Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конструктор СУПЕР... его ещё в блистер закатать и продавать в наборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, один мой знакомый (теперь уже бывший фанат ВОЛГИ)..купил КИА -Соренто 2002 г.в..Блин..рад до ж...

СОРЕНТО-форевер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А слабо так машинку разобрать

Здорово! А слабо её собрать? *tease*

СОРЕНТО-форевер.

Согласен! Хорошая машинка, только подвеска мягковата для джипа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

нормально!! всё равно в основном в городе катаешся,а с учётом наших дорог СОРЕНТО для города хорош,да и ценовая категория не убивает,хотя бы по сравнению с японцами и особенно с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


<br />УАЗ ПАТРИОТ... у знакомых... 10 000 пробег отвернулись все (8 ) гаек выпускного коллектора....

 

а на заводе работяги их пальцами наживляют (у меня такая же фигня, сам протягивал), а вот ключи либо пропили, либо им Северсталь забыла выдать

Изменено пользователем SLAVA 58 rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен! Хорошая машинка, только подвеска мягковата для джипа!

Уже писал: езжу с мая этого года, брал новую,чистокровный кореец (сейчас их собирают в Ижевске, вроде), турбо-дизель 2.5 литра, 170 л.с., накатал 33000км. Никаких нареканий и претензий! Машиной очень доволен! Естесственно ТО у диллера.Ездил на рыбалку на Ахтубу, по Волгоградскому шоссе от нас 1300км, дорога убитая. И за грибами здесь у нас на танковый полигон, проходимость по пескам и буеракам отличная. На ТО 30000км мастер сказал, что подвеска в идеальном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже писал: езжу с мая этого года, брал новую,чистокровный кореец (сейчас их собирают в Ижевске, вроде), турбо-дизель 2.5 литра, 170 л.с., накатал 33000км. Никаких нареканий и претензий! Машиной очень доволен! Естесственно ТО у диллера.Ездил на рыбалку на Ахтубу, по Волгоградскому шоссе от нас 1300км, дорога убитая. И за грибами здесь у нас на танковый полигон, проходимость по пескам и буеракам отличная. На ТО 30000км мастер сказал, что подвеска в идеальном состоянии.

Тссс.....А то Строитель растроится......Сказал бы хоть, что панель при движении на кочках поскрипывает.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если чистокровный кореец то и не поскрипывает,а вот машины,собранные в Ижевске....ну не знаю,ну не доверяю я российской сборке,хоть что делай!!!!! Наверное с детства осталось..... *hunter**hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


name='benjois' post='190401' date='Dec 12 2007, 21:51:17']если чистокровный кореец то и не поскрипывает,а вот машины,собранные в Ижевске....ну не знаю,ну не доверяю я российской сборке,хоть что делай!!!!! Наверное с детства осталось..... *hunter**hunter*

 

Покупал в Нижнем Новгороде у официального диллера. Как только машины стали собирать в Ижевске они отказались их продавать. Наверно боятся убытков от гарантийных обязательств. Слышал отзывы от владельцев машин нашей сборки (только по Соренто). Качество упало в разы.

 

До этого была Тойота Карина Е (тоже писал о ней), которую в феврале 2007г., поменял на Мицубиси Ланцер универсал. Через месяц под Балашихой попал в аварию. Глупейшая авария, 5 машин в куче, я последний.Дорожная машина-поливалка вымывала зимнюю грязь из под разделительного бордюра. И вся эта грязь фонтаном летела на стекла встречных машин. Стоит сказать, что первым в этой ситуации оказался пенсионер на ВОЛГЕ! Он испугался и резко по тормозам. А все остальные, пока стекла расчистили дворниками-уже торчали "друг в друге". Удар мой был не сильный (успел погасить все-таки скорость), но самое хреновое: сработали обе подушки безопасности. Причем пассажирская разбила лобовое стекло. Самыми дорогими в ремонте оказались именно они. К отремонтированной машине душа не лежала и я ее продал после ремонта. Вывод: надо было продавать битую. Деньги (с учетом затрат на ремонт) те же, только нервотрепки больше.

post-5213-1197536056_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже писал:

Дык, Алексей, я ж ничего и не говорю! Машина хорошая, не спорю, у другана, она уже третья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

симбад Dec 12 2007, 20:49:24 Тссс.....А то Строитель растроится......

Чёй-то мне расстраиваться? :)Всё прочитать так и не смог, но смеялся... :)location=\'http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/\'script>');" title='http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/'>http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чёй-то мне расстраиваться? :)

Ну, растроишся, что не ломается..Скажешь, не патриотично..и всё такое..Кстати, слышал Рено 25 % ВАЗа приобретает!Это как с твоей точки зрения?Патриотично аль нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриотизм это в лаптях ходить? :)В Москве, на Шаболовке, есть завод. До революции он был в концессии у шведов. Потом его национализировали и превратили в один из крупнейших заводов по производству подшипников. Продукцию поставляли даже в ту же Швецию. Потом перестройка, демократизация, капитализьма. Воопчем там сейчас очень большой мебельный магазин и 1 (один) пока работающий цех. Остальное продано.Выбирай что патриотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, растроишся, что не ломается..Скажешь, не патриотично..и всё такое..Кстати, слышал Рено 25 % ВАЗа приобретает!Это как с твоей точки зрения?Патриотично аль нет??

среди тех людей,где крутятся громадные деньги,нет патриотизма.У них патриотизм зависит от суммы сделки.А приобретение части ВАЗа французами...может иностранный капотал и опыт сделают наоборот,лучше.Ведь капитализм,однако.Правда оборудование и рабочие останутся наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриотизм это в лаптях ходить? :)

:rolleyes: А кто прбовал?Может удобно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати,если французы смогут улучшить качество техники и повысить конкурентоспособность машин,то это уже и очень патриотично.Не для Франции конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя. У нас "французы" не пользуются популярностью. Говорят, что у них электроника плохая.А для меня, у них и дизайн слишком "закидонистый". Мне больше классика нравиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас "французы" не пользуются популярностью. Говорят, что у них электроника плохая.

Логан не пользуется??Хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ёпрст! Сколько Логан стоит ??? Может в этом причина его популярности ? :) Китайская фирма СНERRY открыла в Италии! свой сборочный завод. В начале будут выпускать TIGGO-копию Тойоты РАВ-4.

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ёпрст! Сколько Логан стоит ??? Может в этом причина его популярности ?

Игорь, по поводу Логана не соглашусь категорически... :rolleyes:

Качество машины за такую цену нормальное. Ты посмотри, сколько сейчас новых такси в Москве появилось именно на Логанах!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто догадается, что тут за зверь?Такой рестайлинг стоил как хорошия б/у японский автомобиль лет 8.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто догадается, что тут за зверь?

Господи, как над старым "Запорожцем" поизмывались!!! :llol::llol::llol: Его же так нельзя "обижать" - он же ма-а-а-ленький... *tongue*:rolleyes: Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господи, как над старым "Запорожцем" поизмывались!

На сколько я слышал, там двигатель mitsubishi, ходовая Ланоса. Далее не знаю. Частенько вижу в городе, ездит себе такой вот украинский "жук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ёпрст! Сколько Логан стоит ??? Может в этом причина его популярности ? :) Китайская фирма СНERRY открыла в Италии! свой сборочный завод. В начале будут выпускать TIGGO-копию Тойоты РАВ-4.

Да в этом..Цена жигулей качество на порядок выше..(считашь иначе?).Про китайцев мы с тобой давно дискутируем..Я тебе говорю они многих сожрут-ты не верил..Сейчас вроде убеждаешься..Подкреплю твои знания-в 2008 году в АМЕРИКЕ начинается выпуск одной из моделей ЧЕРРИ под брендом ДОДЖ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад. Ты чего-то попутал! :)Я ВЕЗДЕ пишу, что китайцы, в недалёком будущем, весь мир захватят (Сибирь и Дальний Восток на 90%!), а ты говоришь что

Про китайцев мы с тобой давно дискутируем..Я тебе говорю они многих сожрут-ты не верил..Сейчас вроде убеждаешься..

Может это про кого другого? :) Почитай мои посты про Китай. И не только в этой теме.Я должен говорить, что после службы в Панфилове, проявляю особый интерес именно к Китаю??? :)Про Логан.Если бы БМВ стоил столько-же, то его покупали-бы больше, чем Логан. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...