Перейти к содержанию

РММГ-2 "Кайсар" (ММГ-5). Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Урманов Ринат Мнирович. Зам нач ПЗ по п.ч. Ванновская Бахарденского отряда. Осень 1983 года.

post-25067-1306331850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кажись Сергей перепутал ветки форума,....... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет. Я так понял, Урманов раньше в Бахардене служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совершенно верно . Сразу после училища он пришел к нам на Ванновскую замполитом а уже помоему после нового 84 года перевели в Тахта -Базар. О его смерти я узнал летом 84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто бы сомневался, что и америкосам достанется. Они со своей ... доктриной "спасти всё человечество" далеко не уйдут. А вот ума у них не хватает это понять. Невдомёк, что другие люди хотят жить по своим законам, а не по американским.

Взято с сайта (задорнов нет)С февраля Госдепартамент США вывел из официального оборота слова «мама» и «папа». При оформлении документов отныне будет значиться: «Родитель №1» и «Родитель №2». Руководители Госдепа объяснили непонятливым: «Прежняя половая идентификация противоречит современным реалиям!» По-простому: оскорбляет геев, лесбиянок, однополые браки. Кстати я не понимаю, ведь в этом случае тем более будут ущемлены права родителей – один будет первым, а другой-то всегда вторым! Надо посоветовать американцам брать двузначные цифры, чтобы никого из родителей не называть первым не выделять кого-то на первое место. Например, Родитель №56 и Родитель №95. Да, и родители всегда должны носить футболки с цифрами, чтобы ребёнок скорее освоился. Замечательно, да? Бомбить Сербию, Ирак, Кувейт, а теперь ещё и Ливию, не говоря об Афганистане – это политкорректно! А «папа» и «мама» – оскорбление!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фигли с америкосов взять? Как были отребьем с Туманного Альбиона такими и остались-гены мать её ети-дерьмократы мля-начав с демократичного уничтожения-ассимиляции коренных американцев т.е. индейцев Чингачгуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже, америкосы до братьев белорусов тоже добрались(устраивают хаос). Всё по старой схеме как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цивилизации, которую мы сейчас имеем, есть одна цель, создать единую расу потребителей. А затем управлять ими как марионетками, с помощью денег. Интересно, что произойдёт если все откажутся от денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На праздник в Харьков приедет из Александрии Валера Шуть - водила БТР РЗ, дмб. январь 1982. Привезёт альбом, расскажет об истоках нашей мангруппы. С работы возьму сканер, фотки отсканирую, сброшу.

Довольно интересно! Надеюсь услышать что-то новое про начало боевого пути. Я тут слегка подзадержался с началом работы над сайтом. Но планирую через месяц, максимум два начать работу, а к 1 сентября уже будем что-то иметь. Наш сайт не будет поначалу иметь большой объем, т.к. поначалу займёмся самой конструкцией или структурой папок, вложений и реализацией ваших предложений. А это легче делать, когда фактически содержания её нет. Правда, форум появится сразу же, иначе где вы будете что-то говорить и предлагать. А до того картинка сайта будет выложена на одной из страничек моего сайта "Клад из сети", чтобы мы могли обсудить дизайн сайта. Дизайн обсудим здесь на форуме Пограничник.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗНИКОМ ДРУГИ МОИ!!! Нам всем-ура!!! :drinks::feer::feer::feer::Laie_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ.....я уже баньку топлю-в чистом теле здоровый дух(да и выдержка увеличится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи кайсарцы!У меня есть такое предложение: эту тему оставляем для сообщений чисто по теме службы в ММГ, а для отвлечённых бесед создадим в этом же разделе отдельную, типа "Кайсар, курилка".Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! Погранцы! Всех с праздником! Всем здоровья, здоровья и ещ4 здоровья, долголетия, мира и добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!!! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким. *russian*:congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!Всех с праздником!Выпьем за всех-павших,умерших и живых,за тех,кто служил,служит и будет служить на границе,ибо пока существуют государства-граница будет всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником Вас братцы!!!!!!С уважением Роман К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть такое предложение: эту тему оставляем для сообщений чисто по теме службы в ММГ, а для отвлечённых бесед создадим в этом же разделе отдельную, типа "Кайсар, курилка".Что скажете?

Поддерживаю на все 100%!!! Не хочу никого обидеть из мужиков, но действительно, стало много отвлеченных тем, не имеющих отношения к Кайсару. На мой взгляд, это разбавляет основную тему и делает ее менее интересной для вновь пришедших на нее, а также менее ценной для истории Кайсара.ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ЛУЧШИМ ПРАЗДНИКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!О! Смотрю, меня по какой-то причине лишили почетного звания "Патриот форума"...(((((( Изменено пользователем Vikont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея неплоха вроде бы.Кстати Виконт-лишили аль нет тебя Патриота вопрос конешно антиресный....дык мы и без звания усе патриоты. А праздник удался на славу-погодка только у нас с утра хреноватая была-но потом раскочегарилась....по мере потребления ХортицыКстати а вкурилке будет разрешено мелкое(не злостное)хулиганство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю на все 100%!!!

Сделано.

Кстати а вкурилке будет разрешено мелкое(не злостное)хулиганство?

Ну, на то она и курилка))) Тока без злоупотреблений *butcher*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи кайсарцы!У меня есть такое предложение: эту тему оставляем для сообщений чисто по теме службы в ММГ, а для отвлечённых бесед создадим в этом же разделе отдельную, типа "Кайсар, курилка".Что скажете?

Будь по Вашему, я заткнулся и удалился. Всех с прошедшим праздником!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Млин, может кто то не так понял, но "курилка" тут же, в на форуме, Тахта-Базарском ПО, и она Кайсарская, для лентяев ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=15841

*new_russian**derisive* к стати , у нас сегодня 2 именинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кстати на форуме есть тема для поздравлений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера скоропостижно умер Слава Бобров Завтра едем на похороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На "Одноклассниках" нашелся Лука Чучулян - "золотые руки" "Кайсара".

Изменено пользователем Vikont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Кайсаровцам !!! Я Лука Чучулян, призыв осень-86, в ММГ-5 КАЙСАР с 20-03-87 и до вывода 11-02-89. Для начало хочу поблагодорить всех Вас, кто участвовал в создание истории про ММГ ,,КАЙСАР", Вы провели на мой взгляд очень кропотливую и важную работу, Вы молодцы, особенно Вадим Георгиевич,Витёк Быньков, Игорь Кочерга,Толик Гребенёв и Владимир Кочатов, всем Вам здоровья,удачи и успехов. Я рад что нашол Вас, и с Вашего позволения, я присоединюсь к Вам и чем смогу, помогу.

На "Одноклассниках" нашелся Лука Чучулян - "золотые руки" "Кайсара".

Витёк Привет, и спосибо тебе за комплимент, я уже здесь, как говорится дверь была открыта и я вошол, думю не прогоните. Изменено пользователем Luca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...