Перейти к содержанию

gusev-k

Форумчанин
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gusev-k

  1. Мужики, с праздником!!!!!! Здоровья, счастья, удачи всем!!!!!!!!!!! :clap_m4:
  2. Братва, с праздником!!!!!!!!!!!!! Весёлого всем настроения, здоровья немерено, любви огромной ( и не только к Родине), всех благ!!!!!!!!!!
  3. От соратников-соседей примите поздравления с нашим праздником!!!!!!!! Здоровья всем крепкого и удачи во всём!!!!!!!!!
  4. Парни, всем за сочувствие огромный РАХМАТ!!!!!!!!!!!!!!!! Родные любят вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Веселова нашего Витю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Витя за всех высказал.............!!!!!!!!! Спасибо парни!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!
  7. Александр, с прибытием на борт!!!!!!!!!!!! Будем бойцов вместе искать, в коллективе, оно веселей и надёжней. Молодец, что зашёл!!!!!! Скинь координаты Вите Веселову в личку, он тебя "перепишет" Участвуй в жизни форума, здесь много интересного найдёшь для себя!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!! Заходи!!!!!!!!!!
  8. Андрей, привет!!!! Молодец, что на связи!!! Чего так редко появляешься, боцман, тащи всех на борт. Удачи!!!!!!!!
  9. Дмитрий, спасибо за поздравление!!! Заходи на борт по-чаще, будь на связи, хотелось бы немного больше информации о тебе узнать, пиши!!! Веселов Витя всё равно от тебя не отстанет, так что, объявился- вливайся в экипаж!!!!! С Новым годом и Рождеством!!!!!
  10. Красиво!!!! Вот, люди-то не спят, уже в новом году с уловом!!!! Удачи!!!!!
  11. Дорогие друзья!!! С Новым годом!!!!! Пусть праздник отметить удастся на славу, Чтоб было, что выпить, и чтоб на халяву! Всем крепкого здоровья, привет семьям!!!! Встретимся в следующем году!!!!!!!!!!!!!
  12. Примите поздравления от нашего экипажа!!!! С Новым годом!!!!! Всех благ, здоровья, бодрого настроения, что бы праздники удались!!!!! Удачи!!!!!!
  13. Поздравляю соседей с наступающим Новым годом!!!! Тепла и уюта вам и вашим семьям!!!!!! Всего доброго!!!!!
  14. Именинников в этот день оказалось не мало!!!!! Всех с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! И ещё хочу поздравить свою жену!!!!! Пусть всё будет хорошо и красиво, здоровья, и пусть терпит меня такого ленивого, страшного, скучного, толстого, вобщем-мужа!!!!! Спасибо!!!!!
  15. На празднование 25-ти летия нашего корабля думаю лучше придумать памятный знак, нежели медаль. Медаль , по-моему, смотрится как-то вычурно. Давайте обсудим!!!!
×
×
  • Создать...