Перейти к содержанию

Санычь

Пользователь
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Санычь

  1. Володька в " Одноклассниках" есть , заходи смотри, живет в Читинской области , Монголия рядом. И последняя информация , флаг спускают 12 декабря в 11 часов по Камчатке.
  2. Да сообщил уже. От командира зависело много , говорят, есле бы не уволился , то может походил бы еще, а так ледовый пояс весь згнил, менять надо , руководство в отряд молодое пришло, от " старичков" избавляются в прямом и переносном.
  3. Привет кто на борту! Вот для Коли Огородникова фоточка. Лаврыч гостил у Потапова , кока нашего, домой провожаем
  4. Ребята, с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья, удачи личного счастья! Не забывайте годы службы , наш ПСКР , сослуживцев!
  5. Мы с супругой второй день лепим с удовольствием. Всех зашедших на борт С Новым Годом!
  6. Всем зашедшим на борт Привет! Вчера получил письмо от А. Бондаренко с приветом всему экипажу от Капитана 1 ранга Ломовцева . Живет в Севастопале Здоровье уже слабоватое, пенсия ни кчерту, всех помнит и передает огромный привет.
  7. Стаху Привет, прими мои соболезнования. С Тимычем мы вместе с Анапы и на Корабле в РТС, был моим старшиной коьанды.
  8. Привет всем зашедшим на борт!Володе спасибо за рассказ о себе. Мы и предпологали что Ты у нас бороздиш моря и океаны, рад за то что у Тебя получилось все так как ты хотел.Я в Новосибирске, так-же здесь Серега Гундилович, у него небольшой автосервис, Новак Иван Васильевич , уже пенсионер, но работает, кокер наш Патапов Володя- дедушка уже. Чуть позже закину их фотки. Володя, ты у Тохи был, как у него со здоровьем? С уважением Саныч.
  9. Привет всему экипажу! Давно не появлялся, извеняйте. Вижу Тимычь пост про футбол оставил, а про себя? Ну а если о футболе то болеем сегодня за Украину
  10. Всем привет! Спрошедшими и наступающими ВАС праздниками! Хочу поделится новостями с нашего Корабля. Несли службу на Чукотке, прошли около 7000 т. миль , дошли до Новосибирских островов. Мы в 1983 только до Уэлена доходили.А сейчас ребята даже на о. Врангеля высаживались. Павел, вчера пообщался с Вовой Проценко, он в Омске живет и Обер тамже.
  11. Всем заходящим на борт привет!Фотки посмотрел почти всех узнал. Это вся наша флагманская боцманская каманда! Серега там служил. Наши коки Патапов и Серега Хило , Юрок марсовый, Петрик писарь, Химики. Как там Серёга сам поживает передовай ему привет от РТС наши кубрики рядом были. Ну и также всем привет от Патапова Володи ,общался с ним на медни.
  12. Всем заходящим на борт привет! Вышел на связь наш браток Серёга Гундилович! В ближайшее время с ним встречусь, сообщу подробности, служил с нами в РТС на БИПе. Долго мы его искали А он неподалеку живет, пока дети в комп носом не ткнут.Вот такие новости.
  13. Заходящим на борт привет! Приятно следить за диалогом сослуживцев через 30 лет. Спасибо за отзывы на mail.ru. Кстати тут иногда выходит на связь Стас Чмель он с вами ,по ммоему, одного призыва, живёт в Томске. А вот Проценко точно в боцманской команде был? Мне кажется что трюмный. Из "боцманов" хорошо помню Васю Сиваракша, земляк мой, но связи с ним нет.
  14. Ребята Всех с Праздником!!! Здоровья Вам и удачи!!! Посмотрите ролик "Ледокол" , вспомните голос нашего "Съезда".
  15. Стаху привет! Это крайний кубрик по правому борту, за переборкой столовая. С левой стороны койки "жилые" , а здесь вот так. Ну и состояние видите сами об этом ранее ещё Миша писал. Сейчас все отремонтировали. При переходе на контракт экипаж недоукомплектован. Что поражает, желающих очень много но не прходят проверку ФСБэшную. Да, ещё, кубрик в настоящий момент БЧ-2, а в ней ,видимо , не так много л.с.
  16. Всем привет! Посмотрите по этой ссылке небольшое видео из кубрика РТС. Персонажи известны. http://video.mail.ru/mail/gordeev-62/
  17. Привет всем заходящим на борт!Хочу поделится новостями с нашего Коробля. До апреля стоит в ремонте, Обновили все по матросскую палубу, камбуз, столовую ,кубрики, ходовую, заведование БЧ-5. На офицерские каюты финансирования не хватает. Командир так решил, офицер каких сейчас мало. Весной ходовые и на службу, а может и с дружественным к соседям. Всех с пршедшими праздниками, Украину с новым " Батькой"!
  18. Серьгей здравствуй! Есть у меня снимки последнего выхода "Айсберга" к месту окончательной стоянки. Вот парочку здесь выложу, в галерею рука не поднимается.
×
×
  • Создать...