Перейти к содержанию

Ижевчанин

Форумчанин
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    П. Камчатский 2376-Р ПСКР им. XXV съезда КПСС
  • Ваше имя
    Метляков Аркадий
  • ДМБ
    08-05-1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ижевчанин

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. Приветствую родной экипаж!!!!! Здорова братишки!!! Я жив, цел и практически орел!))) Рад всем м особенно вновь нашедшимся!!!! Дмитрию отдельный привет!!!! Простите, радко поднимаюсь на борт, служба у меня такая ни днем ни ночью покоя нет.( Ну да ничего у нас ведь самое тяжелое это первые три года, а потом привыкаем!))) всех с прошедшими праздниками до 28 мая, обещаю, точно загляну на родной борот!
  2. Приветствую братишек с Черного моря! Прошу разрешения подняться на борт. Со мной сейчас служит Тайболин Сергей может кто его помнит, он передает огромный привет родному экипажу и славному кораблю.
  3. Спасибо за информацию, я хоть и городской житель но хотелось бы максимально ближе к земле, устали мы с женой от городской суеты)))
  4. спасибоЕвгений за совет я и сам к этой мысли склоняюсь, только Краснодарский край большой, где лучше осесть, вот дилема! Я там был первый и последний раз в 1988 г. в учебке и все)))
  5. Приветствую родной экипаж!!! Паша, прости братишка давно не поднимался на родной борт, все дела да заботы, служба такая, да и учили нас так. Если не мы то кто!))) Всех поздравляю с крещение, здоровья и успехов во всех начинаниях! У меня вопрос может кто подскажет куда лучше переехать с семьей на ПМЖ более южнее, а то уже надоела Удмуртия - страна вечно зеленых помидор))))
  6. Приветствую родной экипаж!!!!! Простите за долгую отлучку. Поздравляю всех с величайшим мужским праздником!!! Здоровья всем, долгих лет жизни, успехов в работе и продвижения по службе!!!!
  7. Приветствую родной экипаж! Спасибо братишки за поздравления и пожелания. Огромное спасибо тебе Паша за бак праздничный, друзьям, не пограничникам, показал как у нас могут дни рождения отмечать на борту, зависти не было границ)))) К стати очень хотелось бы подробностей про пожар на родном борту услышать может Лундик поделится воспоминаниями, а лучше еще и фотографии покажет, если имеются таковые. Еще раз огромное всем спасибо, всех обнимаю и жму краба!!!
  8. Приветствую родной экипаж! Всех с Новым годом и наступившим Рождеством!!!!! Отдельное приветствие Паша тебе, я смотрю ты один бродишь по короблю, побегу на камбуз поставлю чайник, может кто на огонек заскочит.
  9. Приветствую родной экипаж, Павел отдельно привет, вижу на связи. Смотрю оживление на родном борту темы всякие поднимаете, про пожар я тоже не слышал так что ни подтвердить ни опровергнуть не могу. К нам ни как не может пробиться Козлов Александр, что то с регистрацией у него не лады, но периодически заходит на родной борт, нашу переписку читает, он на Андрюху- Вайпера вышел, оказывается они чуть ли не соседи, ну а теперь и я с ним связь в аське поддерживаю.
  10. Приветствую родной экипаж!!!! Павел отдельно приветствую! Сергей Львов дорогой братишка! Всегда рады видеть тебя на борту, нет ни какой разницы с какого ты корабля, ты же братка наш, а значит заходи на камбуз наливай чай, накладывай картофан, рассказывай, делись мыслями и впечатлениями и правильно говорит Павел, глядишь и твои подтянуться!
×
×
  • Создать...