Перейти к содержанию

чикин олег

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КППО,Кингисепский отряд,погз8(лебедка)
  • ДМБ
    22-11-1989

Достижения чикин олег

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. А как прижиться то? Без корней то да с молотка забитые дого не живут,
  2. Никола - Уважаемый!!! И Вы - дорогие однополчане!!! Приветствуйте ещё одного нашего товарища! Только сегодня к нам присоединился ГУСЕВ ДМИТРИЙ (Нижний Новгород)!!!!! Поздравляю тебя -почтеннейший!
  3. Никола здравствуй! Я хоть и служил на 8-ёрке, но тебя помню отлично.Многократно сталкивались наПУЦе в Кихелконне.Ну и конечно у Димона Гусева с языка не сходил.(Кстати могу передать привет).Он сейчас Огромнейшая шишка в деле сыска.А на счёт истории-так тебе пролистать 43 странички и картинка будет ясна.Особенно стр.21 там есть ссылка на фотки с островов прошлогодние(АлексА опубликовал).Есть и скверная информация: ваш повар Юрка Фоканов трагически погиб.Уже тому лет около 5 будет.Ну не пропадай!!!
  4. Дорогие мои сослуживци-Здравствуйте!!!! Прежде всего хочу поздравить Вас Генадий с днём Рождения!!! Желаю Вам : крепкого(устойчивого) здоровья , финаннсового благополучия и счастливого многообразия окружающего Вас социума.Друзья мои, наконец то кончилась ссылка.Даздравствует цивилизация со всевозможными перегибами морали и корозиями нравственности.В глуши кроме тишины есть только один плюс: деньги тратить некуда.Ну и конечно красотища первозданная(а за работой всё равно ничего не видно).А у Вас тут чтото стихло.Владимир Викторович- Ваши фотки нашей 8-ёрки просто класс.Как обещал готовлю свои к публикации.Скоро будут.Ну до встречи! Удачи Вам!!!
  5. Привет Вам - Други!!!! Я снова с вами!Заскочил тут не на длого,-типа передохнуть чуточку.Владимир Викторович- низкий поклон Вам за сохранённые фотографии.Друзья мои!Предлагаю:(пока ещё новой страници нет) публикуйте все фотки какие есть.
  6. Лёха друган!Я бы не сказал ,что рядом.Старому ушко то пришивали.А Мороз парился,если не месяц,то около того.И формулировка была типа-если не приживётся-кирдык! Суши сухарики.Но этого я гарантировать не могу.А вот 270 снимал наряд,уж он то точно всё знает!И ещё это моё последнее сообщение.Далее выйду в эфир где нибудь в октябре или позже.Но надеюсь что связь будет и я не пропаду.Удачи Вам друзья мои!Не растеряйтесь пока меня не будет.Пока!!!!!
  7. Лёха подозреваю ,что у парей с 6-ёрки про другие ухи базар.Поведайте про ваши.Я так понял,что Вован Ширин отведал чьей то плоти.А мы расскажем про "Старичка"по розвищу "Рваное Ушко" или кровавая месть "Деда Мороза".(вполне серьёзно эта душераздирающая драмма имела место).Это было весной 1988-ого.Ничего не предвещало беды.Два молодых бойца несли нелёгкую службу на посту наблюдения .Старцев и Морозов-так звали их.Неожиданно послышался гул, какбы крадущегося неизвестного им самолёта."Ага..."- подумал Морозов:"...попался голубчик!"И бросился "доносить" по "воздуху".Чем и застал врасплох Старого который,чисто с научной точки зрения,изучал процес досылки ракеты в СПШ.Долг возобладал над разумом,Старый бросил СПШ на парапет и принялся заносить в журнал всё ,что ему набубнил его "товаришч".И в этот момент Мороз (не подозревая,что в стволе ракета) берёт "валыну", наводит на Старого и нажимает на спуск.........Продолжение следует!
  8. Лёха подозреваю ,что у парей с 6-ёрки про другие ухи базар.Поведайте про ваши.Я так понял,что Вован Ширин отведал чьей то плоти.А мы расскажем про "Старичка"по розвищу "Рваное Ушко" или кровавая месть "Деда Мороза".(вполне серьёзно эта душераздирающая драмма имела место).Это было весной 1988-ого.Ничего не %
  9. Как же,как же!Вовка Ширин после школы СС, его распределили на Лебёдку.Он был у нас "комодом"кредистов вместо Серёги Лукъянова.Весёлый паренёк.Кем он стал на гражданке?
  10. Да уж маханули хлопци.Насчёт карты: где то видел фотки со спутника.Может с навигатора(я в этом не волоку),но смотрится эффектно.(В качестве заставки)И кстати в 3D неплохо бы а?(Фантазии не хватает так хоть "порукаводить").А Семёнов то оказывается "баламут"!!! Мы же с ним коллеги.Басейны,пруды,водопады и прочие мокрые весчички - сфера моих интересов.Вот только мне работать приходится все больше в тайге.И море только ввиде леса, а апельсины ввиде шишек.
  11. Ку-ку! Я ещё сдесь! Занят сборами и оформлениями.Пропаду через неделю.Теперь об альбоме.У меня возникали както проблемы в форуме и мне очень помогла администратор Алёнка.Попробуйте поговорить с ней.Но для начала конечно необходимо конкретно сформулироать что же в итоге нужно.Ну а идея конечно потрясает.Я уже за!!! Вернусь займусь оцифровкой всего альбома.Да на днях нашего полку ешчо прибудет.Сегодня Сормовский(Тюпин) звонил - страсть как хочет попасть на форум.Просил помоч с регистрацией.А Лёха Крупин пока "притормаживает".С Ромкой Трубниковым связаться пока не смог.Тюпин Серёга поедет к нему на днях.Я толкаю, у нас сдесь , идею собрать группу "паломников" по святым для нас местам.Начнём с визита в белокаменную.А там как разгонимся.Двое уже есть(я и Сормовский).У-а-у!!!Е-ссс!!! Кстати насчёт вывески с заставы! Она ещё жива?Мечтаю лицезреть её воочию.Интересно ,а Семёнов стал плантатором или гастъарбайтром?Или он отбирает лучшие сорта апельсинчиков у местных плантаторов?Короче нужна конкретность- он кто по жизни: реальный пацан или как?(шютка).Да и ещё Бухарин Андрей зарегистрировался сдесь. Андрю-юха! Я тебя сдал.Рассекречивайся давай!
  12. Я за - пригласть к участию и других.Может у кого нибудь есть кадры очень ценные.(Я помню ктото фотографировал на том конкурсе где у меня был феерический успех, но тех фоток я не видел.Это просто к примеру).К стати я догуливаю на воле последние денёчки,а потом в длительную командировочку уеду.Будет ли там возможность выйти в НЭТ незнаю.Но по возможности буду проявляться.Во всяком случае ешчо почти неделя.Не пропадайте!
  13. Лёха я с тобой во всём согласен,но есть ещё один человек о котором хотелось бы узнать. Это старший прапорщик Тарасов.Да и про старшего лейтенанта Соколова вспоминаем частенько на встречах.Ожидаю выхода в эфир Тюпина.Вчера созвонился с ним и кажется здорово достал, так ,что он готов уже завтра зарегистрироваться на форуме.Вчера же виделся с Крупиным- он передаёт всем привет(пламенный),но от интернета шарахается как чёрт от ладана.На днях встречаюсь с Гусевым может удастся и его с агитировать. Ге-е-на-а! Не исчезай! Ты ещё по Шлихменкину не отчитался!
  14. Передал привет Женьке Ульянычеву правда через "пятые руки".Жди скоро ответит.
×
×
  • Создать...