствия! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

так это же ясно:первое подозрение,когда машина 2000 года выпуска имеет пробег на с****метре 30-40 тысяч.Не знаю как на хундае,но проверить можно так.Нажать на сброс счётчика пробега и (не отпускать кнопку) повернуть ключ зажигания,но не заводить!! На несколько секунд появляется реальная цифра пробега.Это в том случае действует,если счётчик электронный.Попробую,может и проскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нажать на сброс счётчика пробега

Всмысле пробега суточного? И чаво, реально можно просечь?

пробег на с****метре 30-40 тысяч

Попадались не менее 100000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

100 000 - это уже реально.А кнопку именно сброса суточного пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва бери Сантафе..Нормальный керогаз, но скажу по секрету..В МАТРИКСЕ внутренне пространство -БОЛЬШЕ!!!(хоть поверить трудно, пока не сядешь).Я сравнивал ДАЖЕ с НОВЫМ САНТАФЕ(друг купил)Так вот- в МАТРИКСЕ БОЛЬШЕ места на заднем сиденье..Присмотрись.(правда багажник, конечно больше у Санты).А ещё что хорошо в Санте-его теперь в Таганроге делают, проблем с обслугой долго не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажу по секрету..В МАТРИКСЕ внутренне пространство -БОЛЬШЕ!!!

:llol: И не сомневалси! Я табе верю! Искренне за тебя рад, што Матрикс тебе нравится!

правда багажник, конечно больше у Санты

Для меня это немаловажно! Ибо семейство, двое дитев, куды не поедешь так полно вещей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...