Перейти к содержанию

Сергей77

Форумчанин
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей77

  1. Да я еще на старом УСПЕХЕ служил.С нового УСПЕХА кто-то был, или замполит или зампобой.Посмотри в темах
  2. Приветствую!Да это тот самый Егоров, но по моему совсем редко бывает здесь.
  3. С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ!!! СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ. МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
  4. С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ!!! СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ. МИРА И СПОКОЙСТВИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
  5. С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ!!!
  6. Приветствую соседей 3ПЗ"Успех" к вам за хлебушком ездили
  7. Меня как-то пугают люди пьющие с утреца, по дороге на работу, что-то типа "охота крепкое" бррр... И ведь таких много
  8. Чувствуется весна!!Вкусные дачные темы становятся актуальны
  9. Приветствую!!!Хоть кто-то с "УСПЕХА" начал появляться. Правда, я служил на старой заставе при Егорове.Он кстати тоже здесь появлялся.
  10. Дедушка внука очень любил.Дедушка внуку нож подарил.Вечером дедушка в кресле сидит.А меж лопаток подарок торчит.
  11. А второй и третий горизонт это что? Имеется ввиду какая-то определенная отметка ниже которой они находятся или это как-то по другому определяется?Просто дачей я называю дом в деревне и там кроме как из колодцев воду взять не откуда(лет 100 из них наверное пьют), а колодцы в деревне все глубиной от 13-8 колец в земле.
  12. Да контору копателей по данному направлению действительно найти окозалось проблемно. Точнее нашлось в Московском регионе 2 конторы которые заключают договора, но они в такую даль ехать не хотят. Да и в ихних гарантийных обязательствах есть хитрые замечания типа "организация не несет ответственность за отсутствие воды в случии изменения водного горизонта". Как определить, изменился он или... хрен его знает.Цены у них примерное 3200 за кольцо с работой.Вообщем нашел я по газете частников базирующихся в моем направлении. Вроде по разговорам работают давно, завтра поеду пообщаюсь лично. У них цена 2800( все включено кроме домика)
  13. Я предпочитаю нефильтрованное. Больше всего из нашего бутылочного(или бывшего нашего) нравится "Оболонь пшеничное", либо на крайняк Балтика№8.
  14. Этим звонил, не хотят по моему направлению ехать, хотя цены приемлемые. А колодцы копать как раз лучше в конце лета-осень. Скважина несомненно лучше при постоянной эксплуатации, а если дачу использовать только месяцев 5-6 в году то колодца вполне достаточно, да и по цене разница приличная. Кинь телефончик, я позвоню узнаю что да как.Заранее спасибо.
  15. Это новый "Успех" В мою бытность, в 1991 его только достраивали. Точно ее строили в низинке а левый фланг как раз по горочке проходил.
  16. Братцы, приспичило копать колодец, целый день сегодня сижу в инете, но что-то ни чего дельного не нарыл, то не хотят копать,говорят ехать далеко(130 км по новой Риге),то все расписано на 2 пятилетки вперед, может кто сталкивался недавно со строительством колодца в подмосковье. Буду признателен за любую инфу по этой теме (цены,координаты строителей и т.д.)
×
×
  • Создать...