Перейти к содержанию

владко

Форумчанин
  • Постов

    2 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о владко

  • День рождения 13.11.1968

Информация

  • Город
    г. Москва, Северное Бутово
  • Интересы
    форум pogranichnik.ru

Дополнительно

  • Служил
    ПЗ Аргунская Сретенский отряд КЗабПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1986-1991
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU
  • От Админа
    90.gif

Контакты

  • Сайт
    http://pogranichniki.ru/

Посетители профиля

7 139 просмотров профиля

Достижения владко

Всегда в строю

Всегда в строю (8/20)

114

Репутация

  1. Церемония прощания состоится в пятницу 07.10.22 в 10 утра в Траурном зале Центрального клинического госпиталя ФСБ по адресу: 1-й пехотный пер.9/27с.7, похороны на Новоямском кладбище.
  2. Буквально позавчера общались. Олег, несмотря на болезнь, не унывал, не жаловался, строил планы на жизнь... не могу поверить, но увы, Господь забрал к себе Василича в небесное воинство. Мы познакомились в 88 году, когда молодой лейтенант Сидорович, приехал к нам на заставу систему менять, потом он ушёл в Афган и мы долго не виделись, встретились благодаря нашему форуму, когда Пограничник.ру только начинался, и тут уж задружились крепко, вместе неоднократно ездили по приграничным местам нашей необъятной Родины, потом ещё и соседями по деревне стали. Олег был очень уважаемым спецом на службе (я б тут написал, но враги не дремлют), а в семье любящим мужем и отцом, а уж как он внука любил - души не чаял. Марине искренние соболезнования. Вечная память! Земля пухом, дорогой друг!
  3. Володя,приветствую!

    Напиши или позвони на вотсап +79224535833

    Это Женя Василькин

  4. Как говорится: тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать. Сам, к сожалению, присутствовать не смогу. За форумчан отдельно выпью. А вы там аккуратнее, с соблюдением мер противоковидной безопасности... маски, ласты, спиртное средство дезинфекции. Только Игорю Строителю не наливайте, а то он буйный .
  5. Накануне Дня Пограничника поступают звонки от друзей, типа - может, всё-таки, попробуем прорваться к памятнику Пограничникам Отечества. Проезжал рядом на машине пару недель назад. Сквер закрыт, Там, где проходы, обмотано красной лентой, даже если сделать разовый пропуск, указав памятник как место назначения, всё равно - к нему не подойти. Печально, но что делать - эпидемия. Будем как-то по телефонам, видеочатом, и прочим штукам поздравлять друг друга. С наступающим!
  6. Спасибо большое за поздравления, ребята! Оченно приятно!
  7. Я постараюсь быть, Олегу Инженеру сообщу, Игорь Строитель будет
  8. В этом году опять никого? Я иду с утра к памятнику Пограничникам Отечества, а потом на Бессмертный полк
  9. Скоро 9 мая - День Победы! Собираемся у памятника Пограничникам Отечества с 9.00 (реально, все три-пять человек, обычно, приходят чуть позже где-то 9.30-10). Программа та-же, что и в прошлые годы: возложение цветов к памятнику, встреча участников парада Победы, фотографирование, традиционное остограмливание и прочее. Кто в этом году собирается - сообщите пожалуйста,
  10. Спасибо за поздравления, друзья! Даже не верится что полтос разменял. И уже не первый десяток лет мы вместе на Пограничнике. Во годы-то бегут!
  11. Поздравляю всех форумчан с очередным юбилеем! Хотелось бы 50 лет Пограничник.ру отметить! Спасибо, друзья, за то, что вы есть, за то, что вы такие настоящие, за то, что мы вместе! Игорь, тебе в очередной раз отдельный респект и уважуха!
  12. Чёй-то я под вопросом? Типа допускать или не допускать? Буду как штыкъ!
×
×
  • Создать...