Перейти к содержанию

Солнцев В. В.

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КППО, КСЗПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    11-01-1998

Достижения Солнцев В. В.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Олег! Увы, форумчане залегли в зимнюю спячку. Ни красочных воспоминаний, ни отчетов о летних отпусках. Даже Гена не сообщает о проделанной работе по дембельскому фотоальбому. В конце сентября встречались с Сергеем Тюхно и Нецкаром Алексеем у Сергея в Звенигороде. Хорошо выглядят ребята. Думаю в Вашей фотогалерее скоро можно будет увидеть фотоотчет о прошедшей командировке. До связи.
  2. Переправа переправа: Берег левый, берег правый... http://s56.radikal.ru/i151/0809/e6/344a02396c92.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0809/99/75481ad50ccb.jpg
  3. Харилайд. Форсирование водной преграды. Трифонов обязательно доплывет! http://s47.radikal.ru/i116/0809/b5/7a814ee98224.jpg
  4. При крупном увеличении можно рассмотреть стеллу. Они на каждой заставе имели свои индивидуальные черты. У ДОСа просматривается лодка. Не прапорщика-ли Богачева?
  5. С выходом на Нарвский рубеж мы влились в ряды СЗПО. Одновременно шел процесс "демократизации" системы охраны. Полностью были переписаны основополагающие документы. Изменены незыблемые для нас понятия:-Государственная граница; -нарушители границы; -порядок применения оружия и т.п.Прекратил существовыание КППО.11 ПО (пого) в настоящее время расформирован. Часть застав ушли к соседу слева (Пыталово?),остальные остались В СЗПО ( Сосновоборский ПО (пого). Подробно об этом писали наши сослуживцы в предыдущих сообщениях.(Краснофлотец, Елютин, за что им большое спасибо и горячий привет)
  6. В 1985-86 г.г. в Округе возросло количество различного рода происшествий. (в том числе суицидов). Командование Округа посчитало необходимым для оперативного представления картины случившегося создать специальные фотоальбомы подразделений пограничных отрядов.Один экземпляр находился в штабе отряда. При выходе с островов многие документы уничтожались на месте за ненадобностью на новых рубежах. Костер во дворе штаба полыхал три дня и три ночи под бдительным наблюдением дежурных из числа офицерского состава. Вот там-то и попались мне эти фото. Бросить их в огонь рука не поднялась. Какая ПЗ на третьей фото пусть определят те- кто на ней служил. До связи.
  7. Крайняя левая постройка-новый подхоз. Построен и сдан в эксплуатацию призывом где инструктором с/с был отличный парень ст. с-нт Крутов. Он возглавлял строительство. У него и учились молодые в\служащие друзья Жидков и Семенов. Их детища на фото еще невидно. Возможно я ошибаюсь? Не судите строго.
  8. С наилучшими пожеланиями ко всем форумчанам! Гена, отправляю в будущий альбом несколько фото, сделанных с высоты полета винтокрыла. Узнаваемо? http://s1.imgdb.ru/2008-08/05/1-jpg_kp4y8se8.jpghttp://s1.imgdb.ru/2008-08/05/4-jpg_gn6e4thq.jpghttp://s1.imgdb.ru/2008-08/05/3-1-jpg_pprekafo.jpg
  9. Здравствуйте тов. Бухарин. Опять опаздали на боевой расчет!?АлексА, хотелось бы узнать Ваше мнение по инициативе Гены Жидкова, да и мнения других островитян. Многие из основоположников движения давно не выходили на связь. Очевидно виной тому лето - пора отпусков?
  10. Никоча с Поляковым трудно спутать. Почему Олег молчит? Уже укатил и досвиданья не сказал?
  11. Тов. Жидков! За инициативу и настойчивость, проявляемые в объединении Л/С 11 ПО (пого) и 8 ПЗ (погз), уволенного в запас, от лица службы объявляю Вам БЛАГОДАРНОСТЬ! 270-ый.А слева от Нагая С. как будто связист москвич Бурдюков ?
×
×
  • Создать...