Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Он со всеми знаком! :) Только гость редкий! Всё на море нежится! :)Он даже Пегасину бдел в Мариуполе! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он даже Пегасину бдел в Мариуполе! :)
Саш, салют братишка !Ага, ты же не можешь без это го, и где между вами кошка пробежала ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скупнулся сегодня на Ланжероне возле нашего ПТН. Водичка прелесть, как раз то что нужно. Море конечно не Крымское, но тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где между вами кошка пробежала
Он меня не хорошими словами в СМСках обзывает! :) И ему моя борода не нравиться! Завидует, что ему не можно! В общем полное не понимание! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Общий привет всем братишкам !Саш, дорогой мой, ну не нужна ему такая как у тебя знать, а может и завидует, так что всё нормально. Извини, но на почте голяк полнейший, знать труба, севляпле.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он со всеми знаком! :) Только гость редкий! Всё на море нежится! :) Он даже Пегасину бдел в Мариуполе! :)
Эх саня, твои бы слова да Богу в губы. Некогда нежиться на море, работу "работать" приходится. Да и холерой наш Мариуполь периодически пугают. Вот и приходится на море выбираться за город подальше от Мариуполя, а это случается редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он со всеми знаком! :)
Пограничникам Украины и гостям салют !Саш, не спорю, но по чесноку, споткнувшись через слона, можно бы и заметить, Но не все такие.Я не из обидчивых, на том и кончил *tease* .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!!!!, Как БУРАКИ? Как дела у вас, с погодой!, У нас ЖАРА , как и прошлый год!...,...но мы ,держемся!...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тоже жара, но по сравнению с прошлым годом полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!!!!, Как БУРАКИ?
Братишкам салют !Саш, не то слово, но смотря в какой части Украины, у нас на самом Востоке пекло, столбик на солнце +47, а сегодня почти ещё и полный штиль, правда на 15 минут что то затмило солнце, и опять зной, кучкудук.Вот и по тому нет не кого на теме, все в погребах сидят, пивасик глушат.С уважением !А, да Саш, а это что за зверь БУРАКИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, да Саш, а это что за зверь БУРАКИ ?
...если мне не изменяет память,это свекла...Привет всей Украине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...если мне не изменяет память,это свекла...Привет всей Украине!
:llol: Свекла - это БУРЯК!Всем привет, да жара добивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свекла - это БУРЯК!
А Буряк - это футболист!!! *rofl**banned*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Буряк - это футболист!!! *rofl**banned*
А Кулибаба...-это одуванчик.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А учкудук-три колодца по узбекски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А учкудук-три колодца по узбекски.
Учкуду́к (узб. Uchquduq/Учқудуқ) — город в Навоийской области Узбекистана._____________________Я полагаю, что игра "Угадай слово" на этом сообщении закончена. Изменено пользователем SLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жара сегодня в Одессе, кошмар. Сейчас вышел после работы на ланжерон скупнутся, места свободного нет. А водичка класс, как раз то, что нужно, очень освежающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жара сегодня в Одессе, кошмар. Сейчас вышел после работы на ланжерон скупнутся, места свободного нет. А водичка класс, как раз то, что нужно, очень освежающая
У меня на градуснике в 120 км юго-западнее от Одессы в тени в 16:00 часов было + 41 . Ужас дышать нечем, это в селе то , а в городе это вообще кашмар бетон и асвальт .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! у нас сегодня тоже припекает, в данный час +31 в тени, только что с огорода, траву косил так с меня пот как их ведра тек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моим дорогим всем в теме УВАЖЕНИЕ !Да дорогие, что не говори, а солнце взяло своё, да + ещё сглазили нелюди, ну что за народ не понятно, ходят все белые как простыни и чуть ли не в Ж... заглядывают, ах как ты загорел, красиво, но по пояс, а куда деваться, не обливаться же что бы потом ?, загар цвета шоколада продержался 5 дней, прелесть, не одного волдырика, всё ровно. Ну и что вы думаете ?, пипец, начал ленять, ох же эти хохлы, ну не могут без завести, всё на с марку, а то идёшь в белой маечке, красота, дама с мамой рядом как негр, а теперь буду собака облезлая, не порядок получается, придётся всё прятать.А жара не спадает, правда вчера малость затянуло, но до нас не дошёл дождь, на горизонте видно было, льёт, но наш ведьмин бугор не пустил что бы малость земля остыла, может и к лучшему, а то было бы испарение, в тени сегодня +39, на солнце 46. А синоптики только врут, беря среде статистическое, не хорошо получается для рабочих на улице, надо же и сокращать рабочее время, и перерывы длиннее устраивать, и снабжать прохладной водой, всё им в убыток, позабыли о народе, давай, на авось.Всем удачи, чаще пейте воду (прохладную), умывайтесь, и не бойтесь делать длиннее перекуры в тени, наше здоровье в наших руках и кошельках.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Да, у нас тоже жара была, а сейчас дождик прошел и +28 всего, уже легче. Я еще не загорала , вот в отпуск пойду с 1 августа- наверстаю упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера Одесса тоже умылась дождиком, хорошо. Всех, кто работает или служит, с окончанием рабочей недели! Я правда завтра ответствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воробей и то больше делает чем дождь в нашем крае Востока, брызнул, и испарение, это ужаснуть и не воскреснуть.Приветствую всех в теме Ё!Где то далеко, в Украине идут дожди, только не у нас, так же как и пограничников в теме Украины .Всем всего наилучшего на отдыхе в выходные дни.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Украина!На юго-восточных просторах жара, дождем пока не пахнет, тучки сегодня собирались, но без результата. На море некогда ездить. работа. В цеху, наверное все 50, катаем-то горячее, во всяком случае в кабинете у меня +36, кондишина нет. На выходные, правда, выбрался на море - хорошо..... Условия приближенные к дикой природе, электричества нет, воды нет, покупаем или в колодец километра полтора, комары, мухи, сухпай, полный кайф. И ПИВО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это самый классный отдых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...