Перейти к содержанию

Vikont

Форумчанин
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vikont

  1. Сегодня день рождения у замполита 1-й заставы Александра Васильевича Третьяка!!! Поздравления и наилучшие пожелания!!! По сбору в Пинске: белорусы будут практически все. Ждем братьев-украинцев. Очень надеемся, что печальные события не помешают им приехать.
  2. Сегодня день рождения у Володи Ошарина (саперный взвод). Володя сегодня - целый подполковник-пограничник!!! ЗДОРОВЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И УСПЕХОВ!!!
  3. Друзья! Нашему другу старшему прапорщику Никитину Юрию (ММГ КАЙСАР, взвод связи, 87-89) нужна операция по замене тазобедренных суставов, уже несколько лет ограничен в движении (передвигается на костылях). Стоимость операции с реабилитацией порядка 200 тыс рублей. Для гражданина Украины сумма не подъемная. Вот его счет для сбора денег на операцию. Поможем боевому товарищу! Для разрахункiв в рублях Росiйськоi Федерацii (RUB): 56A: Банк-Посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225 ИНН 7707083893 СВИФТ: SABRRUMM 57D: Банк Бенефициара: /30111810100000000540 АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Киев, Украина 59D: Бенефициар: 26205000703192 YURII NIKITIN Тел. Никитина Юрия +380681429397 Передай информацию нашим!!! PS. Наши медики сейчас пробивают варианты лечения на Украине и в Беларуси. Тогда и определится точная сумма.
  4. 14-15 июня группа ветеранов ММГ "Кайсар" посетила могилы павших 25 лет назад Толи Ковшика и Гены Скурчаева, а также умершего на гражданке Васи Предченко. Были: 1 ПЗ - Виктор Быньков; 2 ПЗ - Вася Пуцко, Петя Бункевич, Коля Гудыно, Юра Клепик, прапорщик Николай Пырх; 3 ПЗ - Эдуард Цветков, Иван Шаматульский (у Ковшика); саперный взвод - Владимир Ошарин, минометный - Игорь Тютеньков, связь - Леша Авдеев, Александр Пипко; ВБО - Стас Ровченя. Также присоединились служивший в "Кайсаре" после вывода Андрей Гальянов и представитель ММГ "Калай-Нау" Анатолий Емельянов. Фотоотчет будет выложен в группе "Братья по оружию", а также на моей странице в "Одноклассниках". Выражем благодарность Пинскому Пограничному отряду и Светлогорскому райисполкому, а также родным и близким погибших ребят за организацию встречи.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ 14 июня!!! Вспомним кроме названных также Лешу Красникова и прапорщика Феденева!
  5. Петя Есьман был наводчиком АГС-17 и передал его Николаю Гудыно (весна 87-89).Напоминаю для всех, кто причастен: 14-15 июня собираемся почтить 25-летие гибели наших ребят на могилах Ковшика и Скурчаева. Планируется, что в первом случае подключается Пинский ПО, а во втором - Светлогорский горисполком.Определяйтесь, кто поедет.
  6. ИГОРЯ КОЧЕРГУ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
  7. Михаилу Васильевичу горячий привет!!! Вася, причем здесь обещали или нет? А если бы не обещали, ты бы не поехал????
  8. Всех с прошедшим праздником!Напоминаю, что в этом году, как и договаривались, едем в Светлогорск и Брестскую область, чтобы помянуть Гену Скурчаева, Васю Предченко и Толю Ковшика.Какие будут мнения?
  9. Ой, ну ладно... Тоже мне, невидаль, галстук пришлось одевать.... Вот уж этот Игорь К. Все раскопает!!!
  10. еще напиши что-нибудь типа "мельницы". с удовольствием почитаем)))))))))))))
  11. Сегодня 11 лет, как трагически ушел из жизни Вася Предченко (2 застава). Помянем...
  12. Вадим! На сайте нечитаемы траурные выделения (двоятся). Не могу зайти на сайт. Не помню пароль.
  13. А завтра - юбилей нашего отряда!!! Всех с праздником!!!
  14. ВСЕХ с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!Эдик Цветков присоединяется - у него не работает интернет.
  15. А Игоря Кочергу с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи, здоровья, исполнения желаний!!!!!!!!!!!
  16. Читайте внимательно требования. Зарегистрировался без проблем. Я был с сентября 87 года. При этом плотно общаюсь с призывом осень 86, вся организация встреч этого призыва также шла через меня. Думаю, было бы правильнее сделать 87-89 и 89-92 либо найти еще одного модератора между мной и Игорем.
  17. К сожалению, ничего узнаваемого((( Вадим, а по какому принципу произведена разбивка по годам боевого пути ММГ? Напрашивается немного иной подход...
  18. Многие ребята интересуются насчет 28 мая. Понятно, что большой организованной встречи в этом году не будет. Прошу ребят сообщить, кто где собирается. Может, сгруппируемся небольшими составами?
×
×
  • Создать...