Перейти к содержанию

Кингисеппский (Куресааре) 11 ПО


Рекомендуемые сообщения

На третьей фото, однозначно, 7-ка.

Не Дима мне кажеться, ты ошибаешься.С Черным согласен,что то не так,а вот что? как говорил выше ,нет задних варот возле качегарки,по дороге на птн справа кокая то поляна и круг насыпаный на этой поляне,при мне не было токого,да и птн находился ближе к урезу,судя по маштабу фотки море должно присутствоватьвозле прожекторной,и дизельная находилась ближе к прожекторной ,а здесь ее не видно.Да и с праваот заставы все как то не так.Что то не то, :nono: Прямо ребус *найди 10 различий*прямо не родная какая то. :shakehead:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На третьей фото, однозначно, 7-ка.

Не Дима мне кажеться, ты ошибаешься.С Черным согласен,что то не так,а вот что? как говорил выше ,нет задних варот возле качегарки,по дороге на птн справа кокая то поляна и круг насыпаный на этой поляне,при мне не было токого,да и птн находился ближе к урезу,судя по маштабу фотки море должно присутствоватьвозле прожекторной,и дизельная находилась ближе к прожекторной ,а здесь ее не видно.Да и с праваот заставы все как то не так.Что то не то, :nono: Прямо ребус *найди 10 различий* не родная какая то застава. :shakehead: Изменено пользователем kaban1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При выходе с островов многие документы уничтожались на месте за ненадобностью на новых рубежах. Костер во дворе штаба полыхал три дня и три ночи под бдительным наблюдением дежурных из числа офицерского состава.

Получается, что с передислокацией отряда все с чистого листа? или 11 по уже не существует?

Вот там-то и попались мне эти фото. Бросить их в огонь рука не поднялась.

А вот за это огромное вам спасибо! покрайней мере две заставы обеспечены шикарными титульными листами. Владимир Викторович, может карта отряда сохранилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получается, что с передислокацией отряда все с чистого листа? или 11 по уже не существует?А вот за это огромное вам спасибо! покрайней мере две заставы обеспечены шикарными титульными листами.Владимир Викторович, может карта отряда сохранилась?

С выходом на Нарвский рубеж мы влились в ряды СЗПО. Одновременно шел процесс "демократизации" системы охраны. Полностью были переписаны основополагающие документы. Изменены незыблемые для нас понятия:-Государственная граница; -нарушители границы; -порядок применения оружия и т.п.Прекратил существовыание КППО.11 ПО (пого) в настоящее время расформирован. Часть застав ушли к соседу слева (Пыталово?),остальные остались В СЗПО ( Сосновоборский ПО (пого). Подробно об этом писали наши сослуживцы в предыдущих сообщениях.(Краснофлотец, Елютин, за что им большое спасибо и горячий привет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не Дима мне кажеться, ты ошибаешься.С Черным согласен,что то не так,а вот что? как говорил выше ,нет задних варот возле качегарки,по дороге на птн справа кокая то поляна и круг насыпаный на этой поляне,при мне не было токого,да и птн находился ближе к урезу,судя по маштабу фотки море должно присутствоватьвозле прожекторной,и дизельная находилась ближе к прожекторной ,а здесь ее не видно.Да и с праваот заставы все как то не так.Что то не то, :nono: Прямо ребус *найди 10 различий* не родная какая то застава. :shakehead:

Рома, ты не прав. Обрати внимание на: - расположения деревьев на территории. Одно у запасного выхода из основого здания, второе у оружейного склада и еще одно у бани (где- то здесь были свежие снимки, все эти деревья присутствуют).-парник около ДОСа;Ворота второго выезда с заставы находились между двумя строениями, на этой фотографии они слились, поэтому и кажеться, что их нет. От прожекторной до уреза было метров 100-150, фото захватывает метров 50 максимум. В общем много что можно сопоставлять. Просто возьми свежие фотографии и сравни.7-ка однозначно!!! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,вроде бы Вента!Но посмотрите в галерее фотки Е.Масина.Очень многое не сходится.Но самое главное что не видно море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,вроде бы Вента!   ***  

Третья фотка - семерка... Как  вариант маловероятный - трешка... Поправьте если ошибаюсь - в отряде только на этих заставах были подобные строния...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,вроде бы Вента!Но посмотрите в галерее фотки Е.Масина.Очень многое не сходится.Но самое главное что не видно море!

При крупном увеличении можно рассмотреть стеллу. Они на каждой заставе имели свои индивидуальные черты. У ДОСа просматривается лодка. Не прапорщика-ли Богачева?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно рассмотреть стеллу.

Прошу прощения , что навел тут смуту,мужики.Просматрел каждый см2 :pilot: ,сравнил со сваей фоткой,она родимая , Вента. А моря не видно. так это из за высоты с которой сделан снимок. ВИНОВАТ исправлюсь. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я чего-то вообще кроме 7 и 13 не знаю в отряде многоэтажных застав?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам - Други!!!! Я снова с вами!Заскочил тут не на длого,-типа передохнуть чуточку.Владимир Викторович- низкий поклон Вам за сохранённые фотографии.Друзья мои!Предлагаю:(пока ещё новой страници нет) публикуйте все фотки какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


публикуйте все фотки какие есть.

Уточните - прям все ?

А я чего-то вообще кроме 7 и 13 не знаю в отряде многоэтажных застав?!

Третья :) Изменено пользователем new225(2)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам - Други!!!! Я снова с вами!Заскочил тут не на длого,-типа передохнуть чуточку.Владимир Викторович- низкий поклон Вам за сохранённые фотографии.Друзья мои!Предлагаю:(пока ещё новой страници нет) публикуйте все фотки какие есть.

Здорово, здорово рад видеть тебя сново на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Изменено пользователем Popovi4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сослуживцам по "Кырузе" посвящается.http://s53.radikal.ru/i140/0809/eb/8f665accad57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сослуживцам по "Кырузе" посвящается.

Владимир Викторович, фото класное, и сделано оно вероятней всего в 90-91году. А что это за городок с правой стороны за городок? Изменено пользователем Алексей-Клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Харилайд. Форсирование водной преграды. Трифонов обязательно доплывет!

http://s47.radikal.ru/i116/0809/b5/7a814ee98224.jpg

Изменено пользователем Двести семидесятый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир Викторович, фото класное, и сделано оно вероятней всего в 90-91году. А что это за городок с правой стороны за городок?

Думаю наши сослуживцы смогут ответить на этот вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переправа переправа:

Берег левый, берег правый...

 

http://s56.radikal.ru/i151/0809/e6/344a02396c92.jpg

 

http://s45.radikal.ru/i109/0809/99/75481ad50ccb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Коллеги, давайте со страницы сайта поздравим "Gennadi" С Днём Рожденья! Геннадий еще раз поздравляю тебя и желаю всех благ на этой земле! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые Коллеги, давайте со страницы сайта поздравим "Gennadi" С Днём Рожденья! Геннадий еще раз поздравляю тебя и желаю всех благ на этой земле! *russian*

Присоединяюсь к поздравлению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения!Здоровья и удачи. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Дорогие мои сослуживци-Здравствуйте!!!! Прежде всего хочу поздравить Вас Генадий с днём Рождения!!! Желаю Вам : крепкого(устойчивого) здоровья , финаннсового благополучия и счастливого многообразия окружающего Вас социума.Друзья мои, наконец то кончилась ссылка.Даздравствует цивилизация со всевозможными перегибами морали и корозиями нравственности.В глуши кроме тишины есть только один плюс: деньги тратить некуда.Ну и конечно красотища первозданная(а за работой всё равно ничего не видно).А у Вас тут чтото стихло.Владимир Викторович- Ваши фотки нашей 8-ёрки просто класс.Как обещал готовлю свои к публикации.Скоро будут.Ну до встречи! Удачи Вам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Олег! Увы, форумчане залегли в зимнюю спячку. Ни красочных воспоминаний, ни отчетов о летних отпусках. Даже Гена не сообщает о проделанной работе по дембельскому фотоальбому. В конце сентября встречались с Сергеем Тюхно и Нецкаром Алексеем у Сергея в Звенигороде. Хорошо выглядят ребята. Думаю в Вашей фотогалерее скоро можно будет увидеть фотоотчет о прошедшей командировке. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...