Перейти к содержанию

doctorKotov

Форумчанин
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doctorKotov

  • День рождения 09.06.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина;Артемовск
  • Интересы
    в прошлом-боец РММГ"Кайсар";в настоящем-врач родильного отделения

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО:2047,2042,2072
  • Ваше имя
    Юра
  • ДМБ
    16-02-1984

Контакты

  • Сайт
    http://doctorKotov@mail.ru

Посетители профиля

1 495 просмотров профиля

Достижения doctorKotov

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Привет,ребята!Долго не заходил на сайт-не было возможности,а здесь уже развернулась бурная полемика...Выскажу свое мнение-я согласен с вариантом оформления Вадима.Действительно,при оформлении и создании сайта существуют определенные правила(я уже с этим сталкивался).По-этому, не все,что мы предлагаем, можно разместить именно в такой последовательности.А Вадим,посоветовавшись со знающими людьми,старается придерживаться этих правил оформления сайта. Теперь о Бирюкове В.М.О его смерти мне сообщил Тележинский В.В.Жаль,хороший был офицер и человек...Я прослужил с ним практически всю свою службу-сначала на комендатуре в Кара-Калинском ПО(дочь его-Олю я нянчил на руках целый год-ей было тогда 3 годика),а затем в Кайсаре. Сейчас Оля разыскала меня(живет в Алма-Ате).Мы связались с Лазаренко Ю.П. и,чем можем,поможем ей в создании книги-воспоминаний о ее отце. Светлая память Валерию Михайловичу.Помянем...
  2. Я,Котов Юрий,служил в Кара-Кале с октября 1981г.по август 1982г.в санчасти фельдшером,затем по июль 1983г на 2комендатуре в Шарлауке.Объездил заставы с 7 по 21.В июле 1983г.переведен в Афган в ммг"Кайсар"Керкинского ПО.Уволился в феврале 1984г через Тахта-Базарский ПО.
  3. Мужики!Всех с праздником!Выпьем за всех-павших,умерших и живых,за тех,кто служил,служит и будет служить на границе,ибо пока существуют государства-граница будет всегда!
  4. Привет всем!По оформлению сайта согласен с предложениями Виктора.А ребятам-админам обижаться не стоит-никуда мы друг от друга не денемся.Вы еще будете гордиться,что родили и вскормили этакий сайтик-сыночек...
  5. С праздником,мужики! Всем здоровья,терпения,бабосов.Насчет сайта,Вадим,полностью согласен....А парашу черпали во все времена.Мы все выносили аж в виноградники,а яму я засыпал хлоркой.Духан стоял еще тот-смесь фекалий и хлорки...
  6. Привет,мужики!Полностью согласен с мнением по поводу минарета.Считаю-это лучшая визитная карточка нашего сайта.
  7. С праздником,Погранцы!Всем здоровья и благополучия!
  8. Сегодня у доктора Тележинского-День рождения!С Днюхой,Владимир Владимирович!
  9. Володя,искали бы богатые дешевые гостиницы...Вадим,добавь в списки л/с-Рифат Азнабаев,81-84гг.,в ММГ январь83-февраль84,отд.связи.
  10. Привет всем!Кайсарцы-питерцы-просьба:собираюсь в июне в Питер на недельку,скиньте,пожалуйста,адреса и расценки дешевых гостинниц(не обязательно в центре).
  11. Здравствуйте,Владимир Владимирович!Я долго не появлялся на форуме,а появившись прочел предыдущие страницы-никак не могу понять причину разногласий и ссор по поводу искажения фактов в воспоминаниях(касается ли это моих записок?).Я писал с точки зрения солдата,не зная офицерских раскладов и ситуаций,возможно,что-то упустив,что-то забыв...В любом случае,я рад,что мы теперь можем воссоздать один и тот же промежуток времени в жизни "точки" с солдатской и офицерской стороны,тем более,что мы с Вами действительно все это время ели из одного котелка и пили из одной фляги,брали на выезда один и тот же"дежурный" автомат,передавая друг другу теплый полушубок,хотя я был Ваш подчиненный...Хочется все же надеяться,что это не мои "Записки..." послужили причиной всего этого. С уважением-Юра Котов.
  12. Игоря и Евгения с прошедшими Днями рождения!Здоровья,здоровья и еще раз-здоровья!!!
  13. Володя! С Днем рождения тебя!Здоровья,удачи,исполнения пожеланий.Извини-лучше поздно,чем никогда.
  14. Мужики!Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!Будем здравствовать.Всем здоровья,благ земных и удачи!
  15. Привет всем!Вадим,получил твое сообщение.Я не возражаю против правки текста-техническая и стилистическая корректировка не изменят сути и смысла.Интересно будет прочитать после правки.
×
×
  • Создать...