Перейти к содержанию

Gennadi.

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gennadi.

  • День рождения 25.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкортостан г.Кумертау

Дополнительно

  • Служил
    кппо 11по 8застава
  • Ваше имя
    гена
  • ДМБ
    23-12-1988

Достижения Gennadi.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Лично я у вас ни чего не прошу.И запретами, у вас не получится пресечь возникновение новых сайтов.К примеру на сайте *******, есть форум: Пограничные сайты Все о пограничных Интернет ресурсах. Рассказывайте о своих сайтах, делайте анонсы, общайтесь и собирайте друзей.Я считаю, эту идею хорошей и планирую на своём ресурсе организовать страничку, с описанием сайтов военной тематики. Естественно по договорённости с админами этих ресурсов.
  2. Получается, только pogranichnik.ru имеет право на существование, остальные сайты только путаются под ногами?Давайте определимся и закончим этот диалог. Сотрудничать будем?
  3. По поводу хостингаЯ понимаю, что вся информация собранная на сайте-бесценна!Хостинг у меня платный, и за время существования сайта, два раза переходил на более высокий тариф, в связи с нехваткой дискового пространства-растём помаленьку! Пограничников по кустам, я не расстаскиваю, а напротив пытаюсь собрать. Если объективно оценить ситуацию, то видно, что форум Кингисеппского отряда на вашем сайте, мягко говоря не очень оживлённый. Вот и получается, немного здесь, немного на одноклассниках, ещё на одном ресурсе, в общем разбросаны по всему инету. И своих сослуживцев, я не уговариваю игнорировать ваш сайт. Видимо им просто интересней на сайте своего отряда?Если вы считаете, что ссылки на сайт пограничной тематики, не уместны на вашем форуме...А если говорить о сотрудничестве, то и нужно делать "объединение пограничников и сайтов пограничной тематики.", а не делить пограничников!
  4. Гоша, разве плохо, что у пограничников Кингисеппского отряда появился собственный сайт? Я к Вам обращался: И Вы готовы были помочь: А вот когда я попытался сфрмулировать, что мне необходимо, понял, что для реализации нашего проекта потребуется отдельный ресурс. Я благодарен, Вам за идею собрать пограничников, и никогда не скрывал Вашего приоритета в этом начинании. Ват к примеру цитата с нашего сайта: Если вкратце: есть идея сделать дембельский альбом нашего отряда, и распечатать для всех участников проекта.Какие материалы, фотографии, рассказы... в него войдут, и как альбом будет выглядеть, зависит от всех нас. Получиться ли осуществить нашу задумку. не знаю, но мы стараемся!Ребята загорелись идеей, мы ищем сослуживцев по всему интернету, восстанавливаем утерянные контакты и соответственно размещаем ссылки на наш сайт. Тем более на Вашем сайте есть такие строки: Я ожидал от Вас чего угодно: совета, рекомендаций, критики, может даже приглашения к сотрудничеству, но только не забанить! Надеюсь мы придём к пониманию, что занимаемся общим делом. С уважением Геннадий.
  5. Всем привет! Алексей, на сайте Кингисеппского отряда, есть ребята служившие в РМО. Приглашаю всех!
  6. Dmitri писал Sep 5 2005: Dmitri загляни на сайт Кингисеппского(Курессаарского) отряда: http://pogran-zastava.ru/
  7. Получается, что с передислокацией отряда все с чистого листа? или 11 по уже не существует? А вот за это огромное вам спасибо! покрайней мере две заставы обеспечены шикарными титульными листами. Владимир Викторович, может карта отряда сохранилась?
  8. потрясающая панорама!!! Владимир Викторович это где? весной 1987г. уже была новая котельная,на фото её ещё нет
  9. привет Командер!нужно поискать островитян на других сайтах, полистать записные книжки... это, как круги на воде- каждый вновь прибывший еще пригласит однополчан. так глядишь и Вовку найдем!
  10. не могу найти подробную карту острова на русском.может встречал где?
  11. Уже связался, пригласил посетить наш форум. предложить можно следующее: наша страница, на ней карта о.Cаремаа, на ней обозначены (например звездами) все подразделения отряда. звезды являются ссылками на странички подразделений. на каждой страничке границы участка с отмеченными позициями... дальше потом придумаем. Участники проекта вносят фотографии с комментариями и перечислением всех запечатленных ( общими усилиями вспомним всех), свои воспоминания...При поступлении материала звездочка начнет мигать и всем поступит уведомление. Потом мы это дело обсуждаем и выносим вердикт( поскольку конечный результат должен устраивать всех).я прекрасно понимаю, чтобы нам помочь администраторам нужно проделать большую работу. Поэтому если в целом нам дадут "добро" предлагаю всем у кого есть возможность - присоединиться. Алёнка, мы ждем указаний! Семенов помогает несчастным испанцам, страдающим от жары строить бассейны.с Андреем Бухариным списались в одноклассниках, сказал, что одобряет проект. наша первоочередная задача собрать всех, кого сможем.вчера встретил Эдика Гибадуллина с 7 пз, обрисовал ему ситуацию, он пообещал присоединиться. Может, опасаются общественных нагрузок? так, кто чем сможет! с мира по нитке - альбом на память!!!
  12. точно Бурдюков! а я вспоминал, вспоминал..Вот еще один аргумент в пользу создания альбома.надо придумать, как он будет выглядеть.например: 1.пролог-кем и для чего создан.2.официальная часть-Кингисеппский ПО был основан в...3.перечисление всех подразделений отряда, комендатур, погранзастав.4.у каждого подразделения своя страничка с перечислением всех кто служил, фотоархив с комментариями, воспоминаниями..надо попросить администраторов выделить нам страничку, для нашего альбома. А редактирование будем вести на форуме.
×
×
  • Создать...