Перейти к содержанию

Женька

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Женька

  • День рождения 03.10.1984

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 2143 П
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    осень2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Женька

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. В моё время 6ПЗ на которой находилось ППК Люття называлась каменная
  2. Я так понемаю ты и сейчас служишь???? Где если не секрет????
  3. У нас это называлось расслабление! ! ! Было это у меня сразу после дня оху.....го духа на 100 дневку моих старых. Ночь удар подушкой по голове, крик до трёх ты оделся, не успел застягнуть бляху удар отбивой по з....е, бегом вниз смотрю я не один ещё два моих братана и 15 старых с обмотанными руками в полотенце, потом 15 минут нас мутузят как хотят не верится даже что выжевешь греет только мысль что ты не один! ! ! Потом рвут камок и загинают взади хвост (осень на лево, весна - направо) и после этого кто нибудь из твоего призыва должен до утра зашить тебе камок! ! ! И после этого только контроль за своим призывом! ! !
  4. Пили всего раз 5 и обычно брагу собственного приготовления, один раз правда водку пили в пятером с парнями с которыми жили на заставе
  5. Гитара которую старшина разбивал время от времени ! !! DVD , НТВ+, Самый любимый был 12 канал там с 24 до 6 утра было порно , центр в спальнике, карты, ну в основном стараслужащие или в спальнике валялись или на улице полтали или к дому готовились (дембеля ,альбомы)
  6. 1УУС ! !!Выполняется днём лежа из-за укрытияс упора с руки Мишень №1 Цель №10А - пулеметный рассчет
  7. Вам приказываю выступить на охрану государственной границы, вид наряда дозор, задачи не допустить нарушения гос.границы, нападения на пограничный наряд и пограничную заставу, сейчас после получения приказа и осмотра дежурным оружия............Помню первый приказ очень хорошо еще на втягивании на Гидроне(старшим на втягивании был майор Мизернюк) Сначала набились мы в КПСку 15 человек молодых получили приказ, майор на машине а мы пешком на левый благо он не большой в марте было стерли ноги себе многие! !!
  8. Этого не скажу я ведь там даже не был я просто думал что туда попаду
  9. В моё время ЛЮТТЯ была 6ПЗ адальше ещё была 7 и 8 в сторону СУОЯРВИ ! ! ! * находилась очень далеко потому как дембеля ехали до комендатуры на поезде через если неошибаюсь МУЕЗЕРКУ
  10. ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ п.11 ПРАВИЛ ФОРУМА . ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОСТАВЛЮ НА ПРЕДМОДЕРАЦИЮ . ТВОИ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЯВЯТЬСЯ БЕЗ ПРОВЕРКИ ИХ МОДЕРАТОРОМ . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФУНКЦИЯМИ СООБЩЕНИЙ И ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА . В мою бытность была 4 ПЗ Эталон находилось недалеко от Вокнаволока км 20, а вот в самом Софпороге была тыловая застава номер 20
  11. Не, в инете не кого не встречал!!! После службы связь прерволась, я с ними только на учебке был!!!
  12. Этото всё правильно! ! !Позывные не изменялись не когда понемаешь! ! !Допустим было 10 застав и каждая имела свой позывной , но если одну заставу расформировывают то позывные изменяются ! ! ! Например расформировали 6ПЗ И тогда получается что с 1-5 ПЗ без изменения а далее 7ПЗ стала 6ПЗ, 8ПЗ стала 7ПЗ и так далее ! ! За 15 лет расформировавали всё подряд после моего дембеля к Калевалам добавляли еще комендатуру и заставу АРПУ ! ! ! Понемаешь И если ты слушил допустим на 13 заставе то при мне она могла быть 5 ! ! ! Давай те попробуем вспомнить почтовые адреса застав???
  13. Я так понемаю что Ребольский отряд граничил на юге с Суоярви на севере с Калевальским????7 Правильно??? И кстати не было не какого гарнизона в Костамукши! ! !Он был в Калевалах! ! ! А какая ваша застава граничила с нами случайно не Люття???
  14. Привет Нискоярви. Приятно видеть человека который служил на 15 лет позже.Мне тоже приятно ! !! Вот хочу разобраться как назывались ваши заставы в мою бытность! !!
×
×
  • Создать...