Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В БМВ есть такая "фишка". Поворачиваешь ключ на половину и жмёшь на газ. "Мозги" начинают выдавать информацию.Посмотри в инете. У любой машины с инжектором должна быть такая функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Нажать на сброс счётчика пробега и (не отпускать кнопку) повернуть ключ зажигания,но не заводить!! На несколько секунд появляется реальная цифра пробега.

Сомневаюсь. Данный алгоритм манипуляций характерен для сброса межсервисного пробега.

Лёва бери Сантафе..Нормальный керогаз, но скажу по секрету..В МАТРИКСЕ внутренне пространство -БОЛЬШЕ!!!(хоть поверить трудно, пока не сядешь).Я сравнивал ДАЖЕ с НОВЫМ САНТАФЕ(друг купил)Так вот- в МАТРИКСЕ БОЛЬШЕ места на заднем сиденье..Присмотрись.(правда багажник, конечно больше у Санты).А ещё что хорошо в Санте-его теперь в Таганроге делают, проблем с обслугой долго не будет.

У Матрикса есть "хроническая" болезнь - течь радиатора, иногда взачастую не проехав и 10 тыс. км.Тагазские Санта Фэ выпускают в старом кузове, но всё равно аппарат достойный и дешевле кореейца.

Кстати Шевроле на 1 месте по продажам в 2007г в РФ

Прекращай читать журналы типа "Авторевю" , "Автомир" и им подобные. На первом так истался "Фокус". Правда конкретно поппёрла "Астра". Лансер сдулся прекратив выпуск бюджетной модели.

говорят подвеска неубиваемая!

Не понимаю.К примеру, как бы ты в аккурат не ездил, на том же Мегане повеска ходит в среднем 15000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребяты. Не спорьте. Жена на Гётце 87 тыков, по кочкам и колдобобинам, наездила... И хоть-бы хрю!!!Зы. Защита картера отвалилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да действительно.Единственное "разлёт мыслей" от малолитражки до джипа не столь понятен.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственное "разлёт мыслей" от малолитражки до джипа не столь понятен.

А это каждый своё толкает.А счётчик и мозги ,и взаправду можно запороть с зажиганием етим полувключенным, оно и глюкнуть ведь может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Матрикса есть "хроническая" болезнь - течь радиатора, иногда взачастую не проехав и 10 тыс. км.

Ну фсе, сейчас придет Симбад и будет сильно расстраиваться!

Не понимаю.

И хоть-бы хрю!!!

Не от одного слышал, что с подвеской у гетцев и акцентов усе хорошо!

Единственное "разлёт мыслей" от малолитражки до джипа не столь понятен.

А и так всё ясно, поддержание разговора и высказывание мнений.А на Санта фэ действительно посматриваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы расскажите че нибудь о Паджеро II...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Матрикса есть "хроническая" болезнь - течь радиатора, иногда взачастую не проехав и 10 тыс. км.

Была такая проблемма на машинах ранних лет выпуска, но либо производитель вылечил болячку, либо реагенты стали "незлобные" :rolleyes: .В общем на данный момент времени на Матрикс -клубе эта тема НЕ АКТУАЛЬНА.Я на свём с осени проехал 12 тыс км..Всё работает как часики и нигде не течёт.. *tease*:fr:

А на Санта фэ действительно посматриваю.

В инете их сейчас полно.Многие -американцы, многие нерастоможенные и место дислокации как раз Питер, так что думаю легко подберёшь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем на данный момент времени на Матрикс -клубе эта тема НЕ АКТУАЛЬНА.

Ну я же говорю, фанат сваего апарата!

Многие -американцы

В том - то и дело!

место дислокации как раз Питер,

Адреса уже записываю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

расскажите че нибудь о Паджеро II

Серег, ничего существенного не скажу, но люди у которых был паджеро, не жаловались. Да и как джип самое то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Адреса уже записываю!

А не пробовал узнать про Финляндию? Я слышал, что в Котке скопилось неимоверное количество машин из Америки и они не знают как от них избавиться, поэтому возможны большие скидки. Единственный геморой-растаможка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если это именно "американцы",то зачем они нужны?? Стандарты там другие,если что - с запчастями намучаешься,да и прожирливы американцы однако.Другой вариант,когда американские машины сделаны под Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если это именно "американцы",то зачем они нужны??

Я и говорю, что записываю адреса, ибо найти не американца сложнаватая задачка!

А не пробовал узнать про Финляндию?

Не, хочу через какой нить салон, ибо гарантия кака не помешает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я и говорю, что записываю адреса, ибо найти не американца сложнаватая задачка!Не, хочу через какой нить салон, ибо гарантия кака не помешает!

Американцов сейчас много из-за выгодного соотношения доллар- евро.Да и изначально в америке цены на машины ниже.Про салон правильно думаешь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про салон правильно думаешь..

Это все верно, но салонов с бэушными Санта фэ не так и много!Вот и ищу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


cалон, ибо гарантия кака не помешает!

На а/м с пробегом салоны,как правило, гарантию на машину не дают (считаю правильно). Только юридическая чистота. И то, как говорят, и на "старуху бывает проруха".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


симбад

Спасиба, пачитал!

Особенно последняя ссылка интересная!

Только юридическая чистота

Это тоже не маловажно! Хотя читать документацию и осуществлять проверку авто никто не отменял, а если не дают этого сделать значит нечисто дело!

На а/м с пробегом салоны,как правило, гарантию на машину не дают

Не все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё что вспомнил.Был в салоне-смотрел Исудзу-Аксиом. Обратил внимание, что из под головок болтов и саморезов, выступает ржавчина. Спросил продавца. Ответ был такой, что "... машина на пароме месяц плывет, вода, соль... ". :) Через месяц опять оказался в том автосалоне и переспросил про ту машину. Ответ был уже другой: "... мы её сняли с продажи-оказалась "утопленницей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"... мы её сняли с продажи-оказалась "утопленницей"

Да, эт одна из больших проблем, на которую тоже не хочется нарваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

симбад

осуществлять проверку авто никто не отменял

Очень интересно послушать каким макаром будет осуществлятся тобой эта проверка при покупке комиссионного автомобиля в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересно послушать каким макаром будет осуществлятся тобой эта проверка при покупке комиссионного автомобиля в салоне.

Предложение поездки к диллеру авто выбранной марки..Отказ от проведения данного мероприятия можно характеризовать как "виляние хвостом".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ты реально веришь, что с тобой куда-то поедут или дадут документы(ПТС) для проверки ? Смешно. Объяснять нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера на просторах инета, откопал интересную инфу.Оказывается машину можно открывать, с брелока сигнализации, по телефону!!! Допустим, вы забыли ключи в машине и она закрылась... Отзваниваешь туда где лежит второй брелок и просишь поднести его к телефону и нажать кнопку.Уверяют, что в 80 % случаев-срабатывает. Хотя мне непонятно, как это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Невозможно,муйня это всё.А чтоб такого не было, не надо активировать функцию автопостановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...