Перейти к содержанию

Кингисеппский (Куресааре) 11 ПО


Рекомендуемые сообщения

всем привет!выложил несколько фоток: http://picasaweb.google.com/Gennadi88/8?authkey=f9Fykc9Tpbw

Тов. Жидков! За инициативу и настойчивость, проявляемые в объединении Л/С 11 ПО (пого) и 8 ПЗ (погз), уволенного в запас, от лица службы объявляю Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! 270-ый.А слева от Нагая С. как будто связист москвич Бурдюков ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет!выложил несколько фоток: http://picasaweb.google.com/Gennadi88/8?authkey=f9Fykc9Tpbw

Классные фотографии. Обидно , что связь с Поляковым Славой, Митрошиным Сергеем, Кулешовым Димой потеряна.А фотография позиции на узком очень ценна. Сразу после вашего увольнения она сгорела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тов. Жидков! За инициативу и настойчивость, проявляемые в объединении Л/С 11 ПО (пого) и 8 ПЗ (погз), уволенного в запас, от лица службы объявляю Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! 270-ый.А слева от Нагая С. как будто связист москвич Бурдюков ?

точно Бурдюков! а я вспоминал, вспоминал..Вот еще один аргумент в пользу создания альбома.надо придумать, как он будет выглядеть.например: 1.пролог-кем и для чего создан.2.официальная часть-Кингисеппский ПО был основан в...3.перечисление всех подразделений отряда, комендатур, погранзастав.4.у каждого подразделения своя страничка с перечислением всех кто служил, фотоархив с комментариями, воспоминаниями..надо попросить администраторов выделить нам страничку, для нашего альбома. А редактирование будем вести на форуме. Изменено пользователем Gennadi.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!выложил несколько фоток: http://picasaweb.google.com/Gennadi88/8?authkey=f9Fykc9Tpbw

Никоча с Поляковым трудно спутать. Почему Олег молчит? Уже укатил и досвиданья не сказал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличное предложение, Гена. Вот только не обидятся ли наши однополчане, что "Лебедка" узурпировала Форум? Может пригласить к участию и других? Или создать свою страничку?

Мы не обидимся. :) Наш колхоз общий. Всем места хватит. :fr: Привет от Бромистого - 6 ПОГЗ *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никоча с Поляковым трудно спутать. Почему Олег молчит? Уже укатил и досвиданья не сказал?

Ку-ку! Я ещё сдесь! Занят сборами и оформлениями.Пропаду через неделю.Теперь об альбоме.У меня возникали както проблемы в форуме и мне очень помогла администратор Алёнка.Попробуйте поговорить с ней.Но для начала конечно необходимо конкретно сформулироать что же в итоге нужно.Ну а идея конечно потрясает.Я уже за!!! Вернусь займусь оцифровкой всего альбома.Да на днях нашего полку ешчо прибудет.Сегодня Сормовский(Тюпин) звонил - страсть как хочет попасть на форум.Просил помоч с регистрацией.А Лёха Крупин пока "притормаживает".С Ромкой Трубниковым связаться пока не смог.Тюпин Серёга поедет к нему на днях.Я толкаю, у нас сдесь , идею собрать группу "паломников" по святым для нас местам.Начнём с визита в белокаменную.А там как разгонимся.Двое уже есть(я и Сормовский).У-а-у!!!Е-ссс!!! Кстати насчёт вывески с заставы! Она ещё жива?Мечтаю лицезреть её воочию.Интересно ,а Семёнов стал плантатором или гастъарбайтром?Или он отбирает лучшие сорта апельсинчиков у местных плантаторов?Короче нужна конкретность- он кто по жизни: реальный пацан или как?(шютка).Да и ещё Бухарин Андрей зарегистрировался сдесь. Андрю-юха! Я тебя сдал.Рассекречивайся давай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня возникали как-то проблемы в форуме и мне очень помогла администратор Алёнка.Попробуйте поговорить с ней.Но для начала конечно необходимо конкретно сформулироать, что же в итоге нужно.

Уже связался, пригласил посетить наш форум.

 

Но для начала конечно необходимо конкретно сформулироать что же в итоге нужно.

предложить можно следующее: наша страница, на ней карта о.Cаремаа, на ней обозначены (например звездами) все подразделения отряда. звезды являются ссылками на странички подразделений. на каждой страничке границы участка с отмеченными позициями... дальше потом придумаем. Участники проекта вносят фотографии с комментариями и перечислением всех запечатленных ( общими усилиями вспомним всех), свои воспоминания...При поступлении материала звездочка начнет мигать и всем поступит уведомление. Потом мы это дело обсуждаем и выносим вердикт( поскольку конечный результат должен устраивать всех).

я прекрасно понимаю, чтобы нам помочь администраторам нужно проделать большую работу. Поэтому если в целом нам дадут "добро" предлагаю всем у кого есть возможность - присоединиться. Алёнка, мы ждем указаний!

 

Интересно ,а Семёнов стал плантатором или гастъарбайтром?Или он отбирает лучшие сорта апельсинчиков у местных плантаторов?Короче нужна конкретность- он кто по жизни: реальный пацан или как?(шютка).Да и ещё Бухарин Андрей зарегистрировался сдесь. Андрю-юха! Я тебя сдал.Рассекречивайся давай!

Семенов помогает несчастным испанцам, страдающим от жары строить бассейны.

с Андреем Бухариным списались в одноклассниках, сказал, что одобряет проект.

 

 

Классные фотографии. Обидно , что связь с Поляковым Славой, Митрошиным Сергеем, Кулешовым Димой потеряна.

А фотография позиции на узком очень ценна. Сразу после вашего увольнения она сгорела.

наша первоочередная задача собрать всех, кого сможем.

вчера встретил Эдика Гибадуллина с 7 пз, обрисовал ему ситуацию, он пообещал присоединиться.

 

 

Может, опасаются общественных нагрузок? так, кто чем сможет! с мира по нитке - альбом на память!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и ещё Бухарин Андрей зарегистрировался сдесь. Андрю-юха! Я тебя сдал.Рассекречивайся давай!

Всем привет! Рад за присутствующих - как будто не уволнялись в запас! Я писал и Олегу и Геннадию, что доступ в иннет только на работе пока, по этому больше работаем чем в интернете сидим!Надеюсь дочь к 1 сентября комп в дом подтянет - там вечарами смогу выходить! Еще раз всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Bandrey, а ты случайно не с 9 увольнялся весной 91 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет! Я служил с Чикиным О. и с Нецкаром А., Митрошиным, Поляковым, Тюпиным и ...., уволился в конце 1989 - если память не изменяет - на 8 заставе служил - у капитана В.Солнцева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, это был тво однофамилец, Сергей Бухарин.Он к нам на 9 пришел с 7 ПЗ, а родом он из Нижнего помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно - так и было! Помню - когда слух прошел, что однофамилец появился, я подумал что брателла родной призвался - оказалось однофомилец. совпадение случайное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет! Я служил с Чикиным О. и с Нецкаром А., Митрошиным, Поляковым, Тюпиным и ...., уволился в конце 1989 - если память не изменяет - на 8 заставе служил - у капитана В.Солнцева.

Здравствуйте тов. Бухарин. Опять опаздали на боевой расчет!?АлексА, хотелось бы узнать Ваше мнение по инициативе Гены Жидкова, да и мнения других островитян. Многие из основоположников движения давно не выходили на связь. Очевидно виной тому лето - пора отпусков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте тов. Бухарин. Опять опаздали на боевой расчет!?Рад приветсвовать Вас! Скажем по правде редко куда опаздывал, всегда вовремя! Касательно предложений ребят - все приемлемо! В принципе все правильно - и страничка и ветки... Надо пробовать - должно получиться! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите заглянуть к вам..)))

У вас здоровская идея, и я думаю, мы с удовольствием вам выделим место для странички и поможем чем сможем..

 

Gennadi.

Вам надо обсудить технические вопросы с Гошей - тоже администратором. Он Вам более чётко сформулирует - как и чего, подскажет што да как.. :)

 

С уважением ко всем, Аленка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея очень хорошая.Я сам задумывался об этом.Чем смогу-помогу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея очень хорошая.Я сам задумывался об этом.Чем смогу-помогу с удовольствием.

Да уж маханули хлопци.Насчёт карты: где то видел фотки со спутника.Может с навигатора(я в этом не волоку),но смотрится эффектно.(В качестве заставки)И кстати в 3D неплохо бы а?(Фантазии не хватает так хоть "порукаводить").А Семёнов то оказывается "баламут"!!! Мы же с ним коллеги.Басейны,пруды,водопады и прочие мокрые весчички - сфера моих интересов.Вот только мне работать приходится все больше в тайге.И море только ввиде леса, а апельсины ввиде шишек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте тов. Бухарин. Опять опаздали на боевой расчет!?Рад приветсвовать Вас! Скажем по правде редко куда опаздывал, всегда вовремя! Касательно предложений ребят - все приемлемо! В принципе все правильно - и страничка и ветки... Надо пробовать - должно получиться! *clap*

Андрей, рад что ты на конец то закрепился на сайте. Первый шаг он трудный самый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея очень хорошая.Я сам задумывался об этом.Чем смогу-помогу с удовольствием.

не могу найти подробную карту острова на русском.может встречал где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть несколько подробных карт, но все они на буржуйском.Если надо, скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем *clap* я рад найти с кем служил. о.Хийумаа 1ПК Берёзовик. ЗАС. 1986 - 1988г. (осень)О майоре Кузнецове... Рандель... кто слышал? Заранее каюсь.... весь форум читать нет возможности.Потерял связь со своими - каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте тов. Бухарин. Опять опаздали на боевой расчет!?АлексА, хотелось бы узнать Ваше мнение по инициативе Гены Жидкова, да и мнения других островитян. Многие из основоположников движения давно не выходили на связь. Очевидно виной тому лето - пора отпусков?

Здравствуйте, островитяне!Если уж тов. Двести семидесятый упомянул основоположников, то молчать больше нельзя! И как зачинатель темы 11 ПО я двумя руками "ЗА"! А уж если Аленка откликнулась, то дело пойдет! Еще бы "Лебедка" помогла бы Вовку Ширина найти!?!? Может кто общался-пересекался, а то я связь с ним потерял в 94-м году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, рад что ты на конец то закрепился на сайте. Первый шаг он трудный самый.

Леш привет! Да закрепился или зацепился - сам пока не пойму! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, островитяне!Если уж тов. Двести семидесятый упомянул основоположников, то молчать больше нельзя! И как зачинатель темы 11 ПО я двумя руками "ЗА"! А уж если Аленка откликнулась, то дело пойдет! Еще бы "Лебедка" помогла бы Вовку Ширина найти!?!? Может кто общался-пересекался, а то я связь с ним потерял в 94-м году!

привет Командер!нужно поискать островитян на других сайтах, полистать записные книжки... это, как круги на воде- каждый вновь прибывший еще пригласит однополчан. так глядишь и Вовку найдем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, островитяне!Если уж тов. Двести семидесятый упомянул основоположников, то молчать больше нельзя! И как зачинатель темы 11 ПО я двумя руками "ЗА"! А уж если Аленка откликнулась, то дело пойдет! Еще бы "Лебедка" помогла бы Вовку Ширина найти!?!? Может кто общался-пересекался, а то я связь с ним потерял в 94-м году!

Как же,как же!Вовка Ширин после школы СС, его распределили на Лебёдку.Он был у нас "комодом"кредистов вместо Серёги Лукъянова.Весёлый паренёк.Кем он стал на гражданке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...