Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*cray* Дорогие мои Москвичи! Как Вам операция "Затор-Центр"? Хорош экспериментик?! :wub: Как вы себя чувствовали в пробках, а ваша машинка? *ok**dirol*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*bye* Была и у меня когда то 21093,цвета "зеленый сад" - цвет фургона. *raz* Хорошая была машинка,надежная,шустрая ( я ее обкатал по правилам, масло только Mobil). Тоже 1997 года. декабрь. *wink* Может это она и есть? С низкой торпедой, музыка хорошая. *clap* Продал весной 1999 года. *cray* Жалел долго.

Привет,наверняка это не она,моя с высокой панелью,да и музыка на ней была так себе-JVC,я потом новую купил и динамики получше,а масло заливаю Равинол 5W40 и без проблем.У нас в Казани сегодня утром -24 градуса инжектора не заводились,а моя спокойно,хотя стоит на стоянке. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эксперементы с пробками в Москве продолжаються домой добирался вечером после работы 4 с лишним часа. Это пока рекорд уходящего года. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кошмар, как можно простоять в пробке 4 часа....что неужели все так плохо? некому контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леон. Пропускная способность дорог в Москве 500 т автомобилей. А их толко в Москве свыше 3 мл. Да и ближайшее подмосковье поехало за подарками в столицу. Отсюда и результат Москва сплошная пробка. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не только из подмосковья. Ещё такие кретины как мы - через пол часа тоже помчу за товаром. Надеюсь успеть хотя бы в одну точку. Расскажу завтра как всё прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну тогда надо пользоватся метро , а еще лучше вобще не выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил приве. Супер и Гиппер маркеты работают 24 часа в сутки поэтому сейчас гораздо удобнее ездить за подарками поздно вечером или рано утром. Да и скидки в эти временные рамки установлены. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил приве. Супер и Гиппер маркеты работают 24 часа в сутки поэтому сейчас гораздо удобнее ездить за подарками поздно вечером или рано утром. Да и скидки в эти временные рамки установлены. *bye*

Как самый умный поехал в "МЕТРО" в 3 ночи отстоял в кассу почти полтора часа. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей я был там днем потерял выходной . Так что считай что тебе повезло. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во время испытаний на полигоне очередной модели отечественного автомобиля маникен вырвался и убежал. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сначала был "Копейка" , потом ВАЗ-21013(Барахло), потом 21065(за 120 000км. поменял сцепление и правый наконечник рулевой!!!), когда мыл для продажи закипела и ошпарила Тосолом, потом ГАЗ-3102(сыпалась, но солидно! ), потом Опель-Вектра (Отличный аппарат), сейчас БМВ трешка(Бимер, Бомба и т.п.) У жены Хенде Гетц (Офигительный автоматический мобиль!) :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Была копейка, потом Нива, потом сдуру повелся взял опель рекорд 85 г. (кстати никому не надо отдам за 10000 руб.) на ходу но доверенность просрочена. Весной взял 15-шку 2001 года до сих пор с машиной ни одной проблемы. Пора хотя бы провести ТО, никто на москве приличного сервиса не знает, а то до этого сам гайки крутил, но теперь потерял базу, а на улице ковыряться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора хотя бы провести ТО, никто на москве приличного сервиса не знает, а то до этого сам гайки крутил, но теперь потерял базу, а на улице ковыряться не хочется.

Если сам крутил гайки и имеешь какое-то представление о происходящем ТО, то смело езжай в ближайший сервис, где можно наблюдать процесс. Москва большая и ехать на другой конец города ради того что этот сервис кто-то рекомендовал? Братан, не парься, ты ж не на Ламборджини, в любом ближайшем скромном сервисе, даш понять что ты не лох, в случае чего обещай руки оторвать, но наблюдать за делом надо по-любому, сейчас и в "азерских гаражах" и у офиц. дилера можно попасть на беспредельный непрофессионализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем! Да не профессионализма хватает, обслуживаю свою "коровушку" на тайоте-битца, так там у них вообще беспедел твориться, мало того что сначала на ТО записываешься за месяц, так и делают бог знает как. И в зону тех. обслуживания не пускают, хотя если бы и пускали, все-равно мало что понимаю, но сам факт. У других, напр. мицубиси, знаю проблем нет в этом. Так что, если кто имеет тайоту, на битце лучше не обслуживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купил хондочку скоро первое ТО кто подскажет в какой техцентр обратиться в столице. *unsure*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездил на Опель Вектра. Насколько дружелюбная машинка!А БМВ надо в руках держать постоянно. С норовом автоматический мобиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Купил хондочку скоро первое ТО кто подскажет в какой техцентр обратиться в столице. *unsure*

Могу порекомендовать Флайтавто, на внутренней стороне МКАД на выезде из Братеево, но опять же если тебе это удобно территорильно, да, кстати, а какую Хонду приобрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коль речь зашла о Хонде – не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек относительно данного производителя авто. В последнее время все чаще приходиться слышать мнение, что мол, япошки – лидеры автопрома, у них все продумано до мелочей, все удобно и во благо автолюбителю... Вот, например, следующая мелочь: в Нонде-Аккорд нет датчика уровня жидкости в бачке омывателе! Для контроля уровня омывающей жидкости предлагается щуп (линейка) :llol: , встроенный в крышку бачка омывателя. О! Млин, ведь это - начала прошлого века, а говорят еще заряженная «япошка»! :llol: Да, на нашей 2110 и то датчик есть, а Вам, чтобы перед поездкой понять, не окажетесь ли вы с грязным стеклом в самый ответственный момент на дороге, придется открыть капот, который вдобавок без амортизаторов, и запустить руку в грязное подкапотное пространство и где-то нащупать рукой крышку бачка омывателя, чтобы потом ее снять и замерить уровень омывающий жидкости. Расход жидкости при таком исполнение омывателей стекла и фар - просто колоссальный!!! Вот и комфортное авто! *cray*

Изменено пользователем ism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коль речь зашла о Хонде – не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек относительно данного производителя авто. В последнее время все чаще приходиться слышать мнение, что мол, япошки – лидеры автопрома, у них все продумано до мелочей, все удобно и во благо автолюбителю... Вот, например, следующая мелочь: в Нонде-Аккорд нет датчика уровня жидкости в бачке омывателе! Для контроля уровня омывающей жидкости предлагается щуп (линейка) :llol: , встроенный в крышку бачка омывателя. О! Млин, ведь это - начала прошлого века, а говорят еще заряженная «япошка»! :llol: Да, на нашей 2110 и то датчик есть, а Вам, чтобы перед поездкой понять, не окажетесь ли вы с грязным стеклом в самый ответственный момент на дороге, придется открыть капот, который вдобавок без амортизаторов, и запустить руку в грязное подкапотное пространство и где-то нащупать рукой крышку бачка омывателя, чтобы потом ее снять и замерить уровень омывающий жидкости. Расход жидкости при таком исполнение омывателей стекла и фар - просто колоссальный!!! Вот и комфортное авто! *cray*

Да, это маленький минус к большому плюсу. Я омыватель фар сразу нахрен отключил, не знаю какой мудак додумался до такого, чтоб объединить омыватель фар и лобового стекла, это, кстати, распространенное решение, на Омеге у меня такая же беда была. Но этот маленький недостаток и еще пару мелочей я готов простить Аккорду за надежность ходовые качества и красоту исполнения, в этом смысле с нашей десяткой даже не стоит сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моей машины женское, романтическое имя - MERCEDES!! W-202!! MERCEDES- Это не машина, это состояние души и стиль жизни!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У моей машины женское романтическое имя - Mersedec!! C-180

а у моей русское имя.."ВОЛГА" , а зову её "пчёлкой"

похожа на пчёлку МАЮ..из детского мультика (толстая, и жжжжужит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaaa:*tease*:rolleyes:На самом деле прет!!! Сам уже давно думаю поменять БМВ на что нибудь подобное!Надоело ездить ЧИННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...