Перейти к содержанию

vladimirkochetov

Форумчанин
  • Постов

    631
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladimirkochetov

  • День рождения 17.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Дополнительно

  • Служил
    2042, Керкинская резервная застава, РММГ, Кайсар
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    05-07-1983
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Сайт
    http://nemoi83@yandex.ru

Достижения vladimirkochetov

Активист форума

Активист форума (6/20)

0

Репутация

  1. Мы будем гнуться, но наверно не загнёмся, - Не заржавеют в ножнах скрытые клинки! И мы когда-нибудь куда-нибудь вернёмся И встретимся мы снова мужики! Вадима Лебедева с ДНЮХОЙ!!!!
  2. Полицейские собираются вокруг места столкновения с талибами в Qaysar районе провинции Фарьяб на севере Афганистана, на 7 Мая 2013 года. Более 100 боевиков движения " Талибан " убиты или ранены в схватке, которая длилась в течение более чем одной недели в Qaysar района. Однако, талибы по-прежнему занимал более трех десятков местных полицейских заложников там, по словам чиновников, 7 Мая 2013 года.
  3. Весной 1982 выехали к клубу в Андхой на какой-то митинг. Офицеры пошли внутрь, пацаны по дуканам, а я сижу на рации на броне. Бачата облепили, всё норовят что нибудь стянуть. Особенно один доставал, я уже за автомат начал хвататься. А возле заборчика сидел один в чалме, по виду полный дервиш. И на чисто русском языке объяснил мне что с ним делать и куда его послать, т.к. мы ему портим всю картину. Кто такой, откуда???? До сих пор в недоумении.
  4. Так Фанис говорит, что по этой теме уже разобрался. Пусть скинет инфу
  5. Жуки оживают, видимо весна скоро. Нашел ещё одного старого жука - Головков Игорь, командир БМП. Живёт в Кургуне, Пермской обл. Вчера разговаривал по телефону. Последний раз с ним общался 21 год назад.
  6. На одноклассниках нашел собачника Анатолия Монгилёва - 712 БТР. Он даже успел в братьях по оружию зарегистрироваться. Теперь у меня в друзьях Грынык И.И В Афганистане с ноября 1981 г. в/ч 25564 - 3 рота охраны аэродрома в Маймане
  7. Грынык Игорь Ильичрядовой. 1961 г.р., украинец, дом.адрес: Украина, Львовская область. Призван 05.05.1980 г. В Афганистане с ноября 1981 г. в/ч 25564. Пропал 30.09.1982 г. Известно: содержался в кишлаке Кайсар пров.Фарьяб.И кто-что слышал по этому поводу?
  8. Вечером в воскресенье 17.02. 2013 на территории северной афганской провинции Фарьяб боевики «Талибана» подвергли ракетному обстрелу дома мирных жителей племени Нурзай, что привело к гибели 2 человек и ранениям ещё 4.Инцидент произошёл в уезде Кайсар, неподалёку от границы с Туркменистаном. Крупный отряд боевиков, в числе которых было не менее 7 командиров, приблизился к поселению на мотоциклах, после чего обстрелу подверглось место жительства примерно 200 семей. В числе убитых были двое взрослых мужчин, а пострадавшими стали 2 женщины и столько же детей.По словам местного старейшины Мохаммад Зарифа, семьи, подвергшиеся обстрелу со стороны боевиков, занимались скотоводством, а причиной атаки являлся тот факт, что они поддерживали официальное правительство, передаёт радиостанция «Салам Ватандар».
  9. Со мной 15-го по телефону связался Слава Грек, я ему эту статью напомнил. Он говорил только о Данюкове и Урманове, остальное сам не знает откуда журналюги взяли. Кстати есть контактный телефон Грека.
  10. Вот и я об этом самом. то ли наши прихвастнули, то ли журналисты
×
×
  • Создать...