Перейти к содержанию

Сыроижко Сергей

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сыроижко Сергей

  • День рождения 04.10.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Кривой Рог

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО 71 ПОГО п/з Ванновская, Багирская, Фирюза 81-88
  • Ваше имя
    Сыроижко Сергей
  • ДМБ
    01-08-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Сыроижко Сергей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Тарасюк Саше. Саш Это точно тот Завада о котором ты пишеешь. В субботу он будет у меня в гостях. Он просил если сможешешь оставь свои контакты. Я живу на Ингульце. В каком районе живешь ты.
  2. Совершенно верно . Сразу после училища он пришел к нам на Ванновскую замполитом а уже помоему после нового 84 года перевели в Тахта -Базар. О его смерти я узнал летом 84.
  3. Урманов Ринат Мнирович. Зам нач ПЗ по п.ч. Ванновская Бахарденского отряда. Осень 1983 года.
  4. Саня приветствую тебя. Как я рад что появилась связь. Кого я только о тебе не распрашивал. Я здесь зарегистрировался но потом збыл пороль и перестал сюда заходить. Вьт сегодня с помощь сына изменили пароль и теперь я могу отправлять здесь сообщения. Виталя Швед был у меня в гостях на новый 2010 год. Саня мой телефон 0976765557. Позвони мна обязательно.
  5. Поздравляю с наступающим НОВЫМ 2010 годом!!! Всем счастья , здоровья, удачи , семейного благополучия!!! Веселых Новогодних и Рождественских праздников !
  6. У меня тоже все в порядке. Проживаю сейчас в Кривом Рогу, два сына 24 и 16 лет.
  7. Сергей привет! Помнишь старшину Ванновской , Багирской Сыроижко С. Как поживаешь, чем занимаешся? С Бугорским постоянно общаюсь на однокласниках. Пиши о себе.
  8. Людмила здравствуйте! Буду вам очень признателен если сообщите что нибудь об Адигналове Алесандре - зав. складом ГСМ.
  9. Витек приветствую тебя! Поздравляю с днем ПОГРАНИЧНИКА!!! Вить мы с тобой одного призыва и служили на соседних заставах, я на ванновской ты на багирской,а на учебном наверное бы ли на одной заставе,я тоже был МЭП.Хорошо помню Ю Шерстюка.До 99г. я проживал в Ашхабаде, сейчас в Кривом рогу, и хо тя призыв был большой связи нет ни с кем. Может что слы шал о В Сурине . А Арапове.О Берелете.,напиши.Еще раз с праздником! До связи.
  10. ИСЕХ БАХАРДЕНЦЕВ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
  11. Коля,здравствуй! Хоть ты и зашифрован,но я тебя узнал, лейтенант Карнаухов! Очень рад встрече!Как живешь, старина? Чем занимаешься? Где ты сейчас находишься? Знаешь ли что об Иване Ивановиче? Службу вспоминаю очень часто и только с хорошей стороны. На сайте зарегестрировался только сегодня. Через "одноклассников" переписываюсь с Бугорским Саней- старшиной Невтоновки и с многими ребятами с Багирской.
×
×
  • Создать...