Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р", часть 2 (продолжение) - тема имени Павла Лысова


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет! Посмотрел фотографии.По ним можно понять, что борт стоит возле пирса, сдаётся мне, что стоит он в бухте Крашенниникова, где обычно получали азот для вертолёта.Может я не прав? То пусть меня поправят. :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То пусть меня поправят.

Я конечно извиняюсь, Но мне кажется это где то при перегоне.Я не силен,Но нашел я это так:набрал " ПСКР Мурманск",там высыпало много чего, и странице на пятой или шестой есть: belushka.ru открыли вот они фотки. я понял что там стояли части ВМФ (если подольше покапаться) Автор этих фотографий Arnoldyeh.69 .Есть там и 745-ый проект. Так что где срисовал,то и выложил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, первую часть вашей темы пришлось отправить в Архив тем МЧПВ. Она находится здесь. Ее теперь можно только читать. Продолжайте общаться в этой теме. Всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет Съезду.Вчера был в гостях у Сереги Аверенкова. ДМБ-84. Все нормально: наш моряк- пограничник. Передает привет. Дал мне дембельский альбом- сфот ографирую, так выложу фотки. :720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Съезду.Вчера был в гостях у Сереги Аверенкова. ДМБ-84. Все нормально: наш моряк- пограничник. Передает привет. Дал мне дембельский альбом- сфот ографирую, так выложу фотки.

Привет братишки !Сергей салют ! А с какой он БЧ ?, С нетерпение буду ждать фот. И ему ВЗАИМНО !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Съезда. Сбросил фотки ,может кто найдет себя или знакомых. У Сереги номер вроде 2-1-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Съезда. Сбросил фотки ,может кто найдет себя или знакомых. У Сереги номер вроде 2-1-31.

Всем заходящим на борт привет!Фотки посмотрел почти всех узнал. Это вся наша флагманская боцманская каманда! Серега там служил. Наши коки Патапов и Серега Хило , Юрок марсовый, Петрик писарь, Химики. Как там Серёга сам поживает передовай ему привет от РТС наши кубрики рядом были. Ну и также всем привет от Патапова Володи ,общался с ним на медни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипажу Съезда. Сбросил фотки ,может кто найдет себя или знакомых. У Сереги номер вроде 2-1-31.

Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Да ты не только сбросил фотки, но и за меня сделал то что я не смог сделать.Мои то от качества бумаги давно побелели и пожелтели, и только по памяти могу расказать кто есть кто. А вот за фото что нас на ДМБ провожали, СПАСИБО, такой нет, я её к себе закинул.Все как на Яву, всех помню по молодости какими были все мы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


провожали, СПАСИБО,

Это спасибо члену вашего экипажа Аверенкову, за предоставленный альбом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это спасибо члену вашего экипажа Аверенкову, за предоставленный альбом.

Сергей салют дорогой !Так давай его на свой родной борт затягивай, и выложи его отдельно, хоть знать во очию, и по молодости где он, с какого БЧ ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давай его на свой родной борт затягивай,

Компа у него нет, а Саныч написал с какой БЧ. Будет возможность конечно же приведу сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Компа у него нет, а Саныч написал с какой БЧ. Будет возможность конечно же приведу сюда.

Привет братишки ! Салют родной наш ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р" !Сергей салют дорогой ! Спасибо братишка, но суды по сообщению речь ведется о Серёги с БЧ-2, а на сколько я помню по правому ихнему борту они были первые от столовой, РТС, 2 - кубрика БЧ-5, и Боцманской интендантской службы. А по нашему левому от камбуза, БЧ-1, БЧ-2, БЧ-4, и БЧ-5, как их кубрики могли быть рядом, знать речь о Серёги с БЧ-5 ведётся.Я тоже всех помню, всех всех в лицо, а вот имена уже почти всех позабыл, крутиться на языке, но бесполезно, стёрто серым веществом. Обидно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки !Салют нашему славному ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"!Ну что братва, все домочадцами стали, позабыли что наш родной ещё в строю, закончилась то служба, а жизнь продолжается и ОН в строю и по ныне. Тут на досуге полазил по инету и узнал сто наш корабль стал легендой Северо Востока наших границ в Чукотском море, отлично. Значит мы в истории летописи МЧПВ :yaaa: .А вот скоро наш Станислав вернётся, боцман, по тех.причинам отсутствует, может тогда наладиться работа на борту ?, надеюсь и на ваше понимание, ведь не безразлична наша служба для всех была на нашем дорогом всем корабле.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю весь экипж с Днём Пограничника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

САЛЮТ РОДНОЙ ЭКИПАЖ ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДОРОГИЕ !, и ВСЕХ КТО БУДЕТ НАС ПОЗДРАВЛЯТЬ НА БОРТУ !

УДАЧИ ВСЕМ, И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ !

С уважением !

 

Приятно видеть что Новосибирск, первым нас поздравил, Александр Санычь спасибо дорогой !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, родной мой экипаж, СЕМЬЯ наша большая пограничная, поздравляю вас с нашим Праздником!!! Будьте все здоровы, берегите себя и своих близких, благо нам не привыкать!!! Что-то прям эмоции захлестнули... пойду рюмашку накачу перед сном и в честь праздника... ваше здоровье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, моряки! Поздравляю вас с днем пограничника! Вспомним сегодня как охраняли рубежи Родины, как возростали в силе и духе, учась у отцов командиров, у друзей которых  приобрели. Вспомним тех кого уже нет с нами, вечная им память. Спасибо Отцу небесному, за то, что поставил каждого из нас на свое место, в свой час, и это место оказалось нашим замечательным кораблем, и столько хороших людей было рядом!С уважением, Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, коллеги, :congrat: ваш экипаж с Днём Пограничника! Семь футов вам под килем!

Моему сослуживцу Стасу Петренко персональные поздравления! Здрав буде боярин!!! *derisive*:clap_m4:

:feer::feer::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую родной экипаж!!!!! Простите за долгую отлучку. Поздравляю всех с величайшим мужским праздником!!! Здоровья всем, долгих лет жизни, успехов в работе и продвижения по службе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны! С Днем Пограничника всех, кто служил на коробке под названием "ПСКР Имени 25 Съезда КПСС"!!! Здоровья и удачи, что необходимо всем, родившемся благодаря господоу богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВО ИСТИНУ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ! ПОРАДОВАЛИ , хоть не ВСЕ, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО !САЛЮТ РОДНОМУ ЭКИПАЖУ ВСЕХ ГОДОВ ДМБ :fr: !ВЗАИМНО ДОРОГИЕ ! И ВАМ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВО ВСЁМ !С уважением !Сегодня говорил с Анатолием с Красного Луча. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ, С НАШИМ ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛОГ ЖЕЛАЕТ !post-14125-1275070538_thumb.jpgКак полчаса назад пришёл домой, разводил нашу братву по домам, в понедельник учиню разборкинедоделкам. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Съездовцы, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Съездовцы, с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Салют братишка наш kastet ! Приятно видеть тебя на нашем борту :fr: !

ВЗАИМНО ДОРОГОЙ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был.

Салют родному экипажу !Николай привет дорогой ! Приятно видеть тебя :fr: ! А что за пост ?, кому и т.д.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...