Перейти к содержанию

Dmitri

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitri

  • День рождения 10.11.1971

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КППО 11ПО 7ПЗ, ВПБС
  • Ваше имя
    Дмитрий
  • ДМБ
    Весна93

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

682 просмотра профиля

Достижения Dmitri

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Рома, ты не прав. Обрати внимание на: - расположения деревьев на территории. Одно у запасного выхода из основого здания, второе у оружейного склада и еще одно у бани (где- то здесь были свежие снимки, все эти деревья присутствуют).-парник около ДОСа;Ворота второго выезда с заставы находились между двумя строениями, на этой фотографии они слились, поэтому и кажеться, что их нет. От прожекторной до уреза было метров 100-150, фото захватывает метров 50 максимум. В общем много что можно сопоставлять. Просто возьми свежие фотографии и сравни.7-ка однозначно!!!
  2. На третьей фото, однозначно, 7-ка. Справа ДОС. Левее гараж, еще левее склад, чуть ниже подхоз. В верхнем левом углу прожекторная.Отличная фотография!
  3. Нет, тот был срочником, помоему ДМБ осень92, сташину дали перед дембелем. А любителем рукопашного боя бал у нас еще прапорщик Клишко. В 93 он тоже был на заставе в Ивангороде.
  4. Здравствуйте все!Про плохое не буду, но и ничего хорошего про подполковника Хвалова сказать не могу. Может и было что-то, да наверное скорее всего и было, вот только в памяти ничего не осталось. Путь земля ему будет пухом.На счет ком.роты. В мое время были нормальные ребята. В 92 в КР был старшина (к сожалению не помню как зовут). С чужих слов - просто какой то монстр. Когда я сним познакомился, оказался добрейшей души человек. Это к тому, что везде есть плохие и есть хорошие, только с какой стороны смотреть. Удачи!
  5. Привет Ром. Это ты у меня в "гостях" был? Я с Пашкой сейчас переписываюсь. Наводку дал ему на этот сайт, только он не может никак в чем-то разобраться. Помоему даже зарегистрировался.
  6. Плитка в корридорах действительно немецкая, еще с тех времен. На оборотной стороне нанесена рельефная свастика. Удачи.
  7. Большой привет Всем!С праздником мужики!Желаю всем Удачи во всех делах и огромного счастья.
  8. Пашка под дембель качегарил, не помню по какой причине. А Политиков да...., наверное где-то прогнулся. С Димкой Пантелевым мы по очереди службу несли - он в дежурке, я на ПТНе, на следующие сутки наоборот.Пашка помоему не из Питера, у него сестра там живет.
  9. Привет всем. В мое время Политиков был капитаном.Любитель выпить.Иногда было просто не разобрать, чего он говорит. Богачев летом 92 уволился и уехал на Украину.Повара высокого, худощавого помню, только не помню как зовут. А еще были: Пашка Юшин, Серега (не помню фамилию,небольшого роста)- водила, (оба дмб - весна92); Димка Пантелеев-ПТН,Серега Гниломедов-киномеханик,Василий(худощавый,небольшого роста)-кочегар,(все дмб осень-92).
  10. Привет ВСЕМ! Давненько я я здесь небыл.Глядя на фотографии нынешних заставы и ПТНа хочеться сказать спасибо местным жителям, что не растащили здания по кирпичикам, хотя внутри подчистили основательно. Когда в далеком 92 мы уходили, там оставалось очень много всякого барахла. Но Вента стоит, значит есть шанс показать нашим детям, где их отцы служили Родине. Жень, спасибо за ссылки. А как они обозвали наш ПТН....(подпись под фоткой).На прошлые майские хотел съездить на остров, но прочитав условия получения визы, энтузиазм немного спал. Требования ..... . Например: наличие визы не гарантирует пересечение границы, т.е. грубо говоря, если эстонскому пограничнику не понравится твоя физиономия, то дальше тебя не пропустят. Или вот, если ваша супруга не работает, то вы должны дать справку, что она находится у вас на еждивении.Бред. Разговаривал в тур.агенствах - прибалтика самый проблемный регион в области полученя виз. Уж насколько Финляндия европийская страна, но там все гораздо проще, и никаких проблем никогда не возникает.Удачи!
×
×
  • Создать...