Перейти к содержанию

ism

БАН
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ism

  • День рождения 25.10.1968

Информация

  • Город
    Москва, ЮЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • От Админа
    camera.gif

Достижения ism

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Зачем же так низко, неужели это все то, что осталось после службы? Зря…
  2. Зеленый цвет стал визитной карточкой пограничников с 1902 года…
  3. http://www.postcard.ru/pic/birth_friends/slon.jpg
  4. Здесь уже ничего нельзя сделать, я так думаю "В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете." (хорошая шутка)
  5. Мн-да, осталось слетать в Германию и закутиться в прок…
  6. А у меня на компе, ниже -24С не опускаеться, наверное это японский предел , после которого эксплуатация авто по определениюне возможна.
  7. Вчера утром было -27 С, машина завелась! Ура! Вечером – 29 С, опять завелась, но не сразу (немного подумав). Что будет сегодня? Кто скажет – где этот предел.
  8. Жаль я не инженер , а хотя нет, постойте, ведь и я тоже своего рода инженер, только человеческих душ. (политработник то есть) . «Будущие политработники, инженеры человеческих душ …» - так, к нам еще в курсантскую бытность обращались наши воспитатели… Значит это и мой праздник. А если серьезно, всех инженеров с Праздником! Хорошая у Вас специальность – нужная.
  9. Коль речь зашла о Хонде – не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек относительно данного производителя авто. В последнее время все чаще приходиться слышать мнение, что мол, япошки – лидеры автопрома, у них все продумано до мелочей, все удобно и во благо автолюбителю... Вот, например, следующая мелочь: в Нонде-Аккорд нет датчика уровня жидкости в бачке омывателе! Для контроля уровня омывающей жидкости предлагается щуп (линейка) , встроенный в крышку бачка омывателя. О! Млин, ведь это - начала прошлого века, а говорят еще заряженная «япошка»! Да, на нашей 2110 и то датчик есть, а Вам, чтобы перед поездкой понять, не окажетесь ли вы с грязным стеклом в самый ответственный момент на дороге, придется открыть капот, который вдобавок без амортизаторов, и запустить руку в грязное подкапотное пространство и где-то нащупать рукой крышку бачка омывателя, чтобы потом ее снять и замерить уровень омывающий жидкости. Расход жидкости при таком исполнение омывателей стекла и фар - просто колоссальный!!! Вот и комфортное авто!
  10. Ответьте: мне одному холодно, или я не умею пользоваться календарем?!
  11. Форумчане! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, удачи, отличного настроения!!! http://cards.yandex.ru/cards/ee89d6ecbde70aabb6f0d84a7808dd1e.gif
  12. Жирная вобла к пиву - это душевно!Но Вы меня простите, так можно и не добежать… http://www.linky.ru/~image/img/moor_x/pkt_0600.jpg
  13. ism

    ДШМГ Термез

    Это КСАПО
  14. ism

    Mail0001.jpg

    Аленка, КСАПО
×
×
  • Создать...