Перейти к содержанию

владко

Форумчанин
  • Постов

    2 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент владко

  1. Церемония прощания состоится в пятницу 07.10.22 в 10 утра в Траурном зале Центрального клинического госпиталя ФСБ по адресу: 1-й пехотный пер.9/27с.7, похороны на Новоямском кладбище.
  2. Буквально позавчера общались. Олег, несмотря на болезнь, не унывал, не жаловался, строил планы на жизнь... не могу поверить, но увы, Господь забрал к себе Василича в небесное воинство. Мы познакомились в 88 году, когда молодой лейтенант Сидорович, приехал к нам на заставу систему менять, потом он ушёл в Афган и мы долго не виделись, встретились благодаря нашему форуму, когда Пограничник.ру только начинался, и тут уж задружились крепко, вместе неоднократно ездили по приграничным местам нашей необъятной Родины, потом ещё и соседями по деревне стали. Олег был очень уважаемым спецом на службе (я б тут написал, но враги не дремлют), а в семье любящим мужем и отцом, а уж как он внука любил - души не чаял. Марине искренние соболезнования. Вечная память! Земля пухом, дорогой друг!
  3. Как говорится: тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Сам, к сожалению, присутствовать не смогу. За форумчан отдельно выпью. А вы там аккуратнее, с соблюдением мер противоковидной безопасности... маски, ласты, спиртное средство дезинфекции. Только Игорю Строителю не наливайте, а то он буйный .
  4. Накануне Дня Пограничника поступают звонки от друзей, типа - может, всё-таки, попробуем прорваться к памятнику Пограничникам Отечества. Проезжал рядом на машине пару недель назад. Сквер закрыт, Там, где проходы, обмотано красной лентой, даже если сделать разовый пропуск, указав памятник как место назначения, всё равно - к нему не подойти. Печально, но что делать - эпидемия. Будем как-то по телефонам, видеочатом, и прочим штукам поздравлять друг друга. С наступающим!
  5. Спасибо большое за поздравления, ребята! Оченно приятно!
  6. Я постараюсь быть, Олегу Инженеру сообщу, Игорь Строитель будет
  7. В этом году опять никого? Я иду с утра к памятнику Пограничникам Отечества, а потом на Бессмертный полк
  8. Скоро 9 мая - День Победы! Собираемся у памятника Пограничникам Отечества с 9.00 (реально, все три-пять человек, обычно, приходят чуть позже где-то 9.30-10). Программа та-же, что и в прошлые годы: возложение цветов к памятнику, встреча участников парада Победы, фотографирование, традиционное остограмливание и прочее. Кто в этом году собирается - сообщите пожалуйста,
  9. Спасибо за поздравления, друзья! Даже не верится что полтос разменял. И уже не первый десяток лет мы вместе на Пограничнике. Во годы-то бегут!
  10. Поздравляю всех форумчан с очередным юбилеем! Хотелось бы 50 лет Пограничник.ру отметить! Спасибо, друзья, за то, что вы есть, за то, что вы такие настоящие, за то, что мы вместе! Игорь, тебе в очередной раз отдельный респект и уважуха!
  11. Чёй-то я под вопросом? Типа допускать или не допускать? Буду как штыкъ!
  12. Обзванивать надо народ. Многие форумчане, из старой гвардии, редко теперь заходят на форум, обленились деды ;-)
  13. Я за. Слегка офигеваю от того, что форуму уже 15 лет! Как быстро время бежит! Несмотря на то, что 15летие, вроде как, красивая дата, врятли будет много народа, поэтому соберемся традиционно у памятника, а там - куда ветер подует туда и пойдем. Хотя, если вдруг здесь будет какая-никакая активность и нас наберется, скажем, человек 15-20 надо будет заранее бронировать заведение (варианты есть это не проблема).
  14. Друзья мои! В последнее время редко захожу на наш сайт, но есть темы, я бы даже сказал -есть хорошие традиции форумчан, которые не хотелось бы прерывать. Одна из таких традиций - возложение цветов к памятнику Пограничникам Отечества и встреча участников парада 9 мая. Я понимаю, конечно, что посадка картохи и прочие семейные дела важнее, но...ладно, не буду тут говорить громких слов, сами всё понимаете. Буду у памятника обязательно. Обзвоню, кого смогу, из тех форумчан, которые раньше приходили на встречи.
  15. Поздравляю всех пограничников, которые служили и служат в Сретенском отряде! 80 лет - серьезная дата, очередной юбилей. Как поётся в неофициальном гимне отряда: - от Амазара до Олочи, всегда на службе дни и ночи, идёт по берегу наряд - наш Сретенский погранотряд! Всем здоровья, любви и мира!
  16. Прозевал в этом году ДР форума. Но, лучше поздно, ведь так. Поздравляю всех участников первого пограничного портала! Всем здоровья и всяческих благ!
  17. Друзья мои! Поздравляю вас с Днюхой! Желаю крепкого здоровья и это...аккуратнее с напитками (я вчера своё отметил - сегодня ихбинбольной)
  18. Спасибо Вам, друзья мои! Очень приятно! Хотя, вот у Игоря Строителя, на мой взгляд, суровые поздравления придется соответствовать
  19. Вот что значит редко захожу на форум, чуть не прозевал встречу. Хорошо Игорь Строителевич позвонил и задал риторический вопрос - Ну и... вот обзвоню теперь еще старую гвардию и собираюсь
  20. Игорю Строителю - гип-гип-урррррааааа! Помню его ишо ребенком, а ща вон какой вымахал! Здоровья тебе Игорь! Чтоб выпить иногда с друзьями можно было
×
×
  • Создать...