Перейти к содержанию

matros

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о matros

  • День рождения 12.09.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Хабаровск

Дополнительно

  • Служил
    Анапа. Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя
    Николай Аленишко
  • ДМБ
    16-11-1983

Контакты

  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 859 просмотров профиля

Достижения matros

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Сергей, привет! Рад видеть тебя на форуме, ещё лучше по телефону бы пообщаться. Напиши мне в личку номер тлф.

     

  2. Христос Воскресе!Всем морякам - пограничникам, съездовцам - анадырьцам, привет!Павел, здравствуй!Куда же ты пропадал? Ищем тебя по всем ин-етам. Слава Богу, - жив! На построения действительно ни кто не созывает, тишина на палубе. У нас вот зима кончилась - весна наступает, а в Тирасполе уже клубнику первую собирают. Какая большая все же страна была. Ты где Манжоса нашел, он будет регистрироваться на форуме или не сможет? Всех с праздником Христова Воскресения!
  3. Владимир по 4 месяца бороздит просторы океана. Интересно, сколько раз вокруг экватора обошел за 25 лет?У нас с женой сегодня годовщина знакомства, - 26 лет. Сыну 23, дочке 3 годика, требует внимательного отношения и воспитания, расслабляться особо некогда.Пока я прочитал пост Тимы он наверное уже в море ушел.Еще сегодня день памяти страстотерпцев, убиенной царской семьи. Народ сам выбирает себе правление все отдаляясь и отдаляясь от Бога. Помазанника убили, в демократию захотели поиграть, а лучше не становится, на части все рвется, что будет с Украиной?Владимир, даш знать о себе как вернешься. А что интернета на корабле нет?
  4. Володя, привет!Телевизор больше можно не смотреть, включай комп, напиши о себе немного, мы давно тебя поджидаем. Как жизнь, старина?С уважением, Николай
  5. Друзья моряки, поздравляю вас с Днём Пограничника! Желаю здоровья, крепости духа, многих и радостных лет жизни!
  6. Всем привет с ДВ!У нас весна с зимой борются, на сегодняшние +5 пришел снег, и обещают ветер до 20м\сек.Кто-то новый появился у нас за последние 4-6 месяцев? Паша, проконсультируй пожалуйста.Мир всем!С уважением, Николай
  7. Здравствуйте, все!Вот зашел на нашу коробку отметиться. Повод оказался простым, товарищ поздравил с наступающим днём ВМФ! Вот и я всех поздравляю с нашим праздником, желаю здоровья, хорошего настроения, умеренного употребления (или вовсе без него), нормальной (не жаркой) погоды! Вспомним ребята друг-друга, и тех кого уже нет с нами, корабли наши, походы, вахты, просторы морские...С уважением, Николай.
  8. Привет, Стах! Дела как у всех, - дети, работа, дача (посадка, прополка, подкормка, ягода). Ходил крестным ходом вокруг Хабаровска 3 дня, размял ноги, пальцы рук (гитара), горло (молитва на ходу, песни у костра). Столько хороших людей повстречал сердце радуется, ещё хочется, ну да с годик подождем, а там опять если Бог даст.
  9. Всем, привет!Не знаю, что написано, просто флаги красивые, яркие, ведь праздник.С уважением, Николай
  10. Парни, поздравляю всех с Днем пграничника! Всех кто служил, и особенно тех, кто служит! С уважением, Николай Аленишко.
  11. Вечная память рабу Божию Мирославу, хороший был человек, добрый. Он нас "покупал" во Владивостоке, когда мы туда из Анапы на поезде прибыли. Дома сложная ситуация была, замполит выхлопотал для меня отпуск, о котором я и не мечтал тогда. Ребята, Новак Иван проживает в Новосибирске, пересылаю в личку его телефон, мне его дал Александр Гордеев.
  12. Нас (РТС) в 1983 меняли молодые ребята, среди них был Дмитриев. Высокий такой парень. Не он случайно?Всем привет!
  13. Здравствуйте, моряки пограничники!Уже 2 раза отметил новый год, устал, надеюсь что отмечу ещё всего лишь раз в кругу семьи, потихоньку.Здоровья от празднеств не прибавилось это точно, голова тупеет на некоторое время. 1 января - пойдем через р. Амур варить уху на природе, водки там не будет и это хорошо, зато много свежего воздуха. Кто будет близко - присоединяйтесь.С уважением, НиколайP.S. Был в Москве, видел супругу и дочку Михаила Марюшкина, всем форумчанам от них привет!
  14. matros

    Съезд 81-84-г

    Мы тогда что-то из Бони-М играли, причем у нас даже "фанера" была на вступление.
×
×
  • Создать...