Перейти к содержанию

Новая форма погранвойск


Рекомендуемые сообщения

"ПП" на погонах - президентский полк

Я тоже подумал шо призедентский, но почему синий...или у них есть синий цвет в форме... Я их "ПП" етих, не видал никогда, вот и не в курсе какая на них форма. А ещё подумал шо ето казаки какие их счас много развелось усяких. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже подумал шо призедентский, но почему синий...или у них есть синий цвет в форме... Я их "ПП" етих, не видал никогда, вот и не в курсе какая на них форма. А ещё подумал шо ето казаки какие их счас много развелось усяких. :)

да не, какие казаки, кремлевцы это. А цвет у них такой же, как у прапоров, которые стоят в охране ГД и СФ РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...но почему синий...

Они (ПП) структурно входят в ФСОЦвет формы официально иссиня-черный (визуально ближе к черному, как служба судебных приставов). А фуражка ЗЕЛЕНАЯ (поле), изменили кант и околыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут интересная статейка по поводу "переодевания" армии.

 

location=\'http://uniformius.ru/index/world_news/w_n_2008/news_01_01_08.htm\'script>');" title='http://uniformius.ru/index/world_news/w_n_...ws_01_01_08.htm'>http://uniformius.ru/index/world_news/w_n_...ws_01_01_08.htm

 

А это "главный герой"

post-2093-1211220212_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Павел

Фуражки нужно сделать только при парадной форме Одежды !

Это пережиток времени ! В них неудобно и жарко !

А если я парадку одевал только когда в отпуск поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут интересная статейка по поводу "переодевания" армии.

Вообще жесть нафик! Морячка жаль с каской строительной в руках. И лётчика ещё амерского типа. Господи! Ну что же за придурки там сидят!А вот полевая с виду ничего, но это с компа только. Её бы потрогать и пощупать да поползать в ней. Кто одевал новую уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще жесть нафик! Морячка жаль с каской строительной в руках.

Да уж! Над моряками поиздевались особенно извращённо. Слепили помесь ГАИшника и дорожного рабочего. Правда генералам тоже досталось от Му... Ой! Юдашкина- переодели в куртки сержантов ППС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне вот чего надумалось? Всё это безобразие началось в 1980-х годах.... Когда петлицы убрали с формы.... Сначала с полевой, затем с повседневной.... А теперь в парадной и вовсе зеленый кант оставили! И все молчали! *beee*

Изменено пользователем ПЕРЕЛОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форму для органов безопасности (ФСБ, ФСО) ввели до "опытов" Юдашкина. Наших прапоров уже всех переодели.Цвет видели, покрой - старая советская парадка 1 в 1 (даже утячий хвостик сзади остался). Околыши фуражек просто немного осветлили (посмотрите свои старые на свет они как раз иссиня черные). А вообще это форма ОРГАНОВ, а мы служили в ВОЙСКАХ. Завтра кому нибудь моча не туда пойдет и обзовут "погранполицией", так мы? что тоже в погранполицаи запишемся. "Березка" и зеленая фура - форева!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всех с наступающим!!!!чистого ксп всем "зеленым"!!!!насчет новой формы... жаль сейчасслужащих...уродство какое-то...помню в 95 или 96 году в аэропорту "баландино", в челябе, пограцов переодели в новую форму и пилотки... ржал и называл шурупами... они и сами материли начальство...28го ни один в парк не пришел в пилотке.вышибают "дер...мократы" великодержавные традиции...всеми способами...еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще жесть нафик! Морячка жаль с каской строительной в руках. .................

Так это швартовщик, типа для соблюдение мер техники безопасности. Прям как за бугром теперь будет. Зато пилотка старого советского образца, выглядит намного лучше чем те которые появились в середине 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[Всех с Праздником! У меня вся семья вместе со мной празднует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, сегодня в региональной комсомолке прочёл, в каком восторге пограничники от произведения Юдашкина! Какой чудесный материал, крой, цвет и всё такое! Для сравнения фотка по всей видимости заставского сурового капитана в видавшей виды камуфляжной куртке расцветки "тигр" и старой доброй фуре, и полковник в отглаженной иссиня черной... И пишут -"разница очевидна", тьфу... но это хрен с ним. Стоит рядовой пограничник. В синем типа болониевого костюме, такой же куртке с нашивками "пограничная служба", и (!!!!!) в тёмно-синей бейсболке! ЧОПовец галимый! Ну как же это так!

Тут мнение высказывалось, что скоро мы на параде без автоматов пойдём, только вот мне кажется, что теперь погранцы вообще в парадах участвовать не будут. Мы ведь не войска, а структура типа милиции... Кто помнит на параде милицейскую коробку? Вот то-то же... Полностью формой "полюбоваться" предлагают на сайте газеты. Ща попробую ссылку добыть, не терпелось негодование своё излить!

 

P.S. Забыл ещё про голубые свитера! Ваще издевательство.

 

Вот эта статейка, только фотки из газеты с "охранником" в бейсболке там нет, надо будет сканирнуть.

location=\'http://kuban.kp.ru/daily/24106/331963/\'');" title='http://kuban.kp.ru/daily/24106/331963/'>http://kuban.kp.ru/daily/24106/331963/

Изменено пользователем Капрал Н-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, сегодня в региональной комсомолке прочёл, в каком восторге пограничники от произведения Юдашкина! Какой чудесный материал, крой, цвет и всё такое! Для сравнения фотка по всей видимости заставского сурового капитана в видавшей виды камуфляжной куртке расцветки "тигр" и старой доброй фуре, и полковник в отглаженной иссиня черной... И пишут -"разница очевидна", тьфу... но это хрен с ним. Стоит рядовой пограничник. В синем типа болониевого костюме, такой же куртке с нашивками "пограничная служба", и (!!!!!) в тёмно-синей бейсболке! ЧОПовец галимый! Ну как же это так!

Разговаривал со многими офицерами-пограничниками, специально каждый раз задавал вопрос о форме и не встретил ни одного человека кому бы эта форма понравилась, разве что она нравится самому Юдашкину и тому кто получил откат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нда уж посмотрел на форму. Есть прикольные моменты, но каска у моряка. Может это морсокй стройбат. Ещё каракулевый берет, афигеть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, я в шоке от такой формы!!!! Им деньги видимо некуда девать! А комментарии какие...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот эта статейка, только фотки из газеты с "охранником" в бейсболке там нет, надо будет сканирнуть.

Аааа блина! Я валяюсь! Вот уроды!

А еще для пограничников сшили специальные голубые свитера с нагрудной надписью «Пограничная служба» - чтобы и во время морозов им было по-домашнему тепло и уютно.

Фотку сканируй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, сегодня в региональной комсомолке прочёл, в каком восторге пограничники от произведения Юдашкина!

Вот тоже Краснодарская статейка на эту тему:

 

Кубанские пограничники первыми в стране получат форму от Юдашкина

 

Кубанские пограничники первыми примерили и первыми будут носить форму от Юдашкина. Примерка состоялась позавчера, в День погранвойск.

 

«Та форма, которую носили раньше, уже устарела. А новая очень удобная и практичная, для нее используют качественный и современный материал», — сказал начальник пресс-службы Черноморско-Азовского пограничного управления Владислав Козлитин.

 

Новое обмундирование отличается от старого не только фасоном, но и цветом. Для высоких чинов теперь будут выпускать форму в темно-синих тонах, а на погранзаставах продолжат носить традиционное хаки. Кроме того, для пограничников пошили специальные голубые свитера с нагрудной надписью «Пограничная служба».

 

Пограничники из других регионов получат новую форму не раньше 2010 года.

 

 

КРАСНОДАР, 30 мая (с) Росбалт.RU

 

Фотку сканируй!

штоб далеко не бегать..)))

 

189139.jpg 418000.jpg

417996.jpg 417990.jpg

417998.jpg 418002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плащики и курточки енто для погранконтроля, для досмотровиков. Грапницу я думаю никто в такой одёже охранять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Через полтора месяца буду на Кубани, посмотрю на эту форму :( ... Благо и застава и КПП от меня не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был 28-го в Петрозаводске на открытии памятника пограничникам Карелии. В новой форме было процентов 15 служивых. И те, судя по тому, как липли к министрам-мэрам-депутатам - сплошь из высоких кабинетов. Впечатление - удручающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был 28-го в Петрозаводске на открытии памятника пограничникам Карелии. В новой форме было процентов 15 служивых. И те, судя по тому, как липли к министрам-мэрам-депутатам - сплошь из высоких кабинетов. Впечатление - удручающее.

Несколькими днями раньше был в Карелии в составе форумчан - участников военно-патриотической акции на заставе и в отряде офицеры и прапорщики принципиально ходят в фурах и форме старого образца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...